Заявки на пропуск в команду

• Мастер
  • Виабу отдал бразды правления Альтеракамне, так что мне теперь нужны кнопочки.
  • Я не знаю, есть ли хоть кто-то на сервере, который не слышал про Шархароста, успешного неруба с эвентов Шино. Люггер тоже многие видели. Из нынешних персонажей могу назвать Меристу.
  • Все, что я хочу, это кнопки для того, чтобы вести мою гильдию и устраивать моим игрокам эвенты. Меня абсолютно не интересует политика рилма и здешние междоусобицы. Не помню, был ли когда-нибудь мастером на ЕС, но точно был им на ХоХе и, кажется, еще одном ХоХе.
  • taumaturgist

f6643612a2e7.gif Майалис: В рассмотрении.

m6NDTWJE.png Reitu:  Отозвано по собственному желанию.

1. Мастер
  2. Мастерство
  3. Многочисленны
  4. Аркей
  5. Имеется у координатора

m6NDTWJE.png Reitu:  В рассмотрении.

f6643612a2e7.gif Майалис: Отозвано по собственному желанию.

1. Глава гильдии.
  2. БК.
  3. Saeriel
  4. Для игры внутри гильдии.
  5. sleepingkiss

m6NDTWJE.png Reitu:  Принята.

_1) _Стажёр
2) Есть желание проявить себя в творчестве, попробовать уже знакомое дело, но в игромеханическом аспекте.
3) Мэг, Андра и др.
4) Есть некоторый опыт в организации игр, но на форумых проектах. 
5) ice.arrow.

f6643612a2e7.gif Майалис: Принята.

Отозвано. 

• _ Название должности: Я бы пошел в мастера, но я ж парень деловой и занятой, к сожалению или радости. Стажер, пожалуй. Хотя я бы предпочел назвать это ассистентом или как-то так. Но если вы спросите меня, я бы предпочел титул властелина пива, или мистер борода :-)_
  • _ Причины: Хочу подсобить в организации отыгрыша, способствовать росту поголовья представителей Альянса. Да и вообще, это довольно весело._
  • Известные персонажи (ну, как мне кажется): Тангбранд Твердобрюх, Хердис, Дангард Соулберн, Хродгар Твердобрюх, Асатор (Эранатх) Дыхание Ада, Вестник
  • _ Немного о себе: Ну, я Тангбранд. Я бородат. Все остальное вы обо мне знаете)_
  • _ Скайп для связи: ca_puccino_
    f6643612a2e7.gif Майалис: Принят.

• Стажер
  • Недавно, я заметил странную особенность. Мастера заходят лишь вечером и игроки которые имеют другой часовой пояс, и которые хотят поиграть. Но иногда, мастеров просто нету в онлайне и заходят очень поздно по времени игрока. Я собираюсь помогать таким людям, которые очень хотят начать РПшить и стремятся к этому, но из-за других часовых поясов не могут это сделать.
  • Гхаркогрим, Дорнош и другие ужасные орки.
  • Парень, который готов помочь проекту и новым игрокам. Ничуть не высокомерен, люблю детей, атлетичное телосложение.  Не люблю виртить за хуманов, больше нравится за орков.
  • У вас есть, но для всех пользователей мой скайп - stas.kuznetsov

• Название должности;  Мастер
  • Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик); Заметил, что сервер очень прекрасен, сама задумка великолепна,посидели с другом, придумали массу чего вкусненького и интересного для Вашего сервера. Хотели бы это воплотить. Думаю, всем понравится.
  • Известные персонажи; Kviski - любитель посидеть в таверне вечерами, а до обеда торговать на улицах города.
  • Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным); Ну, немножко оригинальный(возможно), работаю вместе с другом( в паре), придумываем огромное кол-во ивентов и планов, в данный момент есть 6 листов с целями, которые мы бы могли воплотить. Мне 17 лет. Согласен на пермамент бан, если не справлюсь с обязанностями. Могу выучить сотню команд за несколько минут. (ссылки кстати, не работают на команды тут.) Спасибо за внимание, с уважением Kviski.
  • Скайп для связи. JeKviski : D

