На волне хайпа[18+]

Помните, как я говорил, что всем плевать на смерти? Теперь всем плевать и на пропажи, и на смертельные ранения. Ура, ура, слава Орде.

(Бедный Ру)

Так вот. Всё очень плохо. И мне грустно. Потому что то, как похитили Химу - это просто пиздец. И на последок: "Танаанские джунгли. Картина маслом"

eiL4BZP.png

Да на самом то деле там налажала только Эр, остальные себя логично повели. Место после боя под ЦАПом было довольно опасным, чтобы там задерживаться, все поспешили срулить. Волшебница же помогала Химе выбраться, это все видели. Но она не позвала на помощь тех же друидов, а значит они были в праве подумать что эльфу нормально. И получается что неладное заподозрили лишь когда Хима и Эр не нагнали отряд. 

Ну, можно еще и командиру предъяву кинуть, конечно, за то, что приказы отдавать не умеет (или забывает). Вот все и действуют на свое усмотрение. Ну, что взять с орка…

P.S. Ах да, еще иногда и отказывается. Хз почему Нордок решил, что не может на своем задании командовать поступившими в его распоряжение силами Альянса. 

Какие страсти там у вас творятся…

Вы тоже, когда на улице чувака автобусом сшибает идёте подальше, потому что он на помощь не позвал? На него там огромный валун упал. А ещё его скверной пожгло. Друиды могли и сами мозгами подумать, лекари должны хоть немного шарить в травмах, а не ждать, когда за тебя всё сделает !МАГ!

Очень кривая аналогия. Если к сбитому итак побегут и помогут, то всей толпой то зачем лезть? Да и не будут помощники рисковать дождаться отряда демонов и скверноорков, лол. А мы, опять таки, сражались почти что под крепостью врага. И напомню, что наши друиды не лекари, а фералы. 

А если ты медик, то ты должен забить, потому что другие не медики побежали?

Даже если ты, допустим, медик, но венеролог, то типо ему не надо помогать, потому что у него же нет с половой жизню проблем?

Или если ты препод в мед.универе, то тоже надо забить, ведь ты “не медик, а преподаватель”?

Зен’Бетт, например, хильнул отключившегося командира отряда и присматривал за хантом Туртла, который ногу не чувствовал. А ещё он быстро сваливал из готовой обрушиться на него пещеры и ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ, что один из эльфов находится в критическом состоянии. Или все вдруг забыли всеобщий или орочий и не могут элементарно попросить помочь с раненым?

Как я и сказал выше, аналогия крайне кривая и как ты ее не усугубляй в зачет она не идет)

Во вселенной военного ремесла соверешнно другие обстоятельства, вылечиться на месте можно крутым зельем или артефатком или чем только вообще нельзя. Если кто то начал оказызывать помощь - значит уверен в своих силах. Было бы наоборот - обратился бы к кому то поумелей. К тому же, нельзя быть увереным, что валун вообще представлял опасность: ведь есть все те же доспехи из фэнтэзийных металов, зачарования и уникальные сейв способности. Каждый мог подумать, что урон не настолько значительный, чтобы подставляться всем отрядом ради одного эльфа (которому опять же уже помогают) и толпиться вокруг него. Хотя, урон этот в любом случае таким значительным и не был бы.

P.s. и не надо игнорить, друды не хилы, они оба фералы. Использовать хилки в рп могут многие классы и спеки, но это не делает их лекарями.

Я понял твою позицию, но не уверен в обстоятельствах. Вы стояли в одной точке и прекрасно видели повреждения. Да, Эределана тоже накосячила, но суть дела не меняет. И я не игнорил, для этого был пример с преподавателем. Формально, он же не врач.

И если мы сменим автобус на пару огромных валунов, препода - на ферала, то всё встаёт на свои места. Не спорю, что вы могли уходить ради победоносной миссии, только вот вы уже забыли, что его похитил какой-то там натрезим. 

В общем, суть дела то в чём: Вам всё равно плевать на пропажи и смертельные ранения, как и на смерти. Ты мне другого не доказал)

Здравствуйте, это Асламбек. Вам доводилось слышать про 25 ресурсов кампании?

Приём-приём. Земля вызывает новый форум, пщщщщ

В общем, мой период уныния подошёл к концу. Ура-ура. (или нет). Что меня привело к такому? Есть те, кто начали играть РП. Жуть. И это вклад как мастеров, так и игроков.

Либо просто я стал по-другому смотреть на вещи, кто знает. А так, я это написал просто чтобы написать.

Конец интересных записей. Ждёмс 1-ое июня, хехе.

P:S За период уныния образовалось 1.5 более-менее персонажа. По-крайней мере, пойти и слить я их не хочу. (ну, если только чуть-чуть). Собственно, урод-отрек, который должен бесить своим существованием, с чем он прекрасно справился, и магичка БЭ, созданная лишь вчера по щелчку мысли в голове. Надолго? Кто знает. А места то кончаются, ай-ай-ай.

P;P;S: Памятка.

Будьте осторожны при создании средоточья арканы на лестнице, возможны осадки в виде падающих эльфов.

А не, я передумал, пошёл обратно откуда пришёл.

Держу в курсе. Часть 1.

Что-то много кто рисует, а я что, не на хайпе что ли? И такая мысль мне пришла, как это обычно бывает, пока я сидел и пил чай.(как и любая другая) Ну и запустил я значит свой фотожоб, достал свою, не побоюсь этого слова, мышку и накалякал вот это вот:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-3(2)

Накосячил с раcширением, потому детализация получилась никакущей, а из-за нёе лицо получилось таким, что и в страшных снах не снилось(хоть у меня и есть такая версия, но я вам её не покажу, у вас документов нет).
И потому я напялил ужасный капюшон, чтобы выглядело ещё хуже, ха-ха.
Да и вообще я не художник, отстаньте.(настолько, что рисовал последний раз на ИЗО в 6-ом классе домики)

P:S Не взрывайте корабли, они обычно тонут.

P:S:S А я бы мог спать, а не заниматься фигнёй 6 часов. Ну, или на крайняк, вкачать археологию. Но нет.

взрывать корабли это моя жизнь!

Я не догнал как тут писать в личные сообщения… ЕСЫ слишком хардкорны для новых игроков. Мне бы связаться с кем-то в дискорде или еще как-то. Я не понимаю как мне зайти на сервер (Uwow уже скачан)

sea_waves_ripples_evening_48106_1280x720

Штиль на рп просторах?

Штиль в оригинальных идеях для ивентов?

Ребят, я не спец, но, кажется, это штиль в море.

Это вода