Заявки на пропуск в команду

1. Мастер
  2. Все очень просто и кратко: помощь новичкам, строительство, ведение сюжета сервера, ивенты, помощь команде.
  3. Хеллен, Деаннар, Эллестра.
  4. Немного неуверенный, но старательный, целеустремленный и неконфликтный человек. Прислушиваюсь к критике и мотаю на ус. Самокритична, открыта к новым предложениям и идеям. Нравится помогать игрокам. Знакома с командами, есть небольшой опыт в ведении игр.
  5. Грешный Рояль#2809

Grace: Принята на испытательный срок.

1. Игрок-эвентер

2. Поскольку у товарища проблемы ( по его словам, ювов банально не допустит его к кнопкам), хочу помочь ему провести данный ивент (ГОшки, неписи, локации подготовить и т.д.)
    https://evening-star.ru/index.php?/topic/1807-argent-pilgrimage-barrens/

3. Корамо, Фелан

4. Стрессоустойчив, неконфликтен, умею быть непредвзятым, есть опыт обращения с кнопками, водил ивенты. Могу работать по ночам, если что-то необходимо срочно сделать.

5. Aspekt93#1472  

Grace: принят на месячный срок.

• Название должности: Мастер/Внештатный мастер или другой элемент, если первые два жалко.
  • Причины, что побудили вас написать заявку: Особое  эмоциональное состояние, которое ещё продлится какое-то время, тоска по власти, догорающие идеи сюжетов и желание помочь, разумеется! + безграничная любовь к ЕСу. Куда же без неё?
  • Известные персонажи: Силем, Алаад, Таэдрас, Элледрас, Каллин, Кардрик, Виринт, Киприан, Лит, Уинсроу, Шалайен и т.д
  • Немного о себе:  Бестактно назову себя “опытным” мастером. Последний легально принятый в ЕСТ стажер. Знаком с командами, знаком с тимом, знаком с сюжетами, знаю как ронять и как НЕ ронять сервер, почти люблю составлять заявки на патчевые ГО и НПЦ - особенно за других! Немного получается строить - долгое время отвечал за установку игровых объектов для игроков по одобренным заявкам на сервере. В принципе, готов работать и на старых условиях. В конфликтах с игроками не состою, а что-то такое творить мне будет слишком лень. Мягкий, но ещё не желе. Добрый, но уже не как прежде. Хорошо саппорчу, думаю - много такого делал в своё время. Тащусь от ножей в спину. Сердцем с Ордой, на деле же - как придется. Ушел с мастерки псж из-за ирл-штук, но вроде как уже разобрался со старыми проблемами. В следующий раз (при подобных условиях) буду брать отпуск. В том случае, если меня вновь возьмут, конечно! Про свободное время говорить ничего не стану, ибо зачем кормить пустыми обещаниями, которые, возможно и не сбудутся. А так ведь бывает.
    Пока время есть, и уже хорошо. 
  • Discord для связи:  Orsis✨#8928

P.S
Если что, есть заготовка на песочницу (или что-то в этом духе), недостроенную ещё когда были кнопки.  Имеются силы на старый, так и нереализованный ивент от игрока, который будет проведен уже с моими ремарками и разрешением от создателя идеи. Также есть пара предложений мини-рпцентра недалеко от стартовой локации представителей Альянса. Для Орды такое реализовать будет, увы, труднее, но если очень постараться… С другой же стороны это всё можно временно опрокинуть, как это бывает, в пользу основного сюжета. Благо, опыт в отыгровке такого был. Даже в одно лицо. Ну, в полтора.
А вообще, если откажете, я тоже буду очень благодарен. Не сразу, но обязательно буду! Пока во вьетнамских флешбеках ко мне не постучалось моё недалекое прошлое без паспорта и репутации, пока я полностью не осознал, какую ошибку совершаю вновь, я буду рад вернуться в строй!

Grace:  принят на должность мастера.

Название должности: мастер
Причины, что побудили вас написать заявку: хочу вести длинный сюжет, долго, про магов.
Известные персонажи: известных нету
Немного о себе: играю давно, конфликтов за это время вроде ни с кем не было, люблю музыку, восточную философию
Скайп/discord для связи: isaev_yaroslaw - skype

Grace:  принят на испытательный срок.

