На волне хайпа[18+]

O6gpnTkHbl-800x600

Это огонь

Это ЕС

По-моему, это всё же горящее здание, а не ес…

Стоит признать, что всё-таки похоже на ЕС.

Ну и как картинка горящего здания может быть похожа на ролевой проект по варкрафту?

DL8aDhcWAAAzxcJ

Это земля

Определённо

Это тоже ЕС

10f6da1ffd90da47d4bc1df245c0a2040c1cb45e_1200

Совсем забыл! Stol_raskladnoy_VM201

Шиорады

Хм…

1_o5BLcVH_qy3QR7llKLMdEQ

Это стул на льду?

Кто-то встал с этого стула. И бесследно утонул.

Собственно, у меня пол второго, потому
Держу в курсе. Часть 2.
Сначала вы спросите: что это было? Или не спросите, но я всё равно отвечу - ничего. В этих картинках абсолютно никакого смысла. Они взяты на рандомные запросы. В них нет скрытого смысла. А может и есть… А может и нет…

Вы спросите: когда рб? Или не спросите. Но угадайте что? Правильно, я всё равно отвечу: всё будет готово, когда будет готово. Но да, немного затянулось(ла-а-а-адно, не немного). Но я такой подумал( бывает со мной такое). Хочу узнать ваше мнение, так сказать, получить фидбек. Не, не о том, вредно ли думать, а вот о чём. В последнее время, да и в обозримом будущем много героика. Ну, так вот получилось, что WoW - MMORPG про героизм героев. Но не суть.

Как насчёт абсолютно рандомных, как картинки выше, ивентов-ваншотов(на один день) с периодичностью в 1-2 дня про обычных работяг, живущих на Азероте и за его пределами? Про тех, кто толпою гасит одного льва, так сказать, пока герои спасают миры от драконов, королей-личей, падших титанов и других мировых угроз. Зачем я спрашиваю, спросите вы? Точно не для того, чтобы узнать, интересует ли это от меня вообще хоть кого-то. 100%. Я гарантирую, что это не так. (так)

• Да
  • Нет
  • Отвали
  • Да, нет, наверное, может быть
  • Я случайно зашёл, но хочу тыкнуть на кружочек

0 голосов

Поток мыслей end. Обязательно ждите новых картинок, в тех обязательно будет смысл!

Можно как-нибудь заглушить этот канал?