Заявки на пропуск в команду

• Ивент-мастер
  • Давно имеется желание попробовать себя в роли мастера. Плюс, есть  идеи для игр. 
  • Галадрия, Далиор, Мадэ’Гир, Лентарин
  • На проекте уже несколько лет.  Люблю аниме. 
  • Adiobat#0177

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано**.**

1.  Лидер гильдии, доступ 1-го уровня
  2. Минимальный набор кнопок немного упростит жизнь и не разрушит сервер. Зачем? Более удобное ведение сюжетов для “Забитого ягненка”(некоторые сюжеты готовились ещё когда пребывал на посту мастера), поддержание ролевой активности, по возможности, вне Дренора, а уж если и туда занесет - предоставление любой возможной поддержки мастерам и другим лидерам гильдий.
  3.  Силем, Алаад, Кардрик, Зеренон, Киприан, Дуэйн, Таледрас, Элледрас, Эринейл и многие другие.
  4. Уже не первый год на проекте. Успел побывать и на должности гильдлидера, и на мифической должности стажера, и на должности мастера с соответствующими доступами и относительным успехом, хотя тут, конечно, судить администрации. Знаю, что можно, а чего нельзя. Также являюсь модератором в Дискорде Вечерней Звезды.
  5. Orsis✨#8928

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят**.**

• Лидер гильдии;
  • Длань Аргуса;
  • Ореб, Элеммир, Мооша, Грейвс;
  • Амеба с кучей топиков. Люблю создавать и водить гильдии(не всегда долго, но все же!). Надеюсь, что смогу разнообразить дренейскую игру на Дреноре и потом в Легионе.;
  • Transcendent traveler#0457

• Саппорт-мастер.
  • У меня много свободного времени и железобетонные нервы. Я могу и хочу.
  • Гартриль.
  • На ЕС играю пару лет, коммуникабельный, достаточно грамотный.
  • Darius#1877

1. Саппорт-мастер, Ивент-мастер;

2. Много свободного времени, что позволяет чаще быть на форуме и проверять запросы и тикеты. Возможность проводить ивенты для игроков, у которых часовой пояс отличается от МСК, так как 20:00 для некоторых может быть уже поздно. Творческая личность, больше всего интересует расстановка объектов для погружения в игру. И конечно же новый опыт;

3. Вальдериан, Хироширу (Когда-то очень давно)

4. В связи с большим свободным временем, я бы мог заняться помощью проекту как с технической стороны, а точнее поддержка игроков и решения их ролевых и механических проблем, так и с творческой стороны - обустройство локаций обьектами, NPC и так далее. Могу проводить мероприятия и поддерживать жизнь в ролевых центрах, разговаривая с игроками от имени NPC. Довольно неплохо знаю историю мира Warcraft и готов отвечать на вопросы касательно лора. Из-за временного пояса могу оказывать поддержку игрокам находясь на рабочем месте с 15:00 по МСК в будние дни, и с 9:00 в выходные и праздники, которых довольно много в весеннее время.

5. Valdor#2617

1. Лидер гильдии

2. 7-й Легион. [spoiler] https://evening-star.ru/index.php?/topic/218-7th-legion/?p=3779 [/spoiler]

3. Gretelle, Noelle, Райзель, Чарли

4. Играюсь на ЕС уже несколько лет. Недавно сподобилась побороть свою лень и взвалить на себя лидерство над гильдией. С кнопочками смогу приукрасить наши игры в Танаане, особенно при выполнении самостоятельных квестов.

5. Nagi#2616

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принята**.**

1. Ивент-мастер

2. Свободного времени нет, благих намерений на развитие игроков и проекта тоже

3. Одни ноунеймы

4. Убогий паренёк, решивший повторить попытку получить кнопки

5. FireTrollZ#3452 

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отличная рекомендация! Отказано.

