Погладь человека с кнопками!

Глажу Ваарса за быстрый фикс триньки

4nxpbc6todem7wfh4n67bcgtthopbcqozxembwfu

От всей души благодарю мастера Rainfall за помощь в организации игры, прежде всего, гильдии “Гунтур”. Без поддержки мастера мы бы не смогли организоваться в группу игроков. Та же не появилась такая гильдия, как “Дом Зеймеров”. И так же мы не сплотились бы все вокруг одной гильдии, что тоже благо. Теперь Отряд Барона Локена“Гунтур” и “Дом Зеймеров” будут играть в одной зоне и будут достигать путем игры общих целей. Что благо.

Гладим Найки всем составом гильдии за помощь в доработке функционала Святилища! Спасибо тебе большое.

Обнимаю Омняшу и глажу того, который гном с ником Eight. Спасибо за отзывчивость и оперативность, посоны.

Спасибо Ваарсу. Нет, это не шутка, не сарказм, а чисто от души. Спасибо за оперативную починку команд, за рисовки и прочие ништяки, что он дал ес. Кул мужик, так держать.

Спасибо Трую и Никки за регулярную и очень значительную помощь рыцарям, а так же Ваарсу за фикс .чара.

Я игрок, а Труе гм. Отпишусь здесь как игрок. Сильно-сильно благодарю Труе за проведенный эвент для Орденов. Это было что-то эпичное, драйвовое и, что самое главное, оставило незабываемые ощущения. Впервые за долгое время поиграл действительно с интересными людьми в интереснейшей обстановке. И отдельная благодарность за загадки, очень здорово. 

[spoiler]Убийца!(([/spoiler]

Спасибо, тому Мастеру, который был столь добр ко мне, что наконец-то решил вопрос с Алым Монастырем. Спасибо тебе, дружище. Я не знаю кто ты, но ты молодца. 

Он имени всех странников хочу выразать огромное. Нет, не так ОГРОМНОЕ спасибо Грейс и Никки за их титанический труд, который стоит за созданием летающего корабля. Огромное человеческое спасибо вам от благодарных игроков! :slight_smile: Было приятно наблюдать за вашей работой.

Выражаю благодарность мастерам Грейс, Никки и Омниссии. Помогли в разные отрезки времени с обстановкой поместья и проявили титаническое терпение. Спасибо!

Глажу Труе за своевременную помощь в организации РП.

Спасибо Мэлу и Вэм за помощь в Дасквуде

Огромное… нет, не так. ОГРОМНОЕ спасибо Никки и Грейс за помощь с корабликом-отправной точкой. Теперь мы можем начать игру! 

Особую благодарность приношу Грейс за то, что она согласилась помочь и расставила нужные мне объекты для игры с гильдией. Еще раз спасибо!

Похвалю сам себя. Ведь Дракон - славный и замечательный. 

Глажу Труе, спс ему за баны.

[spoiler] 

[/spoiler]

глажу раеля за продолжение атараксии

Глажу Орсиса и Ксашу (ты все еще мастер, пусть и не гейм!), которая продолжает делать из моих персонажей инвалидов.

Глажу Динки за норм плен и нереализованную битву голышом.

[spoiler]Прости, то был я.([/spoiler]