аркей, с маленькой буквы

Сейчас, Кор’Шай. В игре. Широкие возможности и колорит. Моя неопределённость относительно деталей его состояния. Да, я в игре и ты АФКшишь.

Возьму на себя тяжкое бремя ответа для Труе - Арак’Кун, ибо иначе быть не может, многоножки и поедание птиц шадоухентров. Дух 2009-го ушел :С

Локе, запили свой дневник. У меня целый текстовик компрометирующих вопросов для тебя, мой степной рыцарь.

Он прав, в том смысле, что если распечатать все части квенты на того персонажа, то из этой бумаги можно сделать пальто. А если прочитать всё это, то можно стать андедом, троллем или последователем вуду навеки.

Аркей наш враг.

Гомосексуализм - это болезнь?

Зависит от конкретного случая.
[spoiler]Иногда, это дар свыше и путь истинного великолепия и величия, а иногда это дорога к глубочайшим безднам безумия и поpока, проиллюстрированным на следующем видео.

Давай рпшить.

Создавай тролля. Иначе, будет сложнее.

Что-то напомнило:
[spoiler][media]https://www.youtube.com/watch?v=MLtlcSR9A6M[/media][/spoiler]
А именно:
[spoiler] 058edc45ed7d9d1ce5e3399152f47ec1.png[/spoiler]

люблю разговоры про политику и секс

а где черпаешь вдохновение ты?

http://eveningstar.ru/blog/1492

А вообще, везде.

Кто желает быть Королём Саботёров?

[spoiler]

[/spoiler]

Рейту вызвался выкупить, ехехе. Ес.ру станет собственностью ЕСТ.

Зачем нам Ес.ру, если Триумф скоро Гунгл реснет?

А я бы вообще предложил поэкономить на пиве/завтраках, скинуться и купить есру всем сервером. Не думаю, что уж очень дорого выйдет для каждого. Такое должно принадлежать народу!

> Триумф
>> Goongle

Там не будет черносветской благодати - папа не благословит. Кроме того, ЕСру - бесценный архив. 

Мизандрия - это болезнь?

Тут мне резонно хочется задать свой вопрос: а феминизм - это болезнь? 

Феминизм, увы, более проблема, нежели решение. Лечить феминизм, как лечить веру в Бога, неразумно и бессмысленно.

И вот чёт я прочёл твой ник, знаешь, сонный такой и прочёлся ты не как аркей, а как R’kelly - Ар Келли.