1. Игрок-ивентер
  2. Знать не знаю, но с кнопками было бы удобнее

топик - https://evening-star.ru/index.php?/topic/1304-poslednij-drakon-modul/

1. Драйв, Эйзен
  2. Конфликтный, неустойчивый, предвзятый, лживый и ленивый
  3. firetrollz; FireTrollZ#3392

Grace: Отличная рекомендация. Отказано!

1. Модератор сервера Дискорд.
  2. Желаю поддерживать словесный порядок в нашем всеми любимом Дискорде.
  3. (Не думаю, что это нужно для Дискорда.)
  4. Бдительный, почти неконфликтный, готов помогать тем, кто не разобрался с Дискордом и самим сервером.
  5. Ньют, мать его, Salamandr#9282

Grace: За модерацией дискорда следят администраторы дискорда, новых модераторов набирают они, обращаться стоит к ним. Отказано!

1.  Название должности_: Мастер/Ивентер;_

_2. _Причины, что побудили вас написать заявку: Изъявляю желание проводить ролевые события и сюжеты, расставлять внутриигровые объекты и NPC, помогать игрокам в их нелегком деле, участвовать в развитии проекта Evening Star (хочется получить больше опыта на лучшем русскоязычном проекте из имеющихся);
3Немного о себе: Имеется немалый опыт в проведении ивентов, опыт владения с кнопками и использования команд. Отыгрывал на других серверах, где обучался всему этому (RPHeaven).  Хотелось-бы стать более полезным для игрового комьюнити, чем за прошлые разы прихода сюда. Люблю этот проект и несколько раз на него возвращался, так как не могу просто взять и бросить. Нравятся люди, играющие здесь, так и организованный и опытный круг управления;
_4. _Скайп/discord для связи: sahaidachny-peter (Skype), WarDog#0876 (Discord).

Grace: Такой настрой радует! Но пока что отказано…

1. Лидер гильдии.
  2. [topic=‘1848’] 4nopbxsosoopb8gtodembwc84n67bxsozmembwfh[/topic]
  3. Играл ещё на 4.0.3 - был ноунейм дворфом которого никто не запомнил(обида).
        Сейчас вышел из тени, и строю свое подгорное танство. 
    4. Гуньяр Мрачнокамень#3311

Набор в команду снова открыт.

Внимание! В шапку темы было добавлено подробное описание для должности ивентера.

Ивентер

Роль игрока-ивентера подразумевает получение кнопок второго уровня доступа для проведения конкретного события. Доступы выдаются на период этого события и снимаются по его завершению, либо из-за длительного бездействия или злоупотребления доступами.

На втором уровне доступа ивентер может:

• снимать/одевать морфы;

• перемещаться между фазами и перемещать других игроков;

• говорить от лица нпс, перемещать нпс, выдавать анимации нпс, менять модель нпс, перемещать между фазами нпс, менять фракцию нпс, удалять нпс;

• телепортироваться по существующим точкам, создавать новые точки телепорта, суммонить игроков к себе;

• выдавать уровни;

• ставить декорации, удалять декорации, перемещать между фазами, активировать и т.д.;

• менять размеры существа, скорость, погоду в локации.

Возможность ставить новых нпс, использование аур и поиск по базе данных командами ингейм были убраны из списка из соображений безопасности и устойчивости сервера. Список команд может меняться в дальнейшем в зависимости от нужд ивентеров по согласованию со старшими мастерами.

В обязанности ивентера входит:

• вести событие, под которое были получены доступы;

• регулярно публиковать отчеты на форуме по ходу события;

• держать в курсе старших мастеров о ходе проведения события.

Требования:

Чтобы подать заявку на ивентера, необходимо подготовить топик события и примерно разработать план ивента, чтобы на собеседовании ответить на возможные вопросы по нему.

Так как ивентер не является полноценным мастером и получает доступы только для проведения ивента, функционал его уровня доступа ограничен, а мастерские обязанности не возлагаются на него. Ивентер не должен помогать игрокам по их просьбе, в чем бы ни состояла просьба, если речь не идет о том событии, под которое были выданы доступы. Ивентер не рассматривает тикеты, не решает спорные ситуации, не проверяет заявки, не расставляет декорации по просьбе, не телепортирует, не прописывает квесты, не выдает уровни и не оказывает какую-либо еще поддержку обратившимся к нему игрокам.

