Заявки на пропуск в команду

• Мастер
  • Как там говорил амиго Тинкер? Без кнопок ты никто, а с кнопками ты бог. Ты правишь ЕСом, ты правишь жизнями этих никчемных юзеров, которые считают, что ЕС сделан для них, а не для тебя. Ах, эти кнопки, как я их люблю. Только они делают возможной нормальную игру на ЕС!
  • Дейрдре | Мэлдор
  • Царь Кирин Тора
  • Имеется у координатора

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят. 

1. Стажер.

2. Люблю проводить игры и квесты для малых и средних по числу групп игроков, но нпц и простейших гошек иногда действительно не хватает для атмосферности и понимания игроками игровой ситуации. Мастерка на мой взгляд, поможет как игрокам, так и мне разнообразить отыгрыш, сделав его интереснее.

3. Вэмъярд, Стенсен.

4. Возможность появляться в игре имею в будни по вечерам, а также в выходные. Ранее опыта мастера не было.

5. konigstigers

1. Лидер гильдии
  2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/911-serebrianyj-soiuz/
  3. Фанэлир
  4. Соучредитель единственной проправительственной газеты еса
  5. trollmarcus

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано. 

1. Лидер гильдии.
  2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/1056-liga-issledovatelej/
  3. Турнори
  4. Интересный собеседник, есть опыт введения игр для компаний игроков.
  5. jolerker

1. Стажёр

2. Хочу участвовать в создании ивентов.  Желание помочь ГМам.
    3. http://charsheet.ru/c/1737

3. Частый онлайн. Хорошая обучаемость
    5. yaroslav25002

• Лидер гильдии
  • Гунтур;
  • Миграсса, Наэ;
  • Уже были доступы, но слетели…;
  • metalluch6661.

• Мастер
  • В связи с тем, что я затасковал по серверу и РП в общем, решил вспоснить былое и вернуться в ряды мастеров. К сожалению, был вынужден покинуть их в связи с не очень приятными обстаятельствами. Чтож, думаю это не сыграет важной роли. А если на чистоту: так как ГМы игнорируют тикеты, которых я отправил 3, так как ГМы появляются в игре довольно редко решил ворваться. Есть свободное время(куча времени), которое пока некуда тратить.
    Ну и конечно, хочу сам воплатить в жизни те задумки, которые у меня имеются.
  • Аликрас_, Raven, Каин_
  • Звать меня Александр, 21 год. Живу в Казани, учусь на заочном отделении Казанского Федерального Университета(КФУ).
    Раньше был Гейм-мастером, довольно успешно.
  • dovakin1236

P.S. Я клянусь мы вернемся, мы нормально ворвемся by ArtStyle

• Лидер гильдии
  • Куел Тхалас вилл шайн ванс эгейн
  • Telnuir (Sunrise), Nikaell, Ненависть
  • Никита, 21 год. Студент-археолог из Чехии, митальный музыкант-самоучка, бездушный ролевик-манчкин. Ньюфаг с Бёрнинг Крусейда (2008г), в гильдии по ссылке де-факто играю 2141 день (сам щас ошалел)
  • kaelus667

• Лидер гильдии (1 уровень ГМ)
  • Для проведения ивента. В ивенте участвуют 7 ролевиков, имхо, это уже гильдия со своими целями и светлым будущем. Кнопки нужны для отыгрыша от НПС, для удобства и красоты)
  • Хуан, Хиранун, Рэйнард, другие.
  • Что сказать, увы, я не знаю. Я просто прекрасная личность и меломан.
  • happy0step

• Лидер гильдии
  • Серый Орден. По сути, кнопки нужны лишь потому, что мы ушли играть в отдаленные от центра РП локации. Поэтому игру делаем сами. Впрочем, как и всегда. А просить мастеров, каждый раз когда что-то понадобится, я не особо люблю.
  • Коул, Киан, Эрик, Вильям
  • Никогда не понимал, что нужно писать в графе “о себе” на ролевом проекте. Совмещение ирл и того, что происходит тут - бессмысленно.
  • Defy_U

1 - Стажер 

2 - Желание разнообразить игру, помогать мастерам и игрокам в проведении игр, проводить собственные игры

3 - Рейяра, Оэнэта, Echo(ивентовый перс)

4 - Любопытствующая и творческая, дренее-ориентированная. А еще рисую, да.