• Название должности: хм… помощник? Ассистент? Вечный стажёр?
  • Причины, что побудили вас написать заявку: их очень много. И не все Вам понравятся.
  • Известные персонажи: Гравелл, Дедлоу, Далир, Слабак.
  • Немного о себе: мой ник Гравелл, я парень, мне 22, живу в Перми, тут же работаю, здесь же и учился. Мне нравятся девушки, я не бисексуал и не гей. Ем всё, что съедобно и вкусно. Симпатизирую писателям, художникам и прочим творческим личностям. Ленив, но порой возникают некие импульсы. Трудно объяснить.
  • Скайп для связи: IronGravel

1.Глава гильдии, для ведении партии.
2.Нужно ведение разговоров от лица НПЦ
3.Брульд.
4.black.jack6720

1. Модератор
  2. Возникновение свободного времени, наличие огромного опыта и желания помочь проекту хоть как-то. ~nostalgie
  3. Алан Бишер, Бобби Красноволос, Мэд и многие другие.
  4. Если коротко - олдфажный санитар Звезды испокон веков. 
  5. ~

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят.

1. Стажер

2. В голове имеется множество задумок, которые требует реализации. А для некоторых нужна способность работать с ГО.

3. Самый мой известный персонаж пират Фараель.

4. Молодой и амбциозный студент, учащийся на штурмана. В недалеком будущем хочу взяться за Пиратскую Бухту, так как Метелица обходит стороной любимое мной место.

5. pristav32

1.Мастер

2.Желание помочь серверу и игрокам. Хочется увидить какой мир будет для всех “идеальным”, да и просто люблю сервак

3.Failina, Landa, Сендара(при заходе за персонажа игра вылетает - собираюсь пересоздать)

4.Доброжелательная, терпеливая, весёлая, с долей юмора, умею излагать свою мысль. Злая, бессердечная, холерик, пессимист.

5.aaalenaaaa000 (ограничения по возрасту не было :smiley: (ну или я слепая))

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано.

1. Мастер
  2. Бесят ганкеры а так же, хочется помочь многим новеньким. 
  3. Дикая орлица Лора
  4. Злая, и адекватная Орлица. Защитница Штормграда, а так же многих Гномов
  5. ekaterina123321889

• Стажер
  • Не густо как то с онлайном гмов. Да и как знаю ганкеров слишком много. 
  • Вряд ли их кто то знает или помнит, то… Инфантильный чернокнижник Фаэльтан, Владыка Пряников Соер, Пиратообразный воротила Сойер (у меня всё в порядке с фантазией. Просто патчи разные), Томная Жрица Акиная. 
  • Ну, опыт в таких вопросах небольшой имею, правда не в Варкрафте. Как то даже успел затесаться в очередной набор на ЕС и чуть ли не стать учеником Куба, но ИРЛ не сложилось. Вот хочу реабилитироваться, так как времени сейчас куда больше, и желание есть.
  • omgtheykk

1.) Стажёр.  

2.)  Есть желание помочь игрокам с более низким опытом игры (новичкам). А также множество идей, которые требуют реализации.

3.) Кому надо, тот знает.

4.) Существует опыт разговора с игроками, терпеливость, адекватность и выполнение требований.

5.) profile_skype.gifSkype - arcady.dubrove35   

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано. Квест провален.

Отозвано.

1. Стажер.
  2. Ну, собственно есть желание помогать проекту, желание учиться, дабы в будущем можно было бы смело стать мастером. Обещаю безукоризненное выполнение работы и собственно не злоупотреблять правами.
  3. Акалиран (ФСы); Фаэль(БК)
  4. Быстро нахожу общий язык, умею работать в команде, не конфликтный, общительный.
  5. foreverluckerluckerforever

1. Мастер;
  2. Я сделаю Ульдум еще красивее и поассистирую Труе в вождении;
  3. Фалисет, Киаран, Фликке, много их;
  4. Это место мое по праву. 
  5. У всех есть.

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принята.

1. Глава гильдии.

2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/512-nadezhda/#entry11031

3. Шэйн, Лонгрейн.

4. Хочу попробовать возродить гильдию.

5. andrugabl_7

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано. Активность гильдии не просматривается.