Заявки на пропуск в команду

1. Мастер.
  2. Я хочу делать хорошие эвенты. Есть мнение, что их тут как-то маловато.
  3. Колоссальный.
  4. Я круто делаю эвенты. А остальное неважно.
  5. norryn1

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано.

1. Гильдлидер.
  2. В свои редкие выходные хочу устраивать небольшие эвенты в таверне “Свинья и Свисток” и окрестностях.
  3. По-моему года 2-3 входил в мастерский состав ЕС, также имел мастерский доступ на ХоХ, где водил рандомные эвенты когда мне хотелось. Несколько раз организовывал форумные ролевые, а ныне время от времени вожу в скайпе игровые партии. В некоторые из них входят и мастера ЕС.
  4. Бывший форумный ник Сказочник. А так… Даже не знаю что и написать.
  5. Storytelling95

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят.

1. Лидер гильдии. 

2. Для проведения эвентов и отыгрыша гильдии.

3. Вилхерд

4. ligking

1. Мастер
  2. Я хочу помогать игрокам, наставляя их на путь истинный и так же следить за потоком анкет,  по той же причине. Хочу ставить гошки и помогать игрокам для оформления местности для ивентов.
  3. Опыта нет, но жажду получить! Если можно считать. Я была основателем одной из форумных игр. Мастер по локациям и водила ивенты.
  4. Добрая, с хорошим чувством юмора и любовью копаться в лоре миров, дружу с логикой и здороваюсь за ручку с здравым смыслом.
  5. narmoel ( Foxey YiFF )

1 - Лидер гильдии

2 - https://evening-star.ru/index.php?/topic/855-otriad-barona-lokena/

3 - Вернон, Ирден, Рейяра, Кирасеера, Ксифенг

4 - …

5 - ookamirei

или

1 - Стажер

2 - Желание сделать мир вокруг живее для игроков, что играют в мире вне ивентов, так же помощь мастерам. 

3 - Рейяра, Кирасеера, Ксифенг, Вернон, Ирден

4 - Обучаема, терпелива, стараюсь стараться и быть внимательной.  Был опыт проведения настолок (по системам ДнД), в клиенте. 

5 - ookamirei

1 - лидер гильдии.
2 - Братство. Я собираюсь делать эвенты своим ребятам, а так же помогать и тесно сотрудничать с Рыцарями Кеды. Поэтому вопрос о кнопках 1-го лвл встает все более остро.
3 - Астарот, Арденаар.
4 - Одинок, большое количество свободного времени, имею опыт организации группы людей и нахождения для них интересных занятий. Был администратором ФРПГ, опыт ДМства для компании людей. Обожаю мир и лор Военного Ремесла, а особенно все связанное с чернокнижием, считаю этот класс незаслуженно непопулярным в wowrp. Время от времени провожу лекции или просто беседы о лоре и мире игры для своих знакомых и игроков, повышая общую эрудицию (свою в том числе). Считаю, что учиться никогда не поздно.
5 - prokion3

Заявка потеряла свой смысл.

1. Стажер
  2. Ех, всегда хотелось попробовать свои силы, набраться опыта в этом деле, посидеть в нелегкой шкуре - благо время позволяет. НИПы бы  скрасили мои холодные деньки. Думал, что избавлюсь от ЕСа, когда наиграюсь и уйду во внешний мир… Не тут-то было! 
  3. Мелистра, Таленвель, Алаад, Тенебрис.
  4. Одинок, полон свободного времени, адекватен, терпелив, добр, мхм, люблю рп и в состоянии учиться :3 Как уже писал выше, ищу опыта. Ранее нигде не ГМил. Готов ко всему, полагаю.
  5. Скуп - maximus110515

1 - гильдлидер

2 - https://evening-star.ru/index.php?/topic/991-klan-gnevnogo-klyka/

3 - Рашор, Шарольд

4 - 

5 - в профиле

Набор вновь открыт. Все предшествующие этому посту заявки рассмотрены не будут. Перепишите их, если они все еще актуальны, и запостите новым сообщением. 

1. Стажер
  2. Ех, всегда хотелось попробовать свои силы, набраться опыта в этом деле, посидеть в нелегкой шкуре - благо время позволяет. НИПы бы  скрасили мои холодные деньки. Думал, что избавлюсь от ЕСа, когда наиграюсь и уйду во внешний мир… Не тут-то было!  Вожу небольшие группки иногда на мини-эвентах. Веду гильдию.
  3. Мелистра, Таленвель, Алаад, Сигнус, Зеренон, Саовинн, Женевьев.
  4. Одинок, полон свободного времени, адекватен, терпелив, добр, мхм, люблю рп и в состоянии учиться :3 Как уже писал выше, ищу опыта. Ранее нигде не ГМил. Готов ко всему, полагаю.
  5. Скуп - maximus110515

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отложено. 