1. Лидер гильдии;

2. Орден Двух Столпов;

3. Алиссэль, Иноканоана, Аврелия, Акелинасса, Ланасеона, Кавалар, Маеши, Кай (и etc.);

4. Играю давно, с перебивками, с казусами и с сомнительным усердием. Немного водил без тегов, немного водил с тегами: люблю всё понемногу, это правда. Человек с острым чувством справедливости и отказом от излишнего реализма. Заявка подана несколько заранее, прошу - не сочтите за спешку.

5. Кай#3298

_Очевидно как и Дал - я поздно приметил требования. Тогда заявка подана не просто заранее, а очень заранее. Прошу не обрабатывать ее пока _гильдия не наиграет определенный срок!

• Ивент-мастер;
  • Хочу водить эвенты с кнопками 3-го уровня, а не 1-го;
  • Акрааль, Тави, Graves, Ореб, Elemmir;
  • Олдфаг, амеба, средненький ДМ. Кажется, наконец нашел время водить!(но это не точно);
  • Transcendent traveler#0457.

1. Лидер гильдии;
    2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/2054-blood-knights-serdtce-feniksa/#entry36719
  2. Nimrhoss, Ahimanael, Jones, Roran, Coan.
  3. Опять? Руководил Провидцами, Штормградскими Боевыми магами и Братством Благочестия. 
  4. Ру#0350

1. Лидер гильдии;

2.[topic=‘1060’]Корпус Отрекшихся[/topic]

1. Айлин, Тикбик, Веньлин, Шиорат, нынепокойный Шизко

2. Много времени, делать нечего, хочу водить Отрекшихся и славить Госпожу. Излишне серьёзен к рп.

3. shiorat#4243

1. Ивент-мастер

2. Потому что могу и хочу

3. Нет

4. Обычный человек

5. FireTrollZ#3452

Totentanz: Отказано. Малоинформативная заявка.

Ну чё, народ, погнали?

1. Лидер гильдии.
  2. Дирижабль, ага
  3. Да все. Тамблвид, Аргелу, Гарула, Иласирис
  4. Человек-офицер, который каким-то образом умудрился получить лидерство в гильдии, потому что предыдущему всё это надоело и он свалил.
  5. Поручица Аргелу#6620

~ Все предыдущие непроверенные заявки были автоматически заморожены. После 26.04 их рассмотрит новый руководитель.

• Саппорт-мастер;
  • Увы, в последнее время я несколько подустал быть ведомым игроком, но (очевидно) покидать проект не собираюсь. А сидеть без дела откровенно скучно. У меня есть существенное количество свободного времени, а в связи с последними событиями пришла мысль попробовать и себя в несколько иной стезе;
  • Аврелия, Ланасеона, Акелинасса, Маеши, Скарлетт (rip), Алиссэль (rip), Кавалар;
  • Из сильных сторон скажу, что ролевой игрой я действительно увлечен, знания по лору в нашем любимом сеттинге я неуклонно наращиваю, пробую разное рп и углубляюсь в самые разные темы. Не редко я помогаю освоиться новичкам, консультирую их, раздаю полезные ссылки и (относительно полезные) советы. Также отмечу высокую осведомленность о правилах проекта. Мне полюбилось писать чарлисты и, да, я люблю эльфов. Из слабых сторон - я человек зависящий от настроения (в некоторой степени, конечно). Недругов за время пребывания на ЕС я умудрялся заводить так же хорошо, как и друзей (количество первых на проекте неуклонно сокращается). Ну, и в кнопках я ориентируюсь слабо, что в принципе и должно исправить нахождение на претендуемой должности (имеется ввиду испытательный срок). Думаю, вышеперечисленного будет достаточно, чтобы дать мне более-менее объективную оценку.
  • Кай#3298

Totentanz: Принят на испытательный срок.

