Погладь человека с кнопками!

Глажу Ксергина, потому что он умничка. Придумал ивент за 5 минут, как я его и просила. ( была уверена, что он не справится, т.к. слишком мало времени было на подготовку)

От группы игроков из БК: - Огромное тебе спасибо! Так держать! :wink:

Выглаживаю Маркуса. Огромное спасибо за отзывчивость и понимание. Дай тебе бог здоровья, человечище.

Больших дворфийских обнимашек Ингмару/Винклу - с твоим дворфокреативом сравнится только мастерство ландшафтного и подгорного дизайна из тысяч ГОшек! Добра тебе!

От лица Добрых Людей и лично от себя хочу поблагодарить Ваарса и Маркуса!

Техника за чудесное запиливание запрашиваемых вещей, которых нет по механике (ах, да. Я сделал ГБ, Ваарс!).

Стажёра за проводимое с нами время и открытые отыгрыши, на которые, правда, так никто из НЕ Добрых Людей и не пришёл.

Глажу Винкла за душевное рп и крутую, красивую снежную локацию. Я как южный парень, очень люблю снег, мне его вечно мало. Если честно, у нас его вообще почти никогда нет. 

Немного благодарности мастеру Roran. Я и не думал, что мои инвалидные задумки сюжетов можно так красиво воплощать.

del

Ррин. <3

Ваарс, Маркус и Ксаша. Чмаффки, няшки :3. Отличный и динамичный отыгрыш у Маркуши и Ксаши, и отдельное спасибо Ваарс за запил вещей Доброхотам.

Спасибо Эльне [member=‘Майалис’] за то, что она все еще держится и преуспевает, сопровождая ЕС к светлому и не таком уж и далекому будущему.

Спасибо моему другу [member=‘Reitu’], что всячески помогает Эльне и мне.

Моя признательность [member=‘Ingvar Whitebeard’] за организацию хорошей, годной игры. И [member=‘Ksasha’] за генерацию самых неожиданных идей.

Остальных тоже глажу, но некоторых предпочел бы выпороть!

Глажу Ксашу за создание замечательной кат-сценки, ну и за годный ивент, разумеется =)

Виртуозное обустройство декораций, лучший мастер зандаларов, без которого теперь кому-то будет тяжко, милая и очаровательная девушка в нашем тиме (ну, не считая Эльны). Глажу Ксашу от и до, и в обратную сторону.

Присоединюсь. Лагеря троллей, орды, тех же форсакенов и прочие ГО просто великолепны. Глажу Ксашу. 

Болотина лучшее в РП за очень долгое время, мастерам уважение бесконечное. Исполнение и задумка 10/10, во многом благодаря игрокам тоже. Ящитаю после финала надо будет всей компанией со всеми мастерами перемещаться в другую локацию для такого же эпичного отыгрыша.

Маркусу море респектиков.

Глажу Маркуса <3

Глажу Ру за самую няшную паучиху со времен Толкиена.

Бесконечное уважение Ру за реализации идей без лишних вопросов. Ну и по случаю глажу Раэлика с Маркусом. Ребята всегда на подхвате и готовы помочь.

не перестаю гладить няшу Графа

Поглаживания и печеньки от моего лица Ксаше. Веселая, красивая игра и конечно же четвертый размер Шиоми