Заявки на пропуск в команду

1. Помощник главы гильдии: https://evening-star.ru/index.php?/topic/309-everdony/

2. Частый отыгрышь НПС.

3. Эдрик и Брюс.

4. vladislav.forever1 (Найдите пожалуйста сами. Микрофона, камеры нету.) 

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано. Помощникам мастера гильдии доступы не выдаются.

Вновь освободились места в команде. Берем мастеров и стажеров.

1. Стажер;
  2. Желаю помочь сие проекту в развитии ролевой игры путем помощи в создании и поддержки РП-Центра, информация о котором пока не поддается разглашению, вот;
  3. Nimrhoss, Jones, Coan и Roran;
  4. Не могу гарантировать, что каждый день могу быть в онлайне, ибо бывает, что задерживаюсь на работе сутками. Когда-то уже был в мастерах, и потому какой-то опыт в обращении с командами имею;
  5. Drake1625.

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят.

1. Стажер;
  2. Хочу помогать проекту, и команде проекта. Всегда стремлюсь к чему нибудь новому, познать какие нибудь знания. Добиться чего либо, набраться опыта. ;
  3. Не помню, было очень много персонажей с начала 2013 года, 2 аккаунта, потому что забыл пароль на первом. Ну а так, Варринор.;
  4. Ну… Что сказать :), обычный человек, играю с конца 2012 года, с большими паузами, редко выделялся. Адекватный. Для игры у меня достаточно времени. Креативный, умею создавать что нибудь оригинальное. Имею маленький опыт. ;
  5. maksim1235693.

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано.

1. Лидер гильдии.
    2. Иримнир
  2. Mokoshu, Митчел, Саэнтил.
  3. Чоткий орк с района.
  4. Cludz159

1.Стажер.

2.Желание помочь игрокам в достижении ролевой атмосферы, не брезгующей здравой логикой и приближенной к реалиям вселенной.

3.Йордхейм (Но понятие “известный” к данной личности не совсем приемлемо).

4.Что же до меня, то себя считаю ролевиком со стажем, который старается постоянно следовать здравой логике в общем и логике игрового мира в частности. Недолюбливаю игроков с излишне эпическими ролями, что, впрочем, мало влияет на мои внутриигровые отношения к ним. Ах да, уровень владения кнопками - 0, но я быстро учусь.

5.Taggorr.

1. Мастер.

2. Ах, эти кнопки, как я их люблю. Только подумайте, без кнопок ты никто, а с кнопками ты бог. Ты правишь ЕСом, ты правишь жизнями этих никчемных юзеров, кторые считают, что ЕС сделан для них, а не для тебя. Когда я был в ОРРД, я любил поиграться с командами, накинуть на себя ауру и с одну каску пройти топовый инст, выбив парочку клинков из камня. Кто-то был против? Это закрытое тестирование и ниипёт. Что я делаю один в рейдовом инсте? Готовлю эвент, который потом ВНЕЗАПНО отменится по техническим причинам, ниипёт. Это был рай, кнопочный рай.

Кто-то против тебя? Кто-то говорит, что ты нихрена не делаешь? Заткнуть его баном, он этого заслуживает! Тем временем твои друзья, которым ты точно так же как и себе командами прописываешь плюшки, будут активно отписываться на форуме, какой ты няша и как ты усердно работаешь! Оно и правильно, кто захочет терять друга ГМа?

Ах, эти кнопки, как я их люблю. Я не представляю себе РП без кнопок. Только кнопки могут дать тебе и твоим друзьям настоящее РП! Вот подумайте, не было бы у вас кнопок, позвал бы вас к себе лично Вариан на чаепитие? Бился бы с вами бок-о-бок сам Тралл? Нет, эти плюшки не доступны обычным смертным, только человек с кнопками может играть за НПС и продвигать себя вперёд, оставляю прочий сброд сзади завидовать и тихо бурлить на своих там лавоньках!

Ах, эти кнопки, как я их люблю. Только они делают возможной нормальную игру на ЕС! Только ради них все люди идут в тим, только ради них было затеяно возвращение кураторств, чтобы как можно больше таких как я получили назад свои кнопочки!

Я люблю кнопки, я хочу кнопки. А вы, тролли, и дальше кокузывайте на своём ЕСру, лишь мечтая о тех возможностях, доступных Человеку с Кнопками!

(с) Tinker

1. Астэл и твинки.

2. Старый тролль, директор ОАО “Солнечный Двор inc”.

3. Есть у координатора и большей части мастеров.

