Заявки на пропуск в команду

• Лидер гильдии;
  • Рыцари Черного Клинка (также веду группу колдунов Мрачной Жатвы);
  • Каранта, Гронгар, Ситас, Телариан;
  • Все было, все знаем, всем спасибо;
  • ksasha38

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят.

1. Лидер Гильдии.

2. [topic=‘1450’]Негласный Отряд[/topic]

1. Ройс.

2. Есть огромное желание провести задуманные эвенты для гильдии. Адекватный и дружелюбный.

3. Discord: Sinys(#5188) / Skype: Sinys 360.

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано.

• Мастер
  • Люблю водить игроков по эвентам, преимущественно небольшие партии. Люблю отыгрывать окружение игроков и реакцию мира на их действия. Начиная от орков в бою и заканчивая трактирщицей в таверне.
  • На данный момент только Талиниар, всех прочих вспомнят очень немногие. Даже я сам не вспомню почти.
  • С переменным успехом играл на ЕС и прочих ролевых серверах с 2010 года. Был мастером на последней стабильной реинкарнации проекта History of Heroes и также мастером на Evening Star времен бытия на 300 мурлоков до момента и чуть позже переезда на сервер Рруна (могу слегка путать события). Ушел в ~2013-2014 и вернулся только сейчас и вернулся надолго.
  • Калдр#8925

1. Мастер.

2. Желание вести игры, управлять болванчиками-нпс и расставлять ГОшки.

3. Кеналда, Шаэниа, Меланиэль.

4. Сдаю все со второй попытки, а также люблю мармелад и ЛЕГО.

5. :heart:Сыч#1772

1. Мастер;

Помощь проекту / Часто ДМлю игры, с доступом качество по понятным причинам повысится / восполнение штатных потерь;
3.
Эмиарт;
4.
Терпелив, флегматичен, ДМ со стажем;
5.
Leon#3793.

1. Мастер;

2. Что я, зря вернулся, что ли? Надо помогать нац. меньшинствам;

3. Гравелл, Слабак, Данвальр, Дедлоу;

4. Человек-оффлайн, но в последнее время с этим всё намного лучше;

5. Гравелл#6221

• Мастер
  • Хочу взять на себя сюжет Орды, организовать продолжение сюжета.
  • Рэнуар, Лис, Соулрэй
  • Целеустремленный, идейный, горящий.
  • Лис#9225

1. Мастер; 

2. Далекоидущий сюжет, планировавшийся еще с пандарийских времен, а также успешное дренейство;

3. Кару, Файрскай, Киаран;

4. Вы меня знаете. Я хорошая. 

5. T is for Transcendent Talara#7156

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принята.

1. Лидер гильдии
  2. Кровавые Рыцари
  3. Лев
  4. Меня любят и не любят
  5. Kaelus#7818

1. Мастер;

2. Ивент на Дреноре, численность участников около 5 человек;

3. Лиллиан, Хейлвидис, Эшвуд, Лаавин;

4. Опыт рп полтора года; 

5. demiurge#4885

Хорошие новости, народ! Все предыдущие поданные заявки отклонены.

Потому как мы решили протестировать концепт игрока-ивентера.

Роль выдается после собеседования и публикации топика ивента. Роль выдается только на оговоренный ивент и снимается по его завершению, а так же может быть снята в случае задокументированного злоупотребления кнопками всевластья или в случае длительного бездействия. 

Роль обладает ограниченными доступами к мастерскому функционалу. Список команд был составлен, исходя из двух принципов: удобства проведения события и невозможности даже по случайности положить сервер. 

Роль подразумевает строгий надзор за деятельностью ивентера, как за его поведением, так и за возможным злоупотреблением командами. Роль так же подразумевает помощь и поддержку со стороны опытных мастеров рангом выше. 

Роль на данный момент тестируется. Если будет решено, что нововведение себя не оправдывает, роль будет убрана.

