Тралион и как он поживает

Кетти псих
Таир, забей, она просто
с
у
м
а
с
ш
е
д
ш
а
я

Если пост Спектра наберет 10 лайков то я сделаю очень крутое и неожиданное йоу

За работу
image

Ого жесть вы так быстро набрали 10 лайков.
Отлично
Вы лайкали этот пост
за Йерусалим!
за Орду!
за Уганду!
ВОТ ЭТО “ЙОУ”
%D0%BC%D0%B5%D0%BC

:face_with_raised_eyebrow:

Как-то долго ждать до ЦАПа

Труе проведет.
Он уже вызвался.

Ну да, проблема не в роде, а в том, что Таир дает себя бить.
У Белобородых часто играли люди, которые могли за себя постоять везде. На форуме, чатах и пвп. Будешь с такими сильно конфликтовать? Едва ли.
Может Таир и делает дичь какую-то, это не исключено. Во всяком случае, сейчас, когда онлайн активных игроков низок, то таких игроков, как Таир, нужно подбадривать и направлять.
Люди которые просто его гнобят и не пытаются помочь разрушают сервер. Саботеры наших дней!

Ну, ты прав. Иногда ошибается, но ему никто не помогает, кстати. Когда-то ему хотели помочь калдораи-фаги, но они делали это вот так
%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Калдорай фаги: эй эй ты слыш деб а нука в своем топике-фигопике все исправил слыш гонгл
Таир: ну что там такого люди
Калдорай-фаги: было то че слышал проваливай гонгл

————————————————————————————

Это как-то вот так было, а щас эти ночноэльфофаги чето негодуют, что Далыч их не слушает :grinning:

Покажите нам этих старперов! Сервер должен знать имена своих героев.

Увы, они уже не на ЕС…

:laughing:

как вам это? [Модуль] Город обреченных

скоро конкурс закончится. мне кажется, что моя постройка плоха, но я попытался сделать локации такую историю, что оправдает мои ошибки. посмотрим, что будет дальше) конкурс есть конкурс)

История не оправдает кривые двери, чистые, но при этом летающие дома. SORRY PAL!

Там 100% как-то по магии всё летает.

А потом этот город, как Даларан, взлетит и полетит в странствие.

_________________gfhfdjgfj

А ещё это напоминает просто дома, стоящие в разных местах… Ты бы хоть какую-то го под дорожку взял, чтоле, камешки там или ещё что-то… Ну и здания в небе и всё такое, а ещё в них нельзя зайти и некоторые двери из ордынской тематики, хотя деревня из Альянса. Ну и то, что у тебя в Западном крае стоят дома из всех уголков Восточных королевств тоже странно… Это всё, вроде, а история норм.

Потому что 10 печатей не лишние…

Я кстати не знаю, как дорожки делать… ну я же говорю, конкурс есть конкурс, для кого-то этот конкурс станет уроком, а для кого-то ПЯТИДЕСЯТЬЮ ПЕЧАТЕЙ МУХАХАХАХАХХА