Заявки на пропуск в команду

1. Лидeр гильдии

2. Тык

3. Хамун, такжe из известных Вамонго, Тегах, сeрия мeнee известных персонажей.

4. Дипломатичный, стараюсь учиться на oшибках.

5. auditor1998

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принят. 

1. Мастер;
  2. Помощь проекту;
  3. Зайтари;
  4. Неконфлиткость;
  5. fromyourmind.

1gKp3Wxwm.gif Правда: рассматривается.

Ваарс: Принят.

1. Мастер.

2. Недавние разговоры на форуме о полном упадничестве последнего из ролевых оплотов. Имею возможность и желания помогать игрокам в то время, пока другие мастера банально не могут ввиду их распорядка дня.

3. Таковых на сервере пока не имеется. Разве что Тарлисиан.

4.  Люблю Варкрафт и конкретно его временной промежуток во времена третьей части. Крайне люблю ролевую игру и имею большой опыт в ней, как полезный, так и негативный. Есть желание как-то расшевелить сервер.

5. Skype - alis999999

Ваарс: Отказано.

1. Мастер
  2. Желание поэкспериментировать себя в роли мастера, набрать первый опыт, помощь игрокам в конфликтных ситуациях и стремление разнообразить игру с получением кнопок.
  3. Таких нет. Один Вемлинс засветился на ОО.
  4. Скромный ноунейм. Не люблю большие компании. Социофоб.
  5. tenshou42

Ваарс: Отказано в связи с неоднократным нарушением правил сервера.

• Гильдлидер[font=‘times new roman’];[/font]
  • [font=georgia]Топик[/font][font=‘times new roman’];[/font]
  • [font=georgia]Миграсса, Наэ, Рикфольд, Фараэль[/font][font=‘times new roman’];[/font]
  • [font=‘times new roman’][font=georgia]Чуть выше подробно все описано. Ничего не изменилось[/font][/font]
  • [font=‘times new roman’][font=georgia]Metalluch6661[/font][/font]
    [font=‘times new roman’][font=georgia]P.S: Восстанавливаю доступы в связи с новой волной активности игроков гильдии и продолжением сюжета.[/font][/font]

1. Гильдлидер.
  2. Бордель “Клубничка”.
  3. Монетохвацк.
  4. Толерантность.
  5. tamerlan333444

1. Мастер
  2. Четвёртого июня этого года г-н Старший Мастер, Раэль, сообщил, что больше стажёры не нужны, но тогда именно на эту должность была отправлена моя заявка. Я долго решался отправить сиё сообщение. Собственно именно сейчас отправил по одной банальной причине - упрощение деятельности для группы лиц(которая ныне имеется) и мастеров/лидеров гильдии/топикстартеров
  3. Jake
  4. Человек
  5. firetrollz

1 - лидер гильдии.
2 - Братство, Алый закат.
3 - Астарот, Арденаар, Даламар, Морран.
4 - Имею опыт организации группы людей и нахождения для них интересных занятий. Был администратором ФРПГ, опыт ДМства для компании людей. Обожаю мир и лор Военного Ремесла, а особенно все связанное с чернокнижием, считаю этот класс незаслуженно непопулярным в wowrp. Время от времени провожу лекции или просто беседы о лоре и мире игры для своих знакомых и игроков, повышая общую эрудицию (свою в том числе). Считаю, что учиться никогда не поздно.
5 - curse: PR0K10N
      discord: Prokion#6409

Ваарс: Одобрено.

1. Мастер.
  2. Желание помочь проекту. 
  3. Иллоар, Зазул, Сариен.
  4. Адекватный, бесконфликтный и простой смертный.
  5. Vano223456

1. Лидер Гильдии
    2. https://evening-star.ru/index.php?/topic/1249-sluzhiteli-zemli/

2. Ардэли, Аринэг, Дайана.

3. Неконфликтая, обладаю хорошим воображением. Люблю музыку. 

4. littlebiggirl95

Спустя два года я сильно изменилась, и мне хотелось бы ещё раз попробовать помочь серверу

• Мастер
  • Вот уже несколько лет я играла на данном сервере, и с каждым годом он мне нравился всё больше и больше. На данный момент мне хочется помочь серверу, хотя, возможно, в этом уже нет надобности. Но если, вдруг, вы приняли бы мою заявку, я была бы очень счастлива)) Ну а также мне не всегда приятно отсутствие других мастеров на сервере, так же, как и другим игрокам. Ну и главная причина: желание помочь серверу стать ещё лучше.
  • Failina, Бруя, Сендара
  • Играю уже около 4 лет. Общалась со многими мастерами. Я вполне добрый, общительный и отзывчивый человек. Хорошо владею русским языком. Практически всегда уравновешена. Также я обладаю прекрасным воображением)) Занимаюсь учёбой :slight_smile: , а также люблю играть в WoW.
  • aaalenaaaa000

1. Лидер гильдии
  2. Власть. Абсолютная власть!
  3. Феарил, Куро (Илувэ), Флориано, Можжевельник
  4. Видел все кнопки, какие только можно. Власть имел, власть потерял. Желаю снова. Потому что так удобнее, чем маня-мирок в рейд-чате.
  5. pashko.maxim

1. Мастер

2. Я оказывал всевозможную поддержку новичкам, пока был на месте ГМа 1 уровня (помощь с историями, правилами, ссылками на материал для ознакомления со вселенной). Пожалуй, пора расширить арсенал, раз уж предвидится поток гостей. К тому же, world could always use more heroes мастера на стороне Орды лишними не будут, наверно.

3. Хамун, Тегах, Вамонго, Ганверс, Бидл.

4) Дипломатичный, стараюсь учиться на oшибках.

1. Skype: auditor1998

Discord: Auditor#5633

1. Мастер
  2. Помощь лишней не бывает, поэтому я мог бы стать полезным в процессе. Есть парочка идей для игр, которые я попытался бы исполнить с кнопками 
  3. Степпи, Хинто, Хиранун, Монгво, Хейнг, еще какая-то тауренша, погибшая от рук Адского Крика, куча неизвестных персонажей
  4. Я клевый
  5. happy0step

1. Мастер

2. Хочется вести игры(средние и поменьше)

3. Меланиэль, Шаэниа, Даэстра

4. “Герои не умирают”

5. Discord - :heart:80085#1772

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано. 

> Название должности

Игровой мастер.

> Причины, что побудили Вас подать заявку

Тщательное изучение лора Дренора навело меня на поиски способа применить все приобретённые мною знания и реализовать некоторые возникшие идеи.

> Известные персонажи

Нинаве Иль’Раир, Фира

> Немного о себе

Способна подавить в себе некоторые недостатки и превзойти все те начинания, о которых слышали совсем немногие.

> Связь

Yuubaru#5814

1gKp3Wxwm.gif  Правда: принятa. 

I. Название должности:

Мастер;

II. Причины, что побудили Вас подать заявку:

Намерен компенсировать отсутствие одного классного человека в команде и, с его благословения, водить что-то не только для игроков разной масти, но и для карликов в частности;

III. Известные персонажи:

Finistere, Гримо и другие;

IV. Немного о себе:

Прагматичен, обучаем, пунктуален, не шибко амбициозен и в координаторы не мечусь;

V. Связь:

alp.erzahler (skype)

1gKp3Wxwm.gif  Правда: отказано. 

1. Мастер
  2. Развить сюжет для своей компании (на момент до массовых ивентов), помогать игрокам с гошками, помогать мастерам с ивентами
  3. Helion
  4. Я классный
  5. heliolini#4067

1 - лидер гильдии.
2 - Мрачная Жатва
3 - Астарот, Арденаар, Даламар, Морран.
4 - Восстанавливаю доступы на новом аддоне.
5 - curse: PR0K10N
      discord: Prokion#6409

~ Набор в мастера временно открыт.