1. Мастер (Или Модератор).
  2. Желание погрузить народ в историю, историю, которая будет реально интересна и не на один день. Чтобы игроки почувствовали своего персонажа во всех ситуациях, чтобы они сочувствовали другим. Всегда была такая мечта собрать людей, которые вовсе не знают друг друга, но их персонажи крепко сошлись, а потом и сами игроки сдружаются, знаете? Хотя бы создать улыбку или горчинку, а может смешинку, хоть какую-то эмоцию у игрока, чтобы он оставил впечатление!
  3. Теранос, Титан, Боримор.
  4. Любитель музыки и сам музыкант, любитель порисовать и любитель самих рисунков, так же общительный и веселый, а когда что-то творю, то строгий и серьезный. Не любитель (мамкаебства) и остального дела, хотя бывает такое. Главная проблема, это хромая грамотность.
  5. nakamaqwas

1. Лидер гильдии;
  2. Ночные Рейдеры;
  3. Моран, Shadowmare;
  4. Раздольный тип;
  5. skype.png btrava

1.Стажер.
2.Наемная дружина “Гунтур”. - Необычно, верно? Но в общем - поддерживать сюжет этих ребят (да, я играю в этой гильдии). И поддерживать остальных игроков, конечно же. Креативности не лишен, помочь всегда рад. Мастерам тоже буду помогать. Rp-time - после 20.00 мск и почти до самого утра (зависит от того, что происходит в игре).

1. Назираэль
  2. Вот даже и не знаю, что сказать. Есть прошлая заявка на мастера чуть выше - там все очень подробно расписано. Тянет на добротный рассказ.
  3. Лучше и быстрее всего со мной можно связаться через VK или в личку на форуме. Скайпа пока нет по тех. причинам (комп умер, сижу с ноута, который подогнали на время.)

1gKp3Wxwm.gif  Правда: для собеседования в обязательном порядке необходимо иметь скайп.

1. Мастер
    2. Проведение ивентов 

2. Гарсия, Гомес, Кримстон

3. Люблю мастерить

4. Нужные контакты уже имеются

1. Лидер гильдии.

2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/379-bratstvo-otverzhennykh/

1. Вульфгар, Тейлин.

2. Нетраллируемый.

3. nazgul1995

f6643612a2e7.gif Майалис: Принят.

1. Мастер
  2. Я люблю кнопку, я хочу кнопку. upd
  3. Кразарк, Джинкхар.
  4. Нечего сказать.
  5. Все есть.

f6643612a2e7.gif Майалис: Принят на должность ГЛа Зандаларов.

1. Лидер гильдии
    2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/399-rebiaty/?p=7964
  2. Вестмар
  3. Дворфоед
  4. winkls(Ingvar Whitebeard)

1.  Название должности;

Стажёр

2.  Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик);

Желание помочь с эвентом,  а так же оказание помощи новичкам.

3.  Известные персонажи;

Иззи, Чад, Faelnir.

4.  Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным);

Рисую, сплю, ем, учусь, работаю, ем. 

5.  Скайп для связи

Gomenasai66

f6643612a2e7.gif Майалис: Принят, выдан уровень доступа ГЛ.

1. Лидер гильдии
  2. Топик гильдии
  3. Гравелл, Глинзид, Малкольм, Далир
  4. Я агрессивен, депрессивен, маниакален и много других слов с похожими окончаниями
  5. IronGravel

1. Стажёр.
  2. Одна и единственная цель - достойно подготовить и провести “Падение Терамора”, отдать дань памяти любимой фракции :slight_smile:
  3. Джастиан, Истарион.
  4. justian-sunwell

1. Мастер.
  2. Проведение локальных событий для гильдии Фарстрайдеров/Добрых Людей/etc.
  3. Wolfgang, Окмоу, Oli.
  4. Употреблял, пью, курю. Обладаю, возможно, богатой фантазией. 
  5. muffinhateyou

f6643612a2e7.gif Майалис: Принят в качестве стажера.

• Лидер гильдии ;
  • [topic=309]Дом Эвердонов[/topic];
  • Халлор ;
  • Имею крепкие нервы, желаю вести свою партию к новым высотам, идеальный мужчина  ;
  • stalnoy007 ;
    f6643612a2e7.gif Майалис: В рассмотрении.

1. Мастер
  2. Я люблю кнопки, а кнопки любят меня. У нас все взаимно. По возможности, восстановление и поддержка онлайна гномов. 
  3. Сейчас их нет, но… Мопси, Таран, Калейли, Кайпикс. Новый персонаж в процессе создания.
  4. Наркоман, алкоголик, бродяга©; бывший журналист, эвентер, куратор гномов. Nuff said
  5. mopsiwash

f6643612a2e7.gif Майалис: Выдан квест.