Заявки на пропуск в команду

1. Модератор

2. Есть время, очень хочу следить за форумом, стать санитаром ЕС

3. Мирен Фривинд, Малрик Неустрашимый, Шэй “Ананас”, Лайл, Дмитрий

4. Ну не знаю, что рассказать о себе! Меня все знают, кто-то любит, кто-то ненавидит. Олдфаг с огромным опытом. Скоро догоню Грунгуга с его 15-летним стажем на ЕС. Справедливый. Дотошный. 

5. mieren111

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано. 

1. ГильдМастер.

2. “Клац”

3. Ульфур Норфест.

4. Грамотный, придирчивый, терпеливый.

5. diiman500

1gKp3Wxwm.gif  Правда: одобрено. 

.del

1. Стажер
    2. _Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик) Титаническое желание сделать свою (и игру других игроков) __ролевую игру куда интересней, да и чтобы большинство игроков не говорили, что мастера или стажеры “не выполняют” свои обязанности.
  2. Каллия.
  3. В следующем году буду выпускником. Больше всего из музыки люблю джаз, классику. Владею большим запасом терпения (но все имеют границы этого терпения). Играю уже 1,5 лет на Вечерней Звезде и готов помогать игрокам и тем людям, которые её заслуживают.
    5. eldrik50_

Уважаемые кандидаты в стажеры! К сожалению, сейчас ЕСТ не нуждается в услугах стажеров и ассистентов мастеров, но остро нуждается в мастерах, как таковых. Если у кандидата будет желание отредактировать свою заявку и переоформить ее на мастера - напишите в формате личных сообщений руководителю проекта. Но помните, что обязанности мастера и стажера разительно отличаются, как и их возможности, права и сложности.

• Мастер;
  • Есть время и желание помогать в организации игр нынешним мастерам, есть некоторые идеи для игр, которые хотелось бы реализовать.
  • Elemmir, Ореб;
  • На самом деле, не знаю, что можно рассказать в этом пункте. Мне двадцать лет и я бородат(нет).
  • war312

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят. 

1. Мастер;
  2. Давненько думал о подаче заявки на стажёра/мастера, хоть и уклон был на первую должность, теперь всё стало очевиднее, а значит, конкретнее;
  3. Истарион, Джастиан;
  4. ГМил дважды, имеются знания работы с командами и работы в тиме. Люблю обставлять ГХ (во всяком случае, раньше любил!). Есть достаточное количество свободного времени;
  5. justian-sunwell.

• Лидер гильдии
  • Первой причиной является ги ( https://evening-star.ru/index.php?/topic/1198-pylaiuschaia-dlan/#entry26295 ).
  • Персонаж не то что бы известный, но всё же – Азокай.
  • Я прекрасно осознаю тот факт, что шанс получить желаемую должность у меня не шибко большой, однако, как говорят: “Кто не рискует, тот не пьет шампанского”, так что чем чёрт не шутит? На ролевых проектах, посвященных Военному ремеслу, моему главному хобби и занятию, я провёл не один год и большую часть времени оставался в тени, не желая особо освещать себя доколе являлся новичком в этом деле. Однако на многих фортуна содействовала мне и я неоднократно занимал должность игрового мастера, что должно о чём-то да говорить. Коли оказывали мне такую честь, что делали частью команды, значит чего-то я стою. Меня довольно часто можно увидеть в онлайне, чего, к сожалению, нельзя сказать о некоторых ваших мастерах. Ежели они и есть - всегда заняты каким-либо делом, и времени на рядовых игроков остается очень мало. Так что от себя, в случае успеха, могу пообещать частую связь с сообществом и оказанием им поддержки в различных вопросах. Кроме того, я буду рад поделиться своим опытом и с другими мастерами, если в этом будет нужда. Я готов оказать им помощь практически в любом деле, если будет необходимый спрос с их стороны. Да и сам по себе я весьма инициативный, а значит, может и не придется таскать меня за уши с просьбой о помощи :slight_smile:
    С прибытием на ЕС я привел за собой то, что сейчас является вымирающим видом - новых людей, готовых к игре, развитию и приятному времяпровождению. Мы хотим поселиться в вашем уютном гнёздышке, дабы обеспечить себя и других комфортной игрой, дружеским влиянием и красочной атмосферой.
  • dithnigth