1. Гильдлидер.
  2. Корпус Отрекшихся 
  3. Сигнус, Алаад, Мелистра, Таленвель, Женевьев, Саовинн, Зеренон, Озугат.
  4. Всё для игроков. Всё для эвентов. Всё для себя.
  5. Скуп - maximus110515

1)Стажер
2)Хочу выдавать уровни по велению левой пятки, ставить тупые ГО, виртить с трапами за ренейм и рерасу, банить тех кто невзаимоприятен мне и моим вымышленным друзьям.  Безупречный послужной список. Отсутствие приводов за пропись шмота.
3)Рагнар, Кристофф, Рисен.
4)Добр, вежлив, приветлив. Веду оппозиционный блог и не менее оппозиционную газету.(Она еще в доработке)  Саботер и провокатор (Это НРП информация). 
5)robert34837

Отозвано, в степях появился мастер.

• Название должности; Лидер Гильдии
  • _Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик); _В связи с тем, что веду гильдию год хочу получить кнопки для более качественных эвентов, которые будут интересны не только с позиции содержания, но и с визуальной точки зрения. https://evening-star.ru/index.php?/topic/840-shado-pan/
  • Известные персонажи; Хон Вей и Ксан
  • Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным); Хамоватый и весёлый. Террорист по национальности. 
  • Скайп для связи. woope1

1 - лидер гильдии.
2 - Братство. Я собираюсь делать эвенты своим ребятам, а так же помогать и тесно сотрудничать с Рыцарями Кеды. Поэтому вопрос о кнопках 1-го лвл встает все более остро.
3 - Астарот, Арденаар.
4 - Одинок, большое количество свободного времени, имею опыт организации группы людей и нахождения для них интересных занятий. Был администратором ФРПГ, опыт ДМства для компании людей. Обожаю мир и лор Военного Ремесла, а особенно все связанное с чернокнижием, считаю этот класс незаслуженно непопулярным в wowrp. Время от времени провожу лекции или просто беседы о лоре и мире игры для своих знакомых и игроков, повышая общую эрудицию (свою в том числе). Считаю, что учиться никогда не поздно.
5 - prokion3

**KpJV.png**Причины, что побудили вас написать заявку: В течение месяца наблюдал за созданием целого ряда Ордынских гильд-топиков, решил, что всех можно объединить и наладить более организованное их взаимодействие. В общем, попробовал бы консолидировать игру за орков, позвать для этого старых друзей и заинтересовать новых игроков. Есть планы на создание проекта исключительно для магов: постараюсь реализовать, в долгосрочной перспективе — оживить тем самым игру за пределами, но вблизи Штормового. Поскребу по сусекам, соберу со стенок остатки и снова что-нибудь устрою — надеюсь уютное и со сказкой, но без особого фанатизма. Постскриптум: Команды помню, старые нюансы и издержки с расстановкой ГО поправлю меньше чем за неделю, два-три дня из семи готов отдавать Evening Star.

• Название должности:  Мастер
  • Известные персонажи: Ramadin
  • Немного о себе: Живу в деревне, есть 750 кубовый Kawasaki, читаю Ролана Барта!
  • Скайп для связи: isaev_yaroslaw

Название должности:
Мастер

Причины, что побудили вас написать заявку:
Одна из основных причин, почему я так рвусь к кнопкам (уже в четвёртый раз) - это желание работать на благо Звезды. Во-вторых, у меня много идей и вариантов для игры. Конечно, не все они подойдут для новоприбывших игроков, но это третья причина моей тяги к кнопкам - желание обучать и помогать новоприбывшим ребятам, создавать и занимать тех, кто в игре уже долгое время, но никак не нашёл себе партию по душе.  а ещё я люблю унижать людей.

Известные персонажи:
Wolfgang, Тиавинд, Скрид, Кэсс, Окмоу, Заб’тхэку, Шунке, Гемпхард, Рэмм, Нйаэм и миллионы других твинков, чьи имена затерялись в анналах истории.

Немного о себе: 

Красив, молод, умен и инициативен. ИРЛ выступаю в качестве хорошего мастера ролевых настольных игр. Вожу разные партии, сюжеты, веду работу над собой и над игроками. Умею стирать руками и пить водку без рук. Люблю буквы, но не всегда они любят меня. Слушаю отвратительную музыку (от русской авангардной сцены, до давно забытых угарных хардкор коллективов) и искренне считаю себя претенциозным быдлом. Солдат веры и идеи c огнём из глаз.