Заявки на пропуск в команду

• Название должности
    Саппорт-мастер
  • Причины, что побудили вас написать заявку
    Есть возможность сидеть как минимум вечерами, обрабатывать заявки, все это, а еще тупо по паре часов в день могу и хочу заполнять мир НПСами. Сейчас у нас просто всех забрали инопланетяне.
    Ну и хочется/можется водить игроков.
  • Известные персонажи
    Талиниар
  • Немного о себе
    На ЕС с 2010-2013, какое-то время на ХоХ и АС в 2014, пара месяцев в ХЛО в 2017 и вернулся в марте 2018 г. Опыт ГМства на ЕСах, которые были еще мурлоками, на ХоХе последней стабильной версии также (год не вспомню).
  • Discord для связи.
    Калдр#8925

Totentanz: принят в команду.

1. Лидер гильдии.
  2. Необходимы кнопки для проведения игры в гильдии Род Мрачнокамня.
  3. Хальф.
  4. Не вижу смысла рассказывать о себе.
  5. KixeltE#8558

Totentanz: одобрено.

1. Ивент-мастер
  2. Появилось желание провести парочку ивентов.
  3. Геррик, Гиббс, Майлиз, Зарта, Дельти, Ваймс.
  4. Ну, кто же меня не знает?
  5. Irik#3096

Totentanz: принят в команду.

1. Название должности:
    Ивент-мастер.

2. Причины, что побудили вас написать заявку:
    Есть возможность и время для проведения ивентов и “служению” во благо проекта. Так же есть желание получить новый для себя опыт. Да и раз на сервере тихо, то хочется взять инициативу на себя.

3. Известные персонажи:
    Alduran, Элтриан, Рэнор, Сэрридан.

4. Немного о себе:

1. Discord для связи:
    Претор Далыч#9743

Totentanz: принят по итогам беседы.

1. Ивентер (второй уровень доступа).

2. Проведение ивента Грязные деньги.

3. Alduran, Элтриан, Хилл, Занджир, Рэнор.

4. Да что о себе рассказывать? Вы всё и так знаете.

5.Претор Далыч#9743

Totentanz: одобрено.

• Ивент-мастер;
  • Хочу воплощать в виртуальность свои банальные фантазии;
  • Лев, Sunrise;
  • Очень красивый;
  • кедос мне и моему сыну тоже#7818

Totentanz: принят по итогам собеседования.

• Ивент-мастер

• Проведение рп-центра

• Ингвар, Гримрун

• Гримрун#3271

Totentanz: выдан 3й уровень доступа (ивент-мастер). Желающим помочь мастеру с проведением будет выдан доспут не выше 2го уровня.

Ивент-мастер

Помощь в проведении РП-центра

Иглез.

—

Keji#8299

Ивент-мастер

Помощь в проведении РП-центра

Рейли

Я буду придумывать сюжет и играть за нпс с игроками

!DмитрийПалпатин#8282

1. Ивентер (второй уровень доступа)
  2. Проведение ивента Возвращение в Прибамбасск
  3. Ведущий (на специально отведённом для второго доступа аккаунте)
  4. Ну, вы и так всё знаете…
  5. Далыч#9743

Totentanz: отказано.

• Ивентер / Ивент-мастер;
  • Хочу провести ивент. Для воплощения задумок мне понадобятся кнопки;
  • Аврелия, Акелинасса, Кавалар, Клементин, Маеши и другие;
  • Бываю разным. Некогда нормально расписывал выше в теме;
  • Кай#3298

Примечание от автора: Очень бы хотелось получить кнопки именно 3-го уровня, так как предвидится относительно сложное строительство и мне не хотелось бы лишний раз дергать мастеров. Тем более, зная себя, могу сказать, что это может либо съесть приличное количество их времени, либо придется идти на уступки и делать хуже, чем задумывалось.

Totentanz: отказано.