• Мастер
  • Вечные жалобы игроков на отсутствие мастеров ингейм, вечные жалобы игроков на нечитанные тикеты, вечное нытьё новичков 70-тников об отсутствии мастеров 2-го уровня ингейм, систематические жалобы некоторых мастеров на нехватку времени на всё и всех из-за реала, а также известная половине Дискорда история о том, как я и наша гильдия почти 4 месяца ждём оформления старого ГХ и 2 недели ждём оформления нового. В общем, прежде всего желаю помочь тиме родной Звезды + сделать игру для родной гильдии (а также для тех, кто будет с ней играть) намного привлекательней и динамичней. Мне посоветовали прекратить сидеть и ныть, ожидая у моря погоды и взять ситуэйшон в свои руки. Вот я и беру.
  • Sunrise, Nikaell.
  • Никита, 21 год. Русский, родившийся в Казахстане, учащийся в Чехии на археолога. Митальный мультиинструментальный музыкант-самоучка, бездушный ролевик-манчкин, вахофаг-любитель, сердцеед и поклонник пива. Ньюфаг с Бёрнинг Крусейда (2008г). Упёртый и эмоциональный эгоист, однако в то же время очень добрый и совестный, что не раз гробило меня в жизни и в отыгрыше. При грамотном орудовании аргументами без проблем признаю свою неправоту и вершу во имя всеобщего блага.
  • kaelus667, vk.

• Мастер
  • Появилось время, желание помочь игрокам, мастерам, а так же проводить эвенты
  • Иззи, Чад, Faelnir
  • Около года назад были кнопки на ЕСе и на Корже. РПшу около 5 лет, хорошо знаю лор.
  • gomenasai66

• Мастер;
  • Есть время, есть желание, есть раскаяние в собственных ошибках и жажда их исправить, а также всячески помогать серверу;
  • Терлаам, Гронгар, Каранта, Ситас, Sigrid, Крурзак, etc;
  • Упорна, вредна, частый онлайн, знаю кнопки, имеются необходимые знания по лору и огромный запас терпения. Свои ошибки в прошлый раз осознала, учла и хочу исправиться. Если возможно, готова на особые условия и повышенные требования ко мне в случае принятия, в связи с произошедшим ранее;
  • ksasha38.

1. Мастер
  2. Вообще хотел написать заявку на стажера, но их ненадобность подтолкнула меня именно на должность мастера. Считаю, шансов у меня не так много получить должность, но попытка не пытка! Помощь лишней не бывает, поэтому я мог бы стать полезным в процессе. Есть парочка идей для игры, которые я попытался бы исполнить с кнопками. Также кнопки были бы нужны для помощи таким гильдиям, как “Лига Исследователей”, гильдлидером которой я являюсь, “Храброе Сердце” и “Frostwolf Clan”. 
  3. Мои персонажи: Хейнг, Grung, Грургар, Степпи, Хиранун, Адасур, Шайнинг, Torold, Хуан, Рэйнард
  4. Люблю фэнтези мира и музыку. Отходчивый и остроумный человек. Наверное, этого достаточно.
  5. Skype: happy0step

• Гильдлидер;
  • Топик;
  • Миграсса, Наэ, Рикфольд, Фараэль;
  • Чуть выше подробно все описано. Ничего не изменилось
  • Metalluch6661

1. Глава гильдии.

2. Церковь Святого Света.

3. Franck.

4. Игра внутри гильдии.

5. Имеется.

Желательно получить одобрение до пятницы (22.07.2016г)

[spoiler]

[/spoiler]

1. Мастер

2. Хочу просто помогать людям на ЕС

3. Шарнир, Клаймен, Fernadis, Сэлидор, Тердер, Гримвур, Стэнли, Стью, Шнипсель

4. Мой любимое Аниме это Токийский Гуль, Последний Серафим и Бездомный Бог

5. Skype: khvvlad20101

1. Глава гильдии
    2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/741-orden-kirin-tor/
  2. Зайтари
  3. Создание игр внутри гильдии
  4. fromyourmind

1gKp3Wxwm.gif  Правда: одобрено. 

1. Мастер
  2. Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик) Хочу помогать другим гмам вести эвент/ставить ГОшки и так далее. Так же сделать так, чтобы другие игроки перестали говорить, что гмы не дают 90 лвл (кратко говоря, я почти всегда онлайн и смогу проверять стори людей для лвл), а так же делать игру красочней.
  3. Винеллина.
  4. В следующем году буду выпускником. Больше всего из музыки люблю джаз, классику. Владею большим запасом терпения (но все имеют границы этого терпения). Играю уже 1,5 лет на Вечерней Звезде и готов помогать игрокам и тем людям, которые её заслуживают. Ну и эмоциональный человек, который не слабо знает лор, но всегда есть куда стремится. 
  5. eldrik50

1. Г Л
  2. Д ля закрытой игры большой группы лиц, создание атмосферы вокруг отряда. Топика нет, есть логи первого дня игры и две цели, глобальные для этого отряда (все могу предоставить в личку в скайпе/вк/прочих сервисах)
  3. М играсса, Наэ, Антарион
  4. В прошлых моих заявках все есть. 
  5. M etalluch6661

UPD.: Есть теперь логи, причем большая часть обработана. Игра еще ведется, кнопки все еще были бы полезны в некоторых ситуациях. Игра рассчитана на долгий срок.