Пики Арака

4nx7bqgozmemoego1deabwfo4n7pbcy.png
<Дренор>

[imgwrap=right]https://i.gyazo.com/3b6caff43f0f11f796b5d933014a0f9a.png[/imgwrap]

Для любого путешественника, имеющего две ноги, Арак выглядит как заболоченный осенний лес, кривые стволы и кроны которого устремляются высоко в небо. Но если подняться над верхушками деревьев, откроется удивительный вид на невероятно высокие и крутые скальные пики. Подобно древним богам, араккоа следят за происходящим свысока, охраняют свой дом и высказывают почтение солнцу, сжигая заживо представителей «низших рас».
Среди этих самых «низших» находятся и последователи Анзу - каста таинственных пернатых следующих пути Тени. Они — изгнанники, их ненавидят и притесняют крылатые солнцепоклоники Рухмар, обращая в пепел деревни проклятых с помощью огромного орудия, установленного на вершине Небесного Пути. Беженцам отчаянно необходима помощь, а их знания могут пригодится в противостоянии с истинными врагами пришельцев с Азерота.

[imgwrap=left]https://i.gyazo.com/d4a6ccfccee6eaeb50ba4c1785064ebd.png[/imgwrap]
Изувеченная Длань хорошо закрепилась в болотистых краях и обзавелась достойными укреплениями. Совсем недавно орки цитадели Острорука начали активно вырезать любого, кто попадется им на пути, в том числе и на наших союзников - актуальных и потенциальных. Оплот Железной Орды в этих землях угрожает всем и должен быть уничтожен. У местного вождя до сих пор есть незаконченные дела с пришельцами.

[imgwrap=right]https://i.gyazo.com/ca36f2d85a94880c1a8f660e52b9c30d.png[/imgwrap]
Гоблины Хитрой Шестеренки сумели разглядеть для себя ценность и особый потенциал родины араккоа. За богатую историю и красивые пейзажи всегда есть возможность заработать звонкую монету. Картель серьёзно взялся за дело и не против завести новых торговых партнеров. Сотрудничество наверняка обеспечит фракции необходимую мощь и ресурсы.

e5b52fe714c4.png
Неролевая информация
К участию в сюжете на данном этапе допускаются только представители стандартных, а в исключительных случаях не механических рас и классов со стороны Орды и Альянса, одобренные проводящими сюжет мастерами.

Мастера:
Орда: Totentanz (Discord:Totentanz#4956) 
Альянс: -

5face50bf3a22e8eb6c4c51250be0b34.jpg

af9ae8c1dd136cbd9e997818cca131ed.jpg

022ba18474be5f55a909303e39b80e44.jpg

4nxpdysto9emmwcnrdem9wcy4n9pbcsoszemjwfi

Вылазка дала свои плоды. Да, я нарушил приказ, да, я поставил всю кампанию Орды в Пиках под удар, я осознал все возможные риски вчера, но иного пути не было. В ходе разведывательной операции, когда мы пытались обнаружить тайные проход на север, ведь главный тракт был под наблюдением рилаков Изувеченной Длани, мне и чародею Фарилу довелось обнаружить несколько огней на западном побережье. Подобравшись ближе, мы выяснили, что это аванпосты вражеского клана. Точное их число и число солдат было тяжело определить визуально, поэтому нам пришлось пробраться далеко на север побережья, где бдительность рассекателей была меньше всего. К сожалению, наша попытка подменить данные хитростью не удалась, пришлось вступить в бой против четырех орков Длани, ведь в противном случае, они бы доложили командованию, и Железная Орда пошла бы в атаку на нас в самый неподходящий момент. Трое из четырех орков были убиты, старший рассекатель взят в плен. Пока я занимался воссозданием вида несчастного случая, в котором на орков напала гидра из моря, Фарил обнаружил и скопировал зашифрованные приказы командования, карту с меткой других аванпостов врага. Так же мы обнаружили неизвестное вещество в бочках с черепом. Вероятнее всего, это яд. Изъяв пару склянок, Фарил помог добраться мне до лагеря, при этом волоча за собой живого пленного из Изувеченной Длани. Операция прошла более чем успешно благодаря помощи Фарила. 

4no1bwcd4n3pbcgos5emmwf74nhpbpqozosnbwfn
4nx7bxsosuem9wfa4gy7ddby4n4pbxsozuemyego

Страницы из газеты “Трюмная Правда”, издаваемая в Гавани Трюмных Вод. Дата печати статьи покрыта тайной.

0ae5962dd3cct.jpg

2d43f1611430t.jpg

Очередные статьи на ломаном всеобщем, которые можно найти где-то в Гавани Трюмных Вод

kLQ5S1G 2C27Fv0