Генно-модифицированные аддоны

Здравствуйте.
Я периодически занимаюсь модификацией уже существующих аддонов или написанием чего-то нового, призванного так же облегчить жизнь, а не усложнить её.
Естественно качество исполнения работ рознится, но в ходе модификаций и написания я старался чтобы явные дефекты не резали глаза.
Чтобы поднять порог вхождения к пониманию как что и зачем я оформлю для каждого из аддонов краткую справку.

1. MogIt. Версия аддона была взята по ссылке из данной темы и совсем немного преображена, а так же были добавлены 2 дополнительных модуля с коллекцией трансмогов.
    Помимо того что этот аддон позволяет пользователю собрать собственный трансмог, как говорится, в режиме реального времени, без сложностей с поиском необходимых вещей на wowhead. Однако теперь в этом аддоне появилась кнопка облегчающая жизнь с “надеванием” выбранных в “Просмотре” вещей на персонажа.
       Короткая демонстрация:
    [spr=“Видео демонстрация”]

[media]YouTube

[/spr]

[Ссылка для скачивания с Google Disc ]

1. EasyEmote. Существует на форуме такая тема, в которой расписаны команды на проигрываемые эмоции персонажа. Как человеку ленивому, мне было очень лень каждый раз заходить в эту тему, искать нужную эмоцию и копировать команду в чат (забудем о создании макросов). Вместо этого мои ленивые руки написали очень простой аддон облегчающий жизнь. При желании можно скрыть 
       Короткая демонстрация:

[media]YouTube

[/spr]

[Ссылка для скачивания с Google Disc ]

1. TrinityAdmin. Чтобы показать работу данного аддона пришлось зайти на сторонний сервер где бы у меня был доступ. Очень косячный аддон, полный функционал которого восстанавливать мне попросту не хотелось. Идея была в том чтобы заставить его работать на Дреноре и всех последующих патчах. Из наиприятнейших возможностей это линковка в чате. Это демонстрируется на видео. Стоит уточнить что команды того сервера местами очень сильно отличаются от других серверов.

[media]YouTube

[/spr]

Ссылка для скачивания с Google Disc ]

o4L8E9a.jpg?1

Забыл добавить к посту.

Обратная связь очень даже приветствуется т.к. работаем на русское комьюнити.

Спасибо за трудЫыыыы!

Вах. Просто… Вах. По другому никак не сказать и не написать не могу.

Оч круто!

UP: у эмоута почему-то не появилась иконка у карты и он сам был не кликабельным :frowning:

Из за моей невнимательности могла быть проблема с опознованием аддона в списке, но это уже исправлено.

[spr=‘Немного скриншотов’]

[/spr]

Очень годные аддоны, действительно спасибо. 

Аддон на эмоции, сволочь он такая, не хочет работать:
JotZnW4.png
Тупо все неактивно. Два раза переустановил и все без толку.

оставайся тут

По очень странному стечению обстоятельств у тебя неправильно обрабатывается генерация кнопок (видно по моим скрмншотам если их сравнивать с твоими). Ты первый у кого я вижу что-то подобное.

Второй. Аналогичная проблема. Список не пролистывается, кнопки не жмутся.

Третий. Именно эта проблема была и у меня. Не кликабельно :frowning:

У меня тоже было, но я как-то умудрился перезагрузить интерфейс и оно заработало. Хотя может просто включить-выключить на иконке миникарты?

Как вернусь с пар поработаю с одним из вас. Отдалённо я уже догадываюсь в чём может быть причина проблемы.

Попрощайтесь с акками, хаха!

Позовите Митраила, поможет модифицировать.

Ну как там, починили?

Обновил ссылку на EasyEmote. После небольших фиксов теперь оно должно работать у тех у кого ранее происходила некорректная инициализация.

Желательно чтобы кто-нибудь отписался помогло ли?

И как скрыть чудоэмоут? Зашёл в игру, меню вылезло, а кнопки чтобы скрыть, нету.

Отключить