аркей, с маленькой буквы

Место встречи с моей скромной персоной.

Как к русской рэпчине относишься? 
Дудку дуешь, или только ягуарчик?

А если серьёзно, как жизнь?

Что будешь брать с собой: смазку или выпивку?

1. Даже в помоях есть шанс сыскать злато.
  2. Дую чаще яшки.
  3. Как всегда.
  1. Смазку и выпивку.

Послушай Лёд 9. Меня вот пробрало. Мб и тебе придётся по вкусу.

Парики или задние утехи?

Местами неплохо.

Ни то, ни другое.

А почему изначально именно Аркей?

1. Классное имя.
  2. Лучшее изображение.
    [spoiler] [/spoiler]
  3. Бог жизни и смерти. Второй после Акатоша, но значительно более скромный. Бог смертных.

Хочу брать на службу тауренов-паладинов. Пойдёшь?

Соблазнительно. Возможно, позже. Мне не нравится характер этих парнокопытных, а пилить сталевара не хочу.

Схоронил пасту для ценителей. (18+ нецензурная речь)
[spoiler]
Атмосферный саундтрек прилагается.

Amygdala

Просто какой-то бабий бунт -_-

Скрыть

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Тот смешной момент, когда женщина называет женщин бабами. Охохо)))

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Где гордость у современных тян?

Фотография Amygdala

17 Мар   Amygdala

А обычно “женщины” обзываются?

Фотография Amygdala

17 Мар   Amygdala

Я думала, что это больше делают бабы…особенно, когда хотят, чтобы все-все в инетиках узрели (очень современные тян)

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

КОКОКО, зеньсина нидалзна лугаться, инасе она баба! Только заткнутися и валить болсь. 

Блядь, быть современной тян в разы лучше старомодной клуши. 

Фотография Adiobat

17 Мар   Adiobat

Будь славен “Домострой”!

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Да, современное быдло определенно лучше старомодных леди.

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Иди на хуй)

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Я не понимаю, у наших админов принципиальный нонбан и поэтому они всех прощают, кто правила вращает? За нрп убийство вон прощают, го и за мат ро не давать.

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Парни, сбегайте за попкорном, а то на всех не хватит.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Разве вчера никого не забанили?

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Серьёзно? А решение добить всё путём рп и прозРАЧНЫЕ намёки на то, что самадуравиновата якобы разве не противоречат банцу?

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Адекватно все разрешили же. Что ты бесишься?

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Ничего. А ты? =)

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Да, это определенно заговор мужского общества. Серьезно, чего так припекло то? То женщины, что не ругаются и произносят слово “бабы”, тебе ниок. То Эльна тебе плохой человек, а мастера слепые и все куплены. Серьезно, что с тобой не так?

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

А я Королева Фей.

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Ты кто вообще, Рекзекул?

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Я тот, кто темнее сумерек, тот кто, багряней… Кхм, я не королева фей.

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Я бешусь, потому что вы охуели травить девчонку, которая вас даже на хуй не пошлёт, ублюдки никчёмные. Кормятся сучата, посмотрите на них.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

К слову, я тоже не одобряю травлю Атэо, но соглашусь с тем, что она сама находит комании, где её не любят.

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Я с тебя больше кормлюсь, чесслово.

Фотография #Muhammad

17 Мар   #Muhammad

Всё что я понял, это то что, по мнению Молока. Современная тян это которая сидит в интернете и борется за права женщин. Диванная феминистка этакая. #Мужикинепройдут #Вивадефеминизм #Женщиневшахтебыть

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

А по факту, все стороны конфликта огребли. Конфликт же разрешится в дальнейшем РП, как и должно. Только без этих ваших мертвых эльфиек неодобренных.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Не, ну не повонять, это же как прожить зря.

Фотография #Muhammad

17 Мар   #Muhammad

#Хватитэтотерпеть

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Трёхбуквенный, тогда ешь с закрытым ртом, я не против, если будешь помалкивать. 

Найди хоть одну компанию, в которой её не будут травить. Тут же “брат за брата”. Альянс - Фрэнк и Белобород, друзяшки Дарры, Орда - сам Дарра и ко. 

И все они имеют влияние на других. Эта травля уже перешла границы, вы задрали. Когда вас травишь, так вам неприятненько, ЛОЛ.

Фотография Adiobat

17 Мар   Adiobat

Когда-то она играла в Реликварии Тёмную Охотницу, и её никто не травил. Но она сама там начала такую хуйню нести. 

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Потрави меня, цветочная леди. Мне так неприятненько, что аж плевать.

Ты серьезно? У тебя одно из другого выходит, как матрешки. И чем дальше, тем хуже. Я как-то уже теряюсь в твоих глубокомысленных умозаключениях, сопровождающихся тирадами о несправедливости, бюрократии и чуть ли не Клане Сопрано, возглавляемом Даррой.