Ссылка на документ со списком команд.

1. Лидер гильдии

2. Рыцари Черного Клинка

3. Сарет

4. Минимальный набор команд требуется для разнообразия и динамики проведения некоторого ряда игр ордена РЧК.

5. DamagedJustice#7484

Leon: Принят.

1. Мастер
  2. Желание вести за собой, создавать и разрушать, убивать и реанимировать.
  3. Гуньяр, Гуландар, Зул’Нерош, Кань.
  4. Играл когда-то давно под знаменами гильдии Армия Стальгорна, также немного играл в Турбовинт и КО. Также немного играл с орками под предводительством Громдара. Одержал победу в новогодней викторине по лору проводимой Реюнико. Вернулся только этой зимой. О себе ничего не расскажу, т.к. нельзя говорить о себе объективно - только поступки говорят о том, кто человек на самом деле.
  5. Кань#3311

1. Ивентер;
  2. Проведение длительного ивента. Подробности озвучены в личных сообщениях;
  3. Ингвар, Гримрун;
  4. Мастер декораций;
  5. Гримрун#3271

Leon: Одобрено.

1. Мастер
  2. Наивная вера
  3. Нет известных персонажей
  4. Лучше я сдохну ноунеймом
  5. FireTrollZ#3392

• Мастер;
  • Появилось время. Появилась возможность. Руки чешутся сделать что-нибудь этакое;
  • Таргелен;
  • Руки растут не совсем из задницы, строить, делать ивенты и создавать динамику иным образом умею, пару раз даже здесь бывало.
  • Ksergin, the Incane Reaper#8259

Leon: Отказано. Невозможно связаться через указанные контакты.

• Лидер гильдии
  • Frostwolf Clan
  • Кхангар, Хандт
  • Уже шестой год не Вечерней Звезде. Для “Make Froswolfs’ great agen” нужна пара кнопок.
  • khandt#0586

1. Ивентер

2. Проведение тематического ивента

3. Тайя

4. Спокойная, вдумчивая, давно и прочно завязана на отыгрышах шу’хало.

5. Kellah#7700

Leon: Одобрено.

1. Лидер гильдии;
  2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/1901-liga-ubijtc/#entry35235
  3. Роран, Nimrhoss, Jones - самые известные;
  4. Динозавр с просторов реалма. Для удобства нужна мастерка 1-го уровня, чтобы водить игрокам по мини-играм, для чего-то большего буду обращаться за консультацией и помощью в расстановке ГО к действующим мастерам. 

Leon: Отказано. Гильдия не имеет одобрения и наблюдается отсутствие активности.

1. Мастер.

2. Я возжелал получить власть, которая и не снилась моему отцу. Созидать и разрушать миры, генерировать идеи и воплощать их в жизнь, направлять руку судьбы, а так же использовать кнопки во благо игроков.

3. Филсритт, Крижмо, Хэлси, Хальф, Фуронг и многие другие.

4. На Вечерней Звезде начал играть не так давно, незадолго до начала Дренора. Там я благополучно и играл, пока не решил перейти к чему-то иному. Видел будущее в Фолианте Судьбы, работал без отдыха в шахтах Мрачнокамня, учил новичков лору их расы и помогал разобрать значительные ошибки их персонажей, на которые почему-то все закрывали глаза. Я даже успел побороться за власть в Прибамбаске на одной из сторон. И вот… Я на распутье двух дорог… Готовый понести это тяжкое бремя. И пусть только мои поступки говорят за меня.

5. KixeltE#8558

Leon: Отказано.

1.Мастер

2.Хочу попробовать себя в роли мастера для группы людей. В будущем планирую помогать не только своей группе, но и отдельным людям на сервере и самому серверу в целом.

3.Известных особо нет, но чаще играемый : Henryh.

4.Спокойный,рассудительный и неконфликтный человек. За своей спиной имею опыт в организации игровых мероприятий, где смогу заинтерисовать участников в продвижении сюжета или проведения тех или иных ситуаций. Ответственен и стремительный. Буду рад помогать новичкам и новым игрокам желающие принять участие в игре сервера.

5.HenryhNecromancer#4243

Leon: Отказано.