Заявки на пропуск в команду

1. Мастер/Внештатный мастер
2. Люди хотят Дренор. Я хочу Орду и мои кнопки. А ещё не хочу, чтобы звездочка вернулась в эпоху катаклизма. Выбора нет - да будет так.
3. Силем, Кардрик, Зеренон, Дуэйн, Таэдрас, Лит, Каллин и другие.
4. Мы уже это проходили - информация в приложении. Сейчас у меня не самый лучший график по времени, но на любимый ролевой проект и его обитателей всегда можно что-то выкроить.
5. Discord для связи: Orsis✨#8928
[spr=‘Приложение’]

[quote=“GaiusOrsis,post:223,topic:1347”]

• Название должности: Мастер/Внештатный мастер или другой элемент, если первые два жалко.
  • Причины, что побудили вас написать заявку: Особое эмоциональное состояние, которое ещё продлится какое-то время, тоска по власти, догорающие идеи сюжетов и желание помочь, разумеется! + безграничная любовь к ЕСу. Куда же без неё?
  • Известные персонажи: Силем, Алаад, Таэдрас, Элледрас, Каллин, Кардрик, Виринт, Киприан, Лит, Уинсроу, Шалайен и т.д
  • Немного о себе: Бестактно назову себя “опытным” мастером. Последний легально принятый в ЕСТ стажер. Знаком с командами, знаком с тимом, знаком с сюжетами, знаю как ронять и как НЕ ронять сервер, почти люблю составлять заявки на патчевые ГО и НПЦ - особенно за других! Немного получается строить - долгое время отвечал за установку игровых объектов для игроков по одобренным заявкам на сервере. В принципе, готов работать и на старых условиях. В конфликтах с игроками не состою, а что-то такое творить мне будет слишком лень. Мягкий, но ещё не желе. Добрый, но уже не как прежде. Хорошо саппорчу, думаю - много такого делал в своё время. Тащусь от ножей в спину. Сердцем с Ордой, на деле же - как придется. Ушел с мастерки псж из-за ирл-штук, но вроде как уже разобрался со старыми проблемами. В следующий раз (при подобных условиях) буду брать отпуск. В том случае, если меня вновь возьмут, конечно! Про свободное время говорить ничего не стану, ибо зачем кормить пустыми обещаниями, которые, возможно и не сбудутся. А так ведь бывает.
    Пока время есть, и уже хорошо.
  • Discord для связи: Orsis✨#8928

P.S
Если что, есть заготовка на песочницу (или что-то в этом духе), недостроенную ещё когда были кнопки. Имеются силы на старый, так и нереализованный ивент от игрока, который будет проведен уже с моими ремарками и разрешением от создателя идеи. Также есть пара предложений мини-рпцентра недалеко от стартовой локации представителей Альянса. Для Орды такое реализовать будет, увы, труднее, но если очень постараться… С другой же стороны это всё можно временно опрокинуть, как это бывает, в пользу основного сюжета. Благо, опыт в отыгровке такого был. Даже в одно лицо. Ну, в полтора.
А вообще, если откажете, я тоже буду очень благодарен. Не сразу, но обязательно буду! Пока во вьетнамских флешбеках ко мне не постучалось моё недалекое прошлое без паспорта и репутации, пока я полностью не осознал, какую ошибку совершаю вновь, я буду рад вернуться в строй!
Grace: принят на должность мастера.[/quote]

[/spr]

Leon: Одобрено.

1. Ивентер;
  2. Проведение ивента в Дун Мороге;
  3. Ингвар, Гримрун, Винкл;
  4. Мастер декораций;
  5. Гримрун#3271

1. Ивентер

2. Проведение сюжета в Нордсколе

3. Тайя

4. За Мать Землю!

5. Kellah#7700

• Мастер;
  • Увиденное на сервере, а так же массовая утечка кадров из EST;
  • Шэн;
  • Вежливый, терпеливый, с пониманием вопросов этики, частым онлайном и желанием помогать проекту. Так же имею опыт ведения ролевых игр и некоторые познания в сценарном мастерстве;
  • Moreau#3307

Leon: Отказано.

1. Мастер.
  2. Есть идеи для игр, для реализации которых второго уровня доступа недостаточно.
  3. Хейлвидис, Лаавин, Лиллиан, Эшвуд.
  4. Опыт рп два года. Проводила игры для небольших партий. Есть опыт работы с го.
    5. Æth. Ra#4885

Leon: Принята.

1. Мастер.

2. Время от времени появляются идеи для игр. А так же вдохновение, лень и повторное (со времён ЛК) желание реализовать себя в качестве ГМа. 

3. Сарет.

4. Играю давно, с порядками, особенностями и подводными камнями знаком. За два раза пребывания в тиме (ОРРД и 300Мурлоков) охотно занимался расстановкой ГО и саппортингом игроков, но недавно вспомнил и о том, что когда-то немного водил игры.

5. DamagedJustice#7484

Leon: Отказано.

1. Ивентер;
    2. http://eveningstar.u…jtc/#entry35235
  2. Роран, Nimrhoss, Jones - самые известные;
  3. Динозавр с просторов реалма. Для удобства нужна мастерка, чтобы водить игроков. Делать качественную игру, ну и попутно выполнять простую, ежедневную работу мастера в помощи новичкам на проекте. 
    Дубль №2.

• Название должности;  Ивентер
  • Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик); Северный Калимдор(Ивент/Продолжительный Сюжет) Часовые(Гильдия)
  • Известные персонажи; Лантуриан Дикий Клюв(Lanturian), Данрилиай Тихая Поступь(Данрилиай)
  • Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным); Я не ленивый. 
  • Скайп/discord для связи.  Koko#9301

Leon: Одобрено.

