Заявки на пропуск в команду

1. Мастер
  2. Хочу помогать людям, новичкам, а так же некоторым опытным мастерам. Хочу идти по их пути, и только вверх
  3. Электросбумс
  4. Человечек с деффектами в голосе. 24 года. Макс. работаю в школе ассистентом химии. Заложены лимфоузлы, изза чего у меня голос писклявый, и могу дышать только ртом. 
  5. maks_egr012 , вк: http://vk.com/maks_egr012

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано.

1)Помощник

2)Хочется работать с прекрасным коллективом, помогать людям.Хочется попробовать себя в этой должности

3)Ключегрилса(гобла), Асойэ(пандаренша)

4)Ну, все меня знают как злую гоблиншу, однако захотелось поиграть на панде.Однако, добрая монахиня поклонения Черному Быку.

5)loraseosns

1.Стажер

2.Очень хочу помочь проэкту(Хотябы  писать от имени НПС) Вскоре создам гильдию.

3.Кайлайра  Эона Килрин

4.Обычный геймер который большую часть своей жизни играет в ВоВ,есть опыт обращение с командами и т.д и т.п

5.Winda770

f6643612a2e7.gif Майалис: В рассмотрении.

Это уже третья заявка от одного и того же человека, жесть. ^

1. Брелок
  2. Обожаю проект, очень хочу помочь, ведь без меня он явно не справится!
    3. Ervis, Poul
  3. Чё тут надо писать? Вечерком могу играть
  4. kerndon

f6643612a2e7.gif Майалис: В рассмотрении.

Ну что там? Где мой брелок? Звяк шурх звяк.

1. Стажер
  2. Любимый ЕС не любит пандочек
  3. Саокао
  4. uWoWка форевер, uWoWка из лайф. Адекватность, дружелюбность, доброта и позитив всегда со мной.
  5. stepanenko958

1. Лидер гильдии.
  2. Вотъ
  3. Штоплер, Незеб.
  4. Хотел приукрасить игру согильдийцам и меньше беспокоить действующих мастеров своими отчетами.
  5. jungmorder

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отозвано.

1. Мастер
  2. Давненько тут не появлялось моего поста. Давно знаю о проекте и играл на нем (еще при Катаклизме). Ранее уже был в команде проекта, но из-за переезда в другую странну, пришлось отказаться от такого удовольствия, естественно на радость хейтерам.
  3. Шарп, Кильнариель, Борондомир, Туллий, Маоши
  4. Адекватный, легко обучаемый и общительный.
  5. a999222999

Набор в мастера закрывается до начала осени. Оставленные до этого поста заявки будут рассмотрены в ближайшие недели.

UPD 17.08: снова открыт.

1. Мастер
  2. Делать игру для других, это да. Баловаться гошками, неустанно виртить с игроками. 
  3. Nikeraise, Nalarias.
  4. Неплохо знаю команды, имеется опыт работы мастером. Эльф, гном, взаимоприятная няшка. 
  5. nikeras

f6643612a2e7.gif Майалис: одобрено.

1. Стажер
  2. Глава Гильдии, побудило мое желание в разнообразии игры согильдейцев, помощи и изучении “стажер” возможностей и в дальнейшем помощи команде. Хочу помогать в дальнейшем.
  3. Гарвель, Векондра, Рори, Казимир.
  4. Очень много времени уделял изучению ролевых (словесных) систем на подобии: Dark Heresy (warhammer 40k), D’n’D 3.5 - 5, Групса, Star Wars: EoE, Был мастером кабинетных игр, павильонных и региональщиком полевых игр. Игротех. Имею большой опыт в помощи и разнообразии игр. Быстро обучаем, знаю грани дозволенного.
  5. sigmar_the_god

Ваарс: А чегож вы не указали вашего персонажа Рори. Очень даже известный персонаж.

(подписал, указал ники чаще играемых персонажей в ивентах у мастеров. Рори игрался у Ребяты.)

f6643612a2e7.gif Майалис: В ближайшее время - точно отказано. Как-то слишком много сомнительных моментов и мутов у Рори.

• Мастер;
  • Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик); Помочь проекту с нарушителями РП, с ивентами и так же улучшить своё РП.
  • Известные персонажи; Брайнес.
  • Обычный человек которому надоела вражда Альянса и Орды. (Описывайте все, что считаете нужным);
  • Скайп для связи.: vaniadazy

f6643612a2e7.gif Майалис: С недавним баном акка на двухнедельный срок? Отказано.

1. Мастер гильдии.

2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/876-korkron-legion/#entry14858

3. Шейдан, Тромгг, Тернгейн.

4. Умею справляться с командами и легко их запоминаю.

5. lordgodfri1

1. Стажер.

2. Я очень хотел бы помочь проекту всеми силами. Попробовать оказывать помощь новичкам с истроиями и отыгрышем.

3. Гизбо, Золдракил, Гуньчжоу.

4. Увлекаюсь лором вселенной Warcraft и видеоредактированием. Исполнителен, хоть и надо время от времени подпинывать (а то могу решить что все забили и забить сам).

5. auditor1998.

• Мастер гильдии
  • https://evening-star.ru/index.php?/topic/865-13-pekhotnyj-vzvod-ego-velichestva/
  • Гронн, Artur
  • Раза два ГМил на ЕС при разных кураторах проекта, первый раз как куратор Штормграда, второй раз как сокуратор все того же города штормов. Ответственный, серьезный, где-то даже когда-то что-то слышал о лоре.
  • kennuriel

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят.

• Лидер гильдии.
  • Произошли некоторые изменения. Понадобились кнопки для продолжения отыгрыша гильдии. https://evening-star.ru/index.php?/topic/840-shado-pan/
  • Пивовар Ксан, Шадо-Пан Хон Вей Чон.
  • Классный и бородатый.
  • woope1

• Лидер гильдии
  • http://eveningstar.u…frostwolf-clan/
  • Хандт, Логарн, Хельтор
  • Высокий голубоглазый брюнет с зеленоватой кожей. На ЕС с 300мурлоков.
  • kolp_seven

Гильд-лидер

Гильдия

Ramadin

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят.

1. Лидер гильдии
  2. Для проведение ивента под названием “Ангорум”.
  3. Гайкокрутс
  4. Alex232156
    P.S. Извините за заявку, бывший лидер стал малоактивным.

Открыта вакансия Игротехника-стажера

Заявки оставлять по форме:

1)Название должности;
2)Причины, что побудили вас написать заявку;
3)Есть ли опыт;
4)Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным);
5)Скайп для связи.

Завки рассматриваются в течении 3-5 дней с момента подачи заявки.

1. Мастер
  2. Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик); Я болен. И жажду власти. 
  3. Gelendel, Таргелен, Селерий.
  4. Спокоен, вдумчив, адекватен. Обладаю стальными нервами и некоторым опытом использования кнопок.
  5. Greydir

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят в качестве стажера.