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Ещё и вините в том, что ЕЁ травят ушлёпки БЕЗ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ, её саму. Что, Даррочка? Кого нам ещё ненавидеть, Даррочка? Мы твои верные псы, тяв-тяв, только ткни пальцем и скажи “фас”. 

Она никому из вас объективно нихера не сделала, а у меня горит от того, ЧТО ГМ-ы поддерживают тех, кто травит, а не её. Это уже ПИЗДЕЦ. Играть на этом серве - ЗАШКВАР. Ещё ХоХ они поносят, блядь, да там и доли такого долбоебизма не было с бойкотами. РП-шники они, не могут вырубить свои…

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Уходя уходи.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Ну если есть люди, которые её не травят, то значит могут быть и компании, где этого делать не захотят.

Фотография #Muhammad

17 Мар   #Muhammad

Я вот что подумал. Почему бы вам всем, просто не забить хуй?

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Буквы, считаю своим долгом поддержать заклёванную раками девчонку, прежде чем уходя уйти. 

Дело в том, Рекзекул, что люди, которые её не травят, находятся в компаниях, где остальные её травят. Взаимоприятность ушла вместе с Хагнором.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Забил как-то, просто интересно пообщаться с Молоко.

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Потому что он был забит еще вчера, когда со всем разобрались.

Но когда еда сама бежит к охотнику…

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Тот смешной момент, когда каждый чтит себя дохрена троллем. Скоро и останетесь в своей тесной кучке троллей троллить друг друга в ануса, нормальные люди ваше говно есть не будут.

Фотография #Muhammad

17 Мар   #Muhammad

Всё это смахивает на идиотизм. Я не понимаю Молоко, которая защищает Атэо. Я не понимаю людей которые с ней на эту тему спорят. Ну оставила она комментарий. Забейте болт.

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Можешь звать меня Сэм, Мопси или Ваше Фееватое Высочество.

Ну, ты же понимаешь, что ты таким образом ну никак ее не поддержишь и никак ей этим не поможешь? Ну, бессмысленно так-то ножом размахивать, когда Цезарь уже зарезан.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Молоко, я уверен, что все не так плохо. Ты просто злишься и преувеличиваешь от этого.

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Нет, просто смехота. Отыгрывает девчонка незнакомым ракам с фс (кроме Меркури) чаром, сразу куча отписей: “Косо покосился косым своим еблом на Нэйм”. Публика рукоплещет. 

Мирен выходит из рейда и ганкает забаганным рогой с тремя рваными ранами её чара без рп причин: МАРГО, ТЫ ШО ДЕЛАЕШЬ, окаянная?!

Самадуравиновата, кок. 

Бля -_-

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Сядьте. Расслабьтесь. Не волнуйтесь. Не беспокойтесь.

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

А чё у меня печёт? Всё норм же. Так приятно тут играть, прям НЕТ СЛОВ. Позавчера тоже ракомрази с фс начали кукарекать что-то про намордник на моём чаре, хотя было отписано про маску (АХАХА, перестаньте, ваше остроумие проткнёт битие, вы что, ну хвааатит).

Ебланы.

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Всё, я высказалась, мне полегчало, идите на хуй. Ес, бб.

Фотография S.E.M.

17 Мар   S.E.M.

Пока. Не скучай.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Го играть, я не буду смеятся над твоей маской-намордником.

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Погнали напоследок.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

А почему напоследок? Ты собралась уходить в порыве гнева?

Фотография Molocko

17 Мар   Molocko

Погнали, поганкаем всех подряд с отписью “Убили и пописали на тело” в конце без рп причины. Играть на серве, где тебя по рп затравят ебанутые лалки, которым когда-то не понравилось, что их послали на хуй ирл. Это не по-ролевому, это ничтожно. Они этого не осознают.

Фотография RekZekul

17 Мар   RekZekul

Мне кажется, тебе следует успокоиться и не обобщать.

Фотография Маркус

17 Мар   Маркус

Потрачено.

В память о Лактозе Буггурторождённой и Великомученице Атэо.[/spoiler]

Изумительно! Как я такое пропустил!

Копаясь глубинах интернета я случайно наткнулся на сей артефакт (на запрос "Поправить плюшевую черепашку " или что-то вроде того).

2008 год. И в записях фигурирует некто Аркей. Гори всё синим вертолётрм, что ты за существо?! Когда же ты начал играть, и что это был за античный герой древности? Каково оно было, когда Корвин ещё ходил по ЕС?