1. Саппорт-мастер
  2. Бесконечно большое количество свободного времени и желание работать на благо сервера. А также почему бы и не попробовать?
  3. Айлин, Тикбик, Салдеан, какие-то палачи, Шизко, Шиорат.
  4. Не стесняюсь в выражении своих мыслей, что, скорее, минус, чем плюс, но, если того требуется, способен к гибкости в своих выражениях. Не умею сливать чужую информацию и стараюсь адекватно реагировать на ситуации. В последнее время кажется, что некуда развиваться и я буксую на месте, и данная должность способна развить как свои навыки, так и, возможно, поможет кому-либо ещё. На проекте относительно недавно, но в рп комьюнити относительно давно, хоть и пропал на много лет, как и в самом варкрафте. Неплохо анализирую информацию и серьезно отношусь к отыгрышу своих чаров, отчего средне-высокие познания в различных областях лора данной вселенной. Готов выслушивать критику в свою сторону и делать выводы. Способен принимать, что ошибся в чем то при достаточном аргументировании. Есть некоторые познания в кнопках. В будущем, при наборе определенного опыта и знаний, хочу реализовать некоторые свои идеи и концепции относительно ивентов. Люблю давать свободу игрокам, но и понимаю,что нужно ограничивать, но необходимого уровня нужно достигнуть на практике. Считаю, что персонажи и их истории является основополагающей частью ролевого взаимодействия, а также нравится любое массовое движение, хоть и оно имеет свои недостатки. Люблю лавандовый цвет.
  5. shiorat#4243

Totentanz:  Принят на испытательный срок.

• Саппорт-мастер;
  • Желание оказать поддержку проекту и ЕСТ с малого: сортировка тикетов, консультирование игроков методом “вопрос-ответ”, расстановка предметов для игр, при необходимости ассистировать во время проведения мероприятий от других мастеров и пр. Позже, получив необходимый опыт, смогу проводить собственные сюжеты для игроков. Исполняя обязанности мастера, у меня будет возможность не только внести свой вклад в развитие проекта, но и получить бесценный опыт, который мне необходим для развития своей творческой составляющей;
  • Корнелия (Кирин-Тор), Эрделана (Похитители Солнца);
  • Студентка, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Общительная, неконфликтная, при спорах стараюсь всегда найти компромиссное решение проблемы, обладаю специфическим чувством юмора, исполнительно и ответственно подхожу к любому делу. Положительно отношусь к конструктивной критике в свой адрес, в любой ситуации стараюсь мыслить здраво и благоразумно;
  • Shayera#3641

Totentanz:  Заявка рассмотрена.

так ладно, дубль 2

1. Лидер гильдии Род Гибельных Клинков
  2. Далариэл, Рэнор, Мандуил, Занджир.
  3. Терпеливый, не бросаю дело и довожу до конца, имею много свободного времени, есть желание получить новый опыт.
  4. Вести гильдейские игры дело не совсем простое. Я подаю заявку с целью сделать игры в своей гильдии более “краше”, делать сюжеты чуть более интересными и запоминающимися. Пока кнопок первого уровня будет достаточно для этого, как по мне. Морфы, отписи за НПЦ и их передвижение, большего пока и не нужно!
  5. Далыч Гибелев#9743

Totentanz: одобрено.

1. Ивент-мастер
  2. Рамадин, Целен
  3. Учусь, люблю Платона. Хорошо обращаюсь с ГО, предпочитаю механический тип боя.
  4. Загорелся идеей реализации ивента, которая показалась мне интересной
  5. Ярослав#0381

Totentanz: отказано по итогам беседы.

1. Ивент-мастер;
  2. Многие из персонажей ныне не отыгрываются и вряд ли будут;
  3. Зовут Сергей, 22 года с пелёнок, предпочитаю все типы боя и обожаю пвп. Играю на сервере с февраля 2016 года. Уже есть опыт в вождении игроков(небольшой, но есть);
  4. Появилось желание и свободное время(лето). Хочу развиваться, стабильно реализовывать обязанности на данной должности, быть хоть как-то полезным сформировавшейся команде, а также игрокам Вечерней Звезды;
  5. FireTrollZ#3452

Totentanz: отказано в связи с поведением в общих чатах.