• Ивент-мастер;
  • Достаточно отдохнул и готов вернуться в команду. Собираюсь провести вторжение легиона в трех локациях в Калимдоре. Помочь с основным сюжетом Легиона и Охотников на демонов в частности;
  • Вальдериан, Сектисс, Вудгальф;
  • Я уже был мастером. Довольно хорошо справляюсь с поставленной задачей в начале работы. Через два-три месяца устаю и моя работоспособность скатывается к нулю. Все также много свободного времени с утра и ближе к вечеру. Хорошо и со вкусом обустраиваю локации. Создаю неплохие сюжеты. (Но мне понадобится немного времени, чтобы вновь мастерски управляться с командами);
  • Valdor#2617;

Totentanz: принят

1. Саппорт-мастер
  2. Я когда-то джва месяца админил этот проект(он умир), хочу загладить свою вину. Плюс у меня дохрена свободного времени образовалось.
  3. Базил всех алых крестоносцев водил. Зигурд, злобный брат-дк.
  4. Все меня знают, все меня любят, я алтфак этого проекта и как никто заслуживаю кнопки. В корысти замечен не был. Терроризмом занимался, но это в прошлом. Умею все команды, был админом терры-рп, душа компании. Русский. Христианин. В порочащих связях не замечен. Знаю Корвина, Гектора, Конрада, Винолентуса, Астерию, Араани, с ДедлиТру мы не оч сговорились, но целом я готов пахать просто потому что могу. Знаю все мемы ЕС+АО. Печеньку тоже знаю, мы у него на вов4ю хостились когда-то давно. ХЗ почему съехали.
  5. Bazil#5400

Totentanz: отказано в силу убеждений кандидата.

1. Лидер гильдии или Ивентер;
  2. Похитители Солнца (второй пост. Неизвестно, будет ли правлен первый);
  3. Меларат, Гильберт(он же Гибельберт);
  4. Знаю украинский язык и гмские кнопки. Вдруг появилось желание поводить гильдию и поиски Фело’мелорна. Привык к доступу третьего уровня, но если получу второй или хотя бы первый - смогу совладать с помощью желающего помочь мастера.
  5. Zoomer33#0052.

Totentanz: одобрены кнопки лидера гильдии.

1. 2-ой уровень
  2. Конклав
  3. Айлин, Ларестра, Салдеан и кто-то там ещё
  4. К сожалению, для проведения игр так, как задумано, необходимы кнопки. Конечно, даже функционала 2-ого уровня мне не хватит, а первого - тем более, но вступление в ЕСТ мне не интересно. Конечно, можно провести и совершенно без них, но тем самым придётся увеличить период между проведением игр, а также долгое уговаривание мастеров с поддержкой, что не хочется ни мне, ни мастерам.Со вторым уровнем же поддержка нужна в менее масштабных объёмах, а, главное, она не нужна будет во время проведения. Желательно получение на втором аккаунте. От меня минимум одна игра в неделю.
  5. shiorat#4243

Totentanz: Выдан уровень доступа 2.

1. Ивентер (кнопки 2-го уровня).
  2. Рыцари Черного Клинка
  3. Териан, Кундарт, Таритель и несколько других.
  4. Появилось желание повести данную гильдию в реалиях Легиона. До этого уже, по факту, водил Чёрный Клинок под курированием г-на Джастиана. Кнопки 2-го уровня позволят проводить гильдейские ивенты более интересно и насыщенно. Разумеется, водить удастся и без них, однако придётся увеличить время подготовки к каждой игре и без конца уговаривать мастеров для поддержки. С кнопками второго уровня поддержка мастеров потребуется в меньших масштабах. От меня минимум одна игра в неделю и проведение гильдии сквозь весь сюжет дополнения Легион, включая классовую кампанию и получение артефактов. Коль потребуется ответить на вопросы - ЛС всегда открыт.
  5. Alaar#7045

Totentanz: Выдан уровень доступа 1.

1. Повышение до ивентера (доступ уровня 2);
  2. Продолжение “Потерянной Надежды” с более удобным доступом и помощь в подготовке и проведении ивентов другим гильдиям, ГЛы которых имеют доступ ниже, если они того попросят;
  3. Меларат, Гильберт(он же Гибельберт), Рутелаг;
  4. Спустя почти месяц хочу попытать удачу на получение хотя бы вторых кнопок, ведь первых недостаточно для моих задумок и стиля ведения ивентов. Постараюсь сделать всё, чтобы уровень доверие ко мне не был уровня почти дна. Обещаю не хлопать демонстративно дверью в следующий раз и вообще быть заинькой. Владею познаниями в использовании третьих кнопок и том, что нельзя ими делать. Способен спокойно отвечать людям при должности, ведь те, кого я не стерпел, уже давно бросили ЕС и рувоврп в целом.
  5. Zoomer33#0052

Totenranz: Одобрено