Дневник Воррина. Я там не фигурирую, а лишь засветился лайком к сообщению Деи.
Играть начал в сентябре 2008го немёртвым по имени Аркей.
Когда Корвин ходил по ЕС всё было очень легко и непринуждённо. Игроки больше отыгрывали, чем сидели на форумах, волновались о чём-то или читали лор. Взаимоприятность была всеобщей, а не локальной. Форум был красивее. Кроме лайков, была отдельно репутация. Черносвета и мемов ещё не было. Сказка.
Сам кто такой?

Скёльд.

У меня явно был избыток свободного времени.

Это история про шахматный клуб “Х”.

[spoiler]
            Шахматный клуб «Х» - необычное место. Партии в нём длятся куда дольше обычного, а шахматисты любят придумывать интересные истории про белые и чёрные фигуры. В этом клубе своя концепция и свои правила игры в шахматы. От самих шахмат остались, практически, только доски и фигуры.

Концепция этого клуба гласит, что смысл игры не в скорости и количестве ходов, не в количестве побитых фигур партнёра (термин «оппонент» по концепции клуба «Х» не является корректным), и не в том, кто выходит из игры победителем, а в самом процессе игры, в тех историях, что сочиняют игроки о фигурах и в тех положительных впечатлениях, что получают игроки от игры.
               Относительно многих моментов игры по концепции клуба «Х» его члены имеют различные мнения. В частности, относительно правил боя фигур.
               В клубе «Х» иногда бьют фигуры. Это случается, хоть и намного реже, чем в обычных шахматных клубах, но всё-таки является неизбежным. Иначе, это были бы уж совсем не шахматы.
По правилам клуба, фигура под боем может защищаться и даже побить атакующую фигуру.
               Но, чья фигура будет битой?
               Значительная часть членов клуба, называющаяся «Г», как ни странно, считает, что этот вопрос можно решить в кулачном бою. Дерущиеся шахматисты? Да. Это клуб «Х» и здесь это обычное зрелище.
               Многие шахматисты негодуют, говоря, что это шахматный клуб, как-никак, и решать чья фигура бита в кулачном бою абсурдно. Качки всегда будут бить шахматистов в их же собственном клубе. Куда годятся такие шахматы?
               Часть шахматистов, называющаяся «Е», предлагает бросать монетку, чтобы определить, чья фигура бита. Так, по крайней мере, шансы качков и не-качков будут равны.
               Самые заядлые шахматисты, называющиеся «И», утверждают, что определить чья фигура бита можно в ходе дискуссии с партнёром. Нужно рассудить, что именно будут делать фигуры при столкновении и логически определить какая из них побьёт какую. Но, какой уважающий себя шахматист уважает ещё и логику? Каждый второй, а может и первый из них беспощадно эксплуатирует логику и гнёт её вкривь и вкось, чтобы доказать свою правоту. Шахматисты азартны. Особенно, в клубе «Х».
               Администрация клуба «Х», утверждая правила клуба, определила порядок боя фигур следующим образом:
               1. Если оба шахматиста согласны на это, они могут пуститься в пространную дискуссию и решить чья фигура бита с помощью презренной логики, либо же в доблестном кулачном бою, либо, доверившись броску монетки.
               2. Если шахматисты не могут даже договориться, насчёт того, как решать, чья фигура бита, значит дискуссия и логика более неуместны. Бросок монетки должен определить, решится ли судьба боя фигур кулачным боем, или же вторым броском монетки.
               Правильно ли поступила администрация клуба «Х», утвердив такие правила боя? Не нам судить. Мы можем лишь подумать про себя. Шахматный клуб «Х» это особая концепция игры, особый свод правил и, конечно же, шахматисты «Г», «Е», «И». Кто из них вам симпатичнее? К кому из них вы бы отнесли себя? Кто из них прав?

[/spoiler]

читаю статусы, вспоминаю себя и чет блин жиза)  

Расскажи, как ты начал слушать прекрасную музыку? Как так получилось, что же тебя понравилось, м?4

И черт, спасибо за свежачок. До сих пор отлипнуть не могу.

Как будто мимо первой школы проходишь и видишь, как там дети спорят или дерутся.

Конкретно к синтвейву я пришел от увлечения духом 80х и любви к современной электронной музыке, преимущественно, той, что потяжелее. Со временем, вкусы в этом направлении утончились и я пустился в более изощрённые жанры, среди которых мне и встретился синтвейв.
Относительно другой интересной электроники, я поделюсь кое-чем ниже. Слушать следует терпеливо и целиком. Слух честно дошедего до середины будет вознаграждён.
[spoiler]https://www.youtube.com/watch?v=Ikv6cVGIP5E[/spoiler]

Твой любимый чар? Расскажи о нем. Что тебе больше всего нравилось в игре им? Что тебе больше всего не нравилось? Играешь ли им сейчас/планируешь ли играть им сегодня?