Тралион и как он поживает

Можешь пойти на огромного сквернобота в одиночку и получишь такую смерть. Гарантия 100%

Ксено пошел на Каззака в одиночку и не сдох. Вот это да

Время для серьёзных дел
Кто следующий что-то напишет сюда - лох

Приветствую вас, дорогие мои друзья. Этот воистину долгожданный момент настал - пора принять собственную сущность.

и-и-и-и… цап перенесен на завтра! чертово обновление ювов прервало ивент, хоть предупредили бы нашу королеву об этом…

ну, скажу так. двор цитадели адского пламени был неплохим, хоть я и пришел с опозданием и не успел лицезреть, как мортира взрывает ворота цитадели. в принципе, все, что я успел сделать - это покатать снаряды к громадной мортире и помеханиться. онлайн был небольшой, но для ес это нормально. зато я получил 25, вроде, печатей и 10 воли. ждем продолжение.

Крч Альянс промахнулся, а Орда попала без наводки

чего такая ненависть к альянсу?

Я говорю как есть

Ру попал, кстати.

За Орду

за альянс. в субботу продолжение цапа. ставьте ставки на количество смертей или вайпов.

А я не иду, у меня законный выходной

а сегодня пойдешь, аннел?

Мы бы дошли до Кровожада, но тот, КТО ПОТЕРЯЛ РУКУ отказывался принимать свою безрукую судьбу, как и в рп так и в оос. Именно на ТОГО, КТО ПОТЕРЯЛ РУКУ мы потратили столько времени, что не успели убить тоже интересного босса. В общем, ивент был хорошим. А теперь барабанная дробь
РОЛЛ ВЕЛИЧИЯ

Адиобат псих
Тралион, забей, он просто
с
у
м
а
с
ш
е
д
ш
и
й

так, кхм, кхм. будем писать цветным текстом, потому что мне так хочется. что сказать о вчерашней игре в цап? могу сказать, что ТОТ, КТО ПОТЕРЯЛ РУКУ начал играть не за эльфов, а за отрекшихся-хантов. уже интересно.
также могу сказать, что второй босс ивента (велари) очень меня бесил своей имбовостью и жесткими заклинаниями, которых не законтрить моему чару. ах, да, этот босс убил махуула, великого командира в пиках, но не в ЦАПе, а задолго до него в танаане. таурен побежал на велари и та его испепелила. в прочем, ничего нового.

А что я злой то? С чего ты так решил?

ну, ты себя так вел в одном чатике. может, ты в шутку, но хз

Кхм, встряхну эту тему. Форум кла$$.