Погладь человека с кнопками!

Тысячи паленых импов и самого огненного рома из трюма мучному Маффину, три десятка голых и смешных (или не очень) девственниц Омни и ящик вкуснейшего овсяного печенья для Ксаши за отличные декорации и просто за то, что вы есть, ГМы-няшки.

Подписываюсь, отвечаю. Бокал пиммса за этих ребят.

Троллих Маффину, орчих Ксаше и любых тян на выбор Омниссии. Well played.

Хм, я бы хотел выразить особую благодарность службе поддержки 667 911, а именно Ксаше. Уже много раз в час крайней нужды она помогала. Будь то лвл выдать или вытянуть из чистилища пандарена. Всегда готова помогать, годовой запас каджаколы тебе. 

Погладим же за замечательное владение кнопками Графа! И не только кнопками, к слову. Хорошо умеет создавать атмосферу на эвенте, призывает творчески и разнообразно подходить к решению поставленных во время отыгрыша задач. Эвент сопровождается замечательными собственноручно запилеными видеовставками. Иногда даже с озвученными диалогами. Годно, очень годно. В общем, все супер. \о/

/me гладить Графа

Глажу Графа, ибо он шикарен и делает всё на высшем уровне. Так держать!

Хочу поднять бокал вина, сказать спасибо и погладить Ксашу за прекрасное, атмосферное, хардкорненькое проведение сюжетной линии, и эвентов в Пандарии. За интересных боссов и очень хорошенькое расставление ГО.  А ещё за помощь и способствование в развитии личности персонажа. Всё просто очаровательно.  :slight_smile:

Гладить не буду, но скажу, что гмы, которые ставили мне ГОшки - красавчики.

Дай Бог здоровья Раэлю нашему! Оперативно и качественно работает человек! Половина гейммастерского состава делает мозги людям, а Раэль - делает дело!

Пацанское атдуши ГМ-у с ником Илувэкуро за отзывчивость, приятность в общении и поставленных мобов. Обещаю должным образом использовать последних в самое ближайшее время.

Можно всех?
Глажу всех и каждого

Спасибо мастерам за их оперативность и частый онлайн :slight_smile:

Давно на форуме не объявлялся, но раз уж объявился скажу спасибо Фараэлю. Который не раз добавлял атмосферы во время отыгрышей.

Хочу поблагодарить мастера, проводящий эвенты для Длани Аргуса, за чудесный-пречудесный гильдийский дом. 

Глажу Мэг за непроходимые чащи Кель’Араваля.

Глажу Ксашу, сама знает за что и Омни, сам знает за что.

Глажу сами знаете кого, сами знаете за что.

Глажу Раэля за то, что сразу проверил тикеты и поставил палатки для вирта.

Хочу погладить Ваарса за то, что помог справиться с такой ну очень уж наболевшей проблемой файловых конфликтов игры.

Глажу Омни по шестерёнкам за оперативное спонсирование борьбы с гонглянкой дилижансом.