Погладь человека с кнопками!

Всем синдорейским составом гильдии гладим Ксашу за превосходную обстановку Святилища в Луносвете.

Глажу Ксашу  за проведение отличной лекции по охотникам Скверны в Святилище. Думаю, все присутствующие на ней поступят также :3

Глажу-глажу Ксашу за Вневременной и множество идей :3

Глажу Ингвара за Ард’Элейн. Кра-со-та и спасибо за интересный эвент. :3

Благодарю Оминиссию за расстановку ГО для ивента!

Мэг, ты классная.  :slight_smile:

Глажу Раэля за все то, что он сделал для КТ, а в особенности за ивент с Праттом. Он был шикарным.

P.S. все мы ленивы, потому так поздно.

Спасибо Ингвару за чудесный ивент в Бейл Модане. Интересно, волнующе и захватывающе. Побольше бы таких отыгрышей на ЕС. 

Присоединяюсь к поглаживаниям Ингвара. Спасибо. Увы, смог участвовать лишь пару раз.

Глажу Ингвара за чудесную игру в Степях. Для меня это первое столь долгое (по моим меркам) масштабное приключение, и оно было потрясающим!  :wub:

Ингвар - знатный молодец. Делал почти все идеально, не отказал в ведомостях и размещении необходимых гошек. Весь эвент был логичен и имел под собой твердую основу в виде учета количества ресурсов, бойцов и прочего. Местами эвент был неожиданным и всегда интересным и продуманным. Так что глажу его и благодарю. Клянчу его и дальше проводить такие военные игры и не только.

Искренне глажу Ингвара за проведенный ивент в Степях. Хоть и не имею возможности сравнивать, так как не участвовал в столь масштабных событиях ранее - по моему скромному мнению все было супер! /поклон

Спасибо Ингвару! Я думаю, что все сеты всех мастеров, кроме Ксаши и Рауля, можно отобрать и дать Винклу! 

спасибо Графу за всякое. за музыку, за декорации, за персонажей, за РХ в целом, за гитару, за присутствие и за понимание.

Сегодня утром, примерно в 11:00 по МСК я написал тикет с просьбой о ренейме. В течение пяти минут он был рассмотрен. Я не знаю, кто это сделал, но я ему/ей благодарен за оперативность! Моя душа просто ликует.

Спасибо Трую за Черное Копье.

Спасибо Динки за всё.

Люблю тебя, Динки!

Спасибо Можжевельнику, ты хороший и тебя тут никто не благодарил. Так что я буду первым, бро.

Огромная благодарность всем тем (и мастерам, и игрокам), кто не просрал “дух звезды” TM
Особенно хотелось бы поблагодарить Правду и Воррина, например. Первого за неиссякаемый запал в управлении таким чудесным проектом (грац с титулом от самого Черносветского престола!), а второго за его отличные ЛОР овые статьи и огромный вклад в наставлении куда менее искушенных в мире Военного Ремесла игроков.

Мне всегда хочется поиграть, когда я захожу на форум. :с Успехов вам, ребятки!

Хочу загладить и затискать Ксашу за то время, что посвящала нам, и игры, что она проводила нам. Это было действительно очень здорово! Надеюсь, продолжим воплощать идеи и дальше <3