Учение мастера Лао Сунь

[imgwrap=‘left’]https://i.gyazo.com/b32db155daf2c96bfff4d0387c5384ea.png[/imgwrap]

Учение мастера Лао Сунь

Основа учения мастера Лао Суня выходит из понимания о высшем Пути, цель которого физическая и духовная целостность; искусство боя, включающее в себя школы всех четырех Небожителей. Малоизвестный мастер Пандарии, чье существование ставится под сомнение учителями других школ, собрал вокруг себя несколько десятков монахов, чья основная задача совершенствовать себя и нести свою философию народу. “Очень важно понимать, что изучение Пути возможно лишь самому. Если же я покажу Вам яка и скажу, что это змея - Вы разве поверите мне? А если я скажу, что сам император - это и есть путь, то разве Вы услышите меня? Прозреет лишь желающий, пробудится - познающий. На этом пути может встретиться не мало того, что Вы не можете себе даже представить. Каждый день, занимаясь самопознанием, мы узнаем много нового о себе и окружающем нас мире. Сколько путей предстоит пройти, чтобы узнать то, что следует узнать? Сколько дорог предстоит пересечь? Скольких людей встретить на своем пути? Достаточно ли пройти сотню шагов, чтобы прийти к полному осознанию себя? Неизвестно. Путь каждого монаха тернист и ухабист. Он множественный, по своей сути. Каждый, кто встает на этот путь, находясь в движении, познает смысл этого учения. Это движение создает невообразимые силы. Этими силами питается каждый ученик, стараясь строго идти вперед. Задержавшись на одном месте на долго, можно сбиться с истинного пути. Долгое нахождение вне пути - это неправильное понимание учения.”

c2c41eb5898ef91539e02d22170b640d.png

Монахи преследует две цели, с помощью которых они добиваются духовного просветления и укрепляют своё тело:

• Распространение учения мастера Лао Сунь среди других жителей Азерота.
  • Изучение стиля “Четырёх Небожителей” в условиях настоящих боёв.

В учении Мастера нет никаких послушников, как и нет лидера. Большинство учеников никогда не видели самого учителя и слышали о учении только со слов других учеников. Говорят, каждый кто разделяет путь Лао Сунь, может занять место среди учеников.

Состав отряда на момент событий Дренора:

• Монах Гао Лэй
  • Монах У Жи
  • Монах Ши Ян
  • Монах Микинфест
  • Монах Дах
  • Монах Сянтжи
  • Монахиня Кано
  • Монах Сверр

Связь с лидером гильдии:
Skype eakw15

Одобрено.

Путь каждого монаха различен, но в итоге он приводит к одному. Некто начинал идти простым воителем, разбивая своих врагов с помощью грубой силы и веры в своих товарищей. И когда пришла очередная война, он сразу же отправился в поход вместе с Альянсом. Лишь один год успел полностью изменить до неузнаваемости карлика из Стальгорна. Серая кожа, потрепанный вид, совершенно новое мировозрение. Все выдавало в дворфе его новую личину. Казалось, что до недавнего времени без вести пропавший, все же вернулся. Но вернулся ли тот кого ждали?

Многие, кто живет по заветам мастера, старается отдаваться учению по максимуму, даже если для этого приходится идти на крайние меры. 

Привет. Как поживает учения мастера Лао Сунь?

Жив, цел, орёл.