Аддоны под Легион

Спустя миллионы жалоб на неработающие аддоны и просьб скинуть подходящие, оставляю здесь список из ссылок на самые полезные, на мой взгляд(!), аддоны под ЕС 7.0.3.

Tekticles - сугубо косметический аддон для тех, кто желает, чтобы его ник выглядел красиво.
[spr='Screenshot]
3b788d5c709da144d9accf0281531fb8.png
[/spr]
Bartender - удобный аддон, заменяющий стандартные фреймы абилок на более комфортные. Также удобен тем, что позволяет устанавливать бинды, не используя дефолтные “Назначения клавиш”.
[spr='Screenshot]
f0d5ca1dfabbc57fc008bede929f298f.png
[/spr]
Elephant - аддон для записи и хранения логов. Гораздо удобнее стандартного /chatlog.
[spr='Screenshot]

[/spr]
AtlasLoot Enhanced - аддон для поиска и просмотра экипировки с инстов, рейдов, пвп и т.д.

[spr='Screenshot]

[/spr]
TotalRP - аддон для ролевиков, что не горят желанием оставлять чарлист на персонажа, но все же хотят вписать его в историю.
[spr='Screenshot]

[/spr]
Bagnon - обычный аддон для сумок. 
[spr='Screenshot]
6dc83ddf84ee943260cd7c3e1b493771.png
[/spr]
Mogit - аддон для подборки самого модного шмотья внутри самой игры. Кликабельный для .char.
[spr='Screenshot]

[/spr]
Quartz - аддон, заменяющий стандартный кастбар. Отличительная черта - определение задержки перед кастом.
[spr='Screenshot]
72279f2a487583bd63c618f4e703ed8c.png
[/spr]
UnlimitedChatMessage - самое главное, за чем вообще обращаются ролевики.
[spr='Screenshot]
7217abfc825d3e8aef0fe7eb5b71f171.png
[/spr]

This

мрп отсталый аддон, забей на него

… 

Ничего не могу с собой поделать - привычка со времён ВСШ. Через MRP видны внутренние звания в гильдии. Удобно, можно сразу посылать тех, кто ниже по воинскому званию)

Ну смотри - в том же тотал рп можно не только звания настроить - а и весь чарлист вписать, де-факто.
Да и если ты будешь один с мрп бегать, то ни у кого званий не увидишь.

В ElvUI (TukUI, возможно) это вообще встроенная фича для всех неймплейтов при наведении курсора мыши на игрока (Гильдия, звание). Другое дело, что не всем понравится настройка этого самого ElvUI.

Кстати, какой смысл могита в Легионе? Близзы уже встроили его в игру.

Ты клиент-то скачай для начала.

Было бы очень здорово, если бы больше игроков ставили себе TRP :slight_smile:

Не понимаю, о чем ты!

b9152704c3f6c9b02a7e127457b13247.png

В Близзовском трансмуте есть один минус: там отображаются только шмотки, которые доступны на данный класс (К примеру, магу будут показаны только ткань, вару только латы и т.д), да и плюс нельзя получать id для макросов прямо в игре.

Рабочий AtlasLoot Enhanced

Может кто сказать, как в новой версии Moglta использовать поиск и фильтровать вещи? Он стал ещё более неудобным.

… 

И вдогонку.
По-моему, аддон не отображает все доступные вещи. Или я с фильтрами не разобрался?

Ты абсолютно прав.

Кто нибудь находит Titan под Легион? 

В него кажется вещей легиона не завезли. Он под него обновлялся? Нет, я вроде заметил вещи из Легиона, но сравнивая с близзовским модделером, там нету многих вещей.

Только я не вижу Тотал РП у других игроков, когда он точно у них есть? При этом так же качали по этой ссылке %(