Даррел и Жильбер

1. Даррел и Жильбер.
  2. Оба гангали одного эльфа. После того, как я хотел присоединится к нему в РП, начали гангать и меня.
    3. Ничего не подозревая пришел за персонажа на Темные берега, где не так давно организованно ФРП. Придя туда, вижу драку двух андедов с эльфом. Само собой, изначально я подумал,что это механ РП и стоял не вмешиваясь, но после того, как убили выше названного эльфа, мертвяки переключились на меня. И это продолжалось где-то минут 20-25. После начал делать скрины, так как разговоров эти “гении” не понимали. 
    4.  ee62d64aa438f46d.png

4.png

https://evening-star.ru/index.php?/topic/290-pravila-podachi-zhalob-na-masterov-i-igrokov/?p=28825

В чате разговоров не было. Время проходящего то же,что и во время подачи жалобы. Если все же не действительно, то надеюсь эльф сделал полные скриншоты.

Полные скриншоты являются более достоверным доказательством, нежели их редактированный копии или обрезки.

Тем не менее, как уже выяснилось, один из мастеров был свидетелем данного нарушение и еще нескольких, так что наказание будет выдано.

• умышленная помеха отыгрышу неролевыми действиями (прыжки по головам, хулиганство с помощью .mod standstate, спам различных заклинаний или все, что нарушает атмосферу ролевой игры) - предупреждение, в случае рецидива - блокировка аккаунта на 8 дней;

• неролевые и умышленные убийства других игроков без статуса афк (защищающаяся сторона ведет отыгрыш) - разъяснение мастером в пм, блокировка аккаунта на 7 дней;

Даррел - 15 дней бана.

Жильбер - 15 дней бана.

Закрыто.