Погладь человека с кнопками!

Cпс нашему замечательному технику Ваарсу за отмену арена бан-бота!

Глажу Ваарса за портальный камень в оплоты классов! Лично мне за колдуна было крайне неудобно вечно бегать через Даларан, с его-то дьявольски-медлительной прогрузкой.

З.Ы.

…а портальный камень в Расколотые можно?

Огромное спасибо Black J Ваарс, за шикарные чертоги. Ну конечно и GaiusOrsis - за хранилище  с повозкой.

Глажу всех мастеров. Оч люблю и уважаю за их решение про 10 сообщений на форуме. Нет 10 сообщений - не ролевик. 

Хочется сказать огромное спасибо Орсису за крутой сюжет в Таладоре, и его драматичный финал, который, быть может, когда-нибудь найдёт своё продолжение! Эта игра позволила мне взглянуть на своего персонажа с новой, не слишком явной ранее стороны, и подарила сочные эмоции от эвента. Спасибо тебе, не только как мастеру, но и как игроку. Надеюсь, необходимость вести сюжет не помешала тебе насладиться игрой )

Ave Baapc! Ave RoalSama!
Больше ничего сказать не могу.

Спасибо Ваарсу за выдержку, мне кажется я заколебал его со своими кнопками 1го левла.
Спