Уголок Далыча

Ну чтож, привет. Я Далыч. Тут я расскажу про свой “Ролевой путь”, о своих персонажах и вообще, как я докатился до жизни такой… Ну и постить тут некоторые свои “работы” я так же буду.
Не для флуда.

Не докатился, а поднялся.

Расскажи про свой ролевой путь

Ну шош. Начинал я с пиратских ПеВеПе серверов, где ролевиков не понимали, глумились и гнали, но всё же я смог найти там соигроков, а позже и вступил в свою первую РП гильдию! Когда тот серв начал умирать, то я вместе со своими согильдийцами нафиг ушёл с того серва. Когда вышел Легион, то я погнал на ЮВоВ, дабы глянуть что там и как, но потом после сотни арен мне наскучило там играть и решил пошарить по сервам и наткнулся на заветный Evening Star RP.

Моим первым чаром на этом серверы был паладин по имени Довагрус Жерар. Им же я и вступил в свою первую ги, Авангард Ринна. Затем и принял участие на первом ивенте, что был про начало кампании в Горгронде, но потом персонаж мне наскучил и по РП он пропал в Горгронде, но не умер. Потом я создал своего мейна Далариэла. Играя за него я многому научился и понял в РП, изучал культуру калдорай, но мой персонаж всегда оставался своенравным. За него я участвовал на многих ивентах и даже спас Элвиннский лес! Да, по началу я жёстко раковал, но я старался слушать советы более опытных ролевиков и не допускать прошлых ошибок, но на какой-то момент у меня произошёл сильный застой в качестве РП. Это было связано с тем, что я не мог уделять Ролевой игре достаточно времени и слегка перестал относится к неё серьёзно, но сейчас я стараюсь исправить как себя, так и своего персонажа и лучшую сторону.

И ещё кое-что… Чем больше я играл своего персонажа, тем больше мне хотелось отыгрывать его род и это сподвигло меня на идею создания гильдии “род Гибельных Клинков”. По началу её  не одобряли, но я таки смог добиться одобрения. Первые игроки в ней - Тралион, Итачер и Джастис (новайс). После одобрение в неё вступили Кисель, Тёртл и Рогёе, но лишь ради рофлов. Вскоре… в моей ги перестали играть, так как все разошлись в Танаан, что является РП-центром. Эх, много же рофлов было про мою ги и меня огорчает то, что люди, как обезьяны продолжают над ней рофлить, но их количество постепенно уменьшается. Так то… я буду рад новым лицам в своей гильдии и в будущем планирую увеличить число допустимых классов! Чтож, на это пока всё.

(если есть грамматические ошибки, а они есть, то не лейтесь токсинами. Я всё-ровно не особо заморачивался…)

Когда будешь рисовать комиксы? 

Когда выйдет новая часть дневника Далариэла?

Времени и желания пока не особо есть, так что когда-нибудь, может быть… Да и с комиксами натяжка, так как по всей видимости из-за них я и получил РО на два дня.

хыхыхых, как приятно. меня упомянули

Кхм.

Армс, фурик или прот?
Выбор обоснуй.

Я предпочитаю сохранять среднюю позицию.

Армс - При нормальном билде может наносить хороший урон. + Порой хорошо заходит комбинация из скиллом “миротворец”, “боевой крик” и “вихрь клинков”. Однако главная проблема - это отсутствие самоотхила в в боях 1 на 1.

Фури - Дамаг наносит чуть хуже армса, но присутствует самоотхил с усилением, так что может стоять дольше, но зато какие анимации скиллов…

Прот - Эх, как же мы любим протов  Могу вынести много урона, на то у него и роль танка. Можно сделать билд либо на большую живучесть, либо… на урон! Да-да, прото вара в урон! Но всё же прот в основном дамажит хуже армса и фури.

Я пишу это опираясь на свой личный опыт. Что-то может быть бредом, но я уже сделал свои выводы.

Один из моих любимых чаров, Сандевий Шонвурд или же Синдри.
%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8

• Синдри, - произнёс чародей.
  • Как-как? - не расслышал стражник Зин и решил уточнить. - Синди?
  • Емм… Нет, Синдри.
  • Хорошо Синди. Шуруй за решётку. Да поживее! - Зин был невероятно зол на Синди. - А имя у тебя девчачье-то почему?

Ах, времена. Я думал он сгнил за решёткой.

Да, сам вспоминаю с улыбкой. Его таки выпустили.

Кто? Ты это скипнул?
:slight_smile:

Ну в первый раз когда Сина посадили то он честно отсидел, а потом его выпустили. Дарра писал мне в лс тип “У, а ты тут всё сидишь и сидишь, я думал ты уже сбежа. КРЧ, молодца, ты свободен”. И тут “ХЕРАК!” как на зло отрубили свет -_-
Когда его задержали второй раз по ошибке, то он сбежал (точнее его друг утащил в портал)

Джеймс “Айлен” Рэнор. Уроженец Альтерака, бывший солдат Альянса Лордерона, наёмник

P.S над фоном не парюсь

%D0%A0%D1%8D%D0%BD%D0%BE%D1%80

Мать моя, да это же Макри из овервотча!!!1

Мммм… ващет нет)

Ну шош, хочу поздравить всех с окончанием Дренора!

Вторая часть второй части.
Ну, или просто анонски.
%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B9%D1%80%D0%BE%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8