5 - ookamirei

• Гильд-лидер
  • Гильдия
  • Талдориан
  • Относительно дружелюбный, не любящий ссоры, порой забавный, серьёзно отношусь к обязанностям и уважаю правила сервера и игроков, играющих на нём.
  • zero_my1

• мастер
  • мой сумрачный гений требует творческого самовыражения. я буду полезной в процессе.
  • их много.
  • я Грейс. мы уже знакомы.
  •  secondowl

1. Лидер гильдии

2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/1051-tretij-podryvnoj-otriad/

3. Геррик

4. Ну…Любитель ламповой игры, относительно опытный ролевик, и желаю учиться. Стараюсь относится одинаково ко всем без исключения.

5. oleg13715

1. Лидер гильдии
  2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/1099-landro-gerdebald-korporejshn-lgk/#entry24023
  3. Ландро, Фаронд
  4. Простой ролевик, дружелюбный и скромный, серьезен в ответственности и обязанности. 
  5. kalambus890

1. Лидер гильдии.
  2. Будет удобнее управлять гильдией. https://evening-star.ru/index.php?/topic/1120-stromgardskij-osvoboditelnyj-polk/
  3. Тайдер, Маригот.
  4. Мне 14 лет, адекватен, вежлив, имею опыт руководства фракциями на РП проектах.
  5. bogdan_esipenko

1. Стажер
  2. Причины:
  • Захожу на сервер для одной цели - водить открытую игру, а не паразитировать на чей-нибудь шеи. Не смотря на имеющиеся обиды, не предвзят в игре и спокойно открыт для игры с каждым.
  • Натолкнули на эту мысль люди, с которыми играю. С кнопками, как говорят, могло быть интереснее.
  • Ни один тикет за пол года не был выполнен. Примерное содержание: https://i.gyazo.com/…1187c47f882.png Не знаю. надо ли кланяться в ноги или приносить в жертву игроков, но как бы вежливо я не просил - тикет остается висеть 5+ часов, пока я сам не закрываю по истечении ивента. К слову, последние разы я уже упоминал, что играем в ГИЛЬДИИ, одобренной на форуме.
    Откуда уверенность, что я не раздолбай-мастер? Ну, например, я подготавливаю события, ивенты за день, оформляя все в документах, просчитывая всевозможные события, делая тем самым хардкордный динамичный бой, держащий персонажей в постоянном напряжении, интересный нелинейный сюжет и, соответственно, получая очень хорошие отзывы.
  1. Мисс Спайс, кто её не знает?
  2. Пару лет администрировал игровые ролевые сервера на базе Clockwork по вселенным сталкера/хл2рп/метро. Ассоциален, либерален, открыт для решения любых конфликтов и споров, в отличии от подкупных мастеров, которые покрывают задоначенных ребят; все мы это видим. Этой заявкой я хотел поставить точку в вопросе продвижения себя как именно игрового мастера, готового совершенствоваться, который признает свои ошибки. Чтобы потом не было упреков, что я не пытался.
  3. mobious7

Только не томите ожиданием, пожалуйста. Если отказ, так и напишите.
#ночь #делать_нечего #аутизм #БолтлиЖиви

Iconsmall-obj9.pngAlan: сообщение восстановлено в связи с жалобой и попыткой сокрытия нарушения.

1. Стажер.
2. Играю на Вечерней Звезде уже приблизительно долго, а времени у меня хватает с головой, поэтому и решил  вложить часть своей душеньки в этот прекрасненький проектик. Надеюсь на взаимопонимание и поддержку. 
3. Шейдан, Крамгош, Франс.
4. В прошлом году был мастером на одном из проектов по тематике WoW но, к сожалению, замысел был закрыт в связи с тем, что координатор и главный модератор забросили собственную задумку. Проработал я свое в течении полугода, поэтому опыт немного имеется. Дружелюбен, добр и всегда готов помочь.
5. sahaidachny-peter.

1. Стажер

2. Имею много времени и великое желание для данной работы.

3. Девиаэль, Тамелайн.

4. Творческий человек. Пишу стихи, играю на гитаре и увлекаюсь Миром Военного Ремесла.

5. Ты имеешь (nekroswal.end)

• Название должности - Лидер гильдии.
  • Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик); клац
  • Известные персонажи - Гравет, Ульфур.
  • Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным); творческий, общительный, имеющий возможность играть по утрам и дням.
  • Скайп для связи: diiman500