Если вы готовы испытать себя в роли игрока-ивентера, стряхивайте пыль со своих концептов ивентов и подавайте заявку заново по аналогичной форме, только вместо “Мастер” ставьте “Игрок-ивентер”. Я свяжусь с вами и проведу собеседование.

1. Игрок-эвентер

2. Хочу провести свой эвент с чуть большим количеством интерактива:

https://evening-star.ru/index.php?/topic/1629-tcena-moguschestva/

Ну и ГОшки для лагеря Стальных Волков в Гарнизоне могу я же и поставить.

3) Олаш, Танторг

4) Я - классный. Ну или просто хороший. Не конфликтный, культурный и приятный в общении молодой человек. Ранее был куратором Ночных Эльфов на 300 мурлоках, держал гильдию “Ночные Эльфы” на Вечной Песне.

Grace: принят на двухнедельный срок.

1. Игрок-ивентер;
  2. Ссылка на ивент;
  3. Лиллиан, Хейлвидис, Эшвуд, Лаавин;
  4. Опыт рп полтора года;
  5. demiurge#4885

Grace: принята на двухнедельный срок.

• Мастер
  • Я увидел как страдает народ ЕС, но я не видел, как страдает народ ЕСТ…(Ну, а так же я проводил множество эвентов не имея никакого доступа, на голом энтузиазме и команде /rw, пора бы сделать что-то годное с доступом)
  • Лантуриан Дикий Клюв, Данрилиай Тихая Поступь
  • Гражданин Словакии, проживаю в СНГ, люблю читать и работать. Так же люблю выпить по выходным. Люблю НЭ. Люблю людей. Не люблю уродов. Люблю делать всё красиво. 
  • Koko#9301

Grace: отказано.

1. Лидер гильдии

2. Гильдия

3. Илувэ, Феарил, Ribielsirith

4. Так и не получил их в прошлой одобренной заявке. И без того известно, что я техножрец-самодур, регулярно ломающий игру.

5. curse: Omnissian

discord: Omnissia#7215

• Мастер;
  • Желание вести сюжет Дренора, а также наличие огромного количества идей и ивентов, которые хочется реализовать;
  • Известных персонажей на ЕСах, к сожалению, не имеется, если будет нужно, на собеседовании поведаю обо всем;
  • Не люблю участвовать в конфликтах любого типа. Общительный, креативный. Ну как-то так :wink:
  • Kordana#5787.

Grace: Отозвано по собственному желанию.

1. Ивентер
  2. Присмотр за ролевым центром “Саильгард”, ведение сюжетов, квестов и строгий контроль за жизнью этого места в целом
  3. Лев, Aeneis
  4. Курю музыку и превращаю её в эвенты всяко-разных масштабов
  5. Måsstaden#7818

Grace:  Принят на двухнедельный срок.

• Мастер
  • Полный спектр - от наличия идей и желания их реализовать до банального желания помогать другим мастерам и игрокам в повседневной рутине. 
  • Агеилар
  • Абсолютно неконфликтный и понимающий человек. Опыт работы мастером имеется, в конфликтах замечен не был, сервер не ронял, кнопки использовал по назначению, старших слушал, кашку кушал.
  • Ageilar#9398

Grace:  Принят.

1. Ивентер.
  2. Ивенты водить буду.
  3. Хеллен, Деаннар, Эллестра.
  4. Инициативный, спокойный и понимающий человек. Не конфликтный, самокритичный, все.
  5. Грешный Рояль#2809

Grace: Принята на двухнедельный срок.

• Название должности: Мастер
  • Причины, что побудили вас написать заявку: Появилось желание помочь новичкам на нашем сервере :3. И ещё т.к. сейчас лето.
  • Известные персонажи: Атаэль, Беллиэль, Гимдарин.
  • Немного о себе: Живу в России, адекватен. Увлекаюсь обработкой изображений (Ps, Ai), много кому помогал. Не особо конфликтный, учусь на своих и чужих ошибках, обучаем. Опыт с кнопками имеется.
  • _Скайп/discord для связи: _Desire#8906

Grace: Отказано.