• Модератор на форуме;
  • Люблю порядок и красивости :lol: ;
  • Тайя, Фаэлдрин, Тинни;
  • Творческая ленька с неудержимой энергией творить и вытворять;
  • Kellah#7700.

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принята.

1. Мастер/Ивентер.
  2. Собираюсь помогать водить Орду. Одного мастера всяко мало.
  3. Вортен, Зендолай, Ллирит.
  4. Меня переполняет энергия. И я уже когда-то успешно мастерил.
    5. Noker#4589

1. Ивентёр/ лидер гильдии
  2. Помощь в ведении Орды/ https://evening-star.ru/index.php?/topic/1971-komanda-korablia-poslednij-rassvet/#entry35884
  3. Шизко
  4. Много времени, водил игры гильдии на АС-е, пока тот не умер. Знаю, как работают кнопки.
  5. shiorat#4243

Leon: Одобрен лидер гильдии.

1. Саппорт-мастер

2. Собираюсь одобрять заявки на уровень и прочие игромеханические прелести.

3. Карисса, Дженалла, Чи-Ву

4. Раскаленная магма течет в моих венах, раскаляя сердце.

5. Раэль#0688

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят**.**

1. Ивент мастер

2. Голова кишит идеями, желание их реализовать и порадовать игроков, кроме того не хочется упускать такой насыщенный мини событиями Дренор.

3. Ллирит, Зендолай, Вортен

4. Справедлив и честен. Кроме того, уже был на должности мастера.
    5. Noker#4589

1gKp3Wxwm.gif  Правда: ** принят.**

~ Ввиду реорганизации команды, все заявки до этого сообщения (исключая сегодняшние, которые поданы с соблюдением новых правил), автоматически отклонены и нуждаются в повторной подачи согласно новой форме и новым вакансиям. 

Название должности; Ивент-Мастер
Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик); MAKE ES GREAT AGAIN
Известные персонажи; Лантуриан Дикий Клюв, Данрилиай Тихая поступь
Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным); консервативный, спокойный, амбициозный.
Discord для связи. Koko#9301

1gKp3Wxwm.gif  Правда: ** принят **.

• Название должности: Саппорт-мастер
  • Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик): Всё так же стремлюсь помогать с развитием родному серверу. Особенно потому, что верю желанию Руководителя изменить всё к лучшему, что отражено, как минимум, этими новыми реформами. 
  • Известные персонажи: Сима, Сойер, Сабин, Джун, Шэн.
  • Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным): Вежливый, терпеливый, с пониманием вопросов этики, частым онлайном и желанием помогать проекту. Так же имею опыт ведения ролевых игр и некоторые познания в сценарном мастерстве. 
  • Discord для связи: Moreau#3307

1. Саппорт-мастер

2. Есть желание заниматься рутинной работой, такой как помощь игрокам, потому как имел честь помогать с волнующими их вопросами, а так же поправлять ошибки и помогать по мере возможностей. Роль саппорт-мастера позволила бы мне оказывать куда более обширную помощь во многих вопросах. Став мастером, я бы, в первую очередь, получил доказательство того, что я хочу помочь игроку, а не просто пытаться и получать отказ от моей помощи. Так же есть некоторые идеи, которые, возможно, я смогу в будущем претворить в игру.

3. Известные персонажи: Филсритт, Фуронг, Хэлси, Ваблс, Хальф.

4. Немного о себе: В отношении других я вежлив и терпелив. Серьёзен до работы, хоть и убираю дела в долгий ящик - они никогда не остаются не завершенными. Есть желание помогать проекту, потому как именно он стал моим первым и родным. И всё же я не могу говорить о себе что-то хорошее, потому как я ещё ничего не совершил. Так пусть мои дела говорят за меня.

5. Discord: KixeltE#8558

• Название должности: Саппорт-мастер
  • Причины, что побудили вас написать заявку (для лидеров гильдии - ссылка на топик): стремиться сделать так, чтобы каждый игрок ролевого сервера не тратил целые недели, чтобы дождаться ответа на свой тикет, или же вопрос. К тому же это хороший шанс проявить себя и идти вместе с ЕСом в светлое будущее ролевой игры.
  • Известные персонажи: Лаэрит, Тейлион, Венлинг, Элларан.
  • Немного о себе (Описывайте все, что считаете нужным): С началом Нового Года пытаюсь стать лучше, исправится, быть более скромнее, сдержанней и идти к саморазвитию, чтобы многие жизненные проблемы быстро решались. Вспыльчив, странный, со своим пониманием юмора и строгий поотношению к лору и его деталей (не всегда, но часто). 
  • _Discord для связи: _Tibi gratias ago Deo Umbriam#6425

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано**.**

1. Лидер гильдии

2. Помощь в вождении гильдейских ивентов и самому водить ивенты для данной гильдии https://evening-star.ru/index.php?/topic/1315-rytcari-chernogo-klinka/

3. Кундарт, Териан, Тук.

4. Являюсь заместителем лидера гильдии (https://evening-star.ru/index.php?/user/80-justian/). Водил ивенты гильдии последние полтора месяца, намереваюсь водить и впредь. Набор команд позволит разнообразить игры гильдии.

5. Discord: Alaar#4699

1. Ивент-мастер;
  2. Кому-то нужно водить игроков Альянса на Дреноре. Путем голосования, это сделали моей задачей.
  3. Nimrhoss, Jones, Roran, Coan, Slade, Ahimanael, 
  4. Старый игрок ЕСа. Курировал и водил множество гильдий в качества мастера и ГЛа. Самая долгая - Провидцы. Остальное, думаю, и так все знают.
  5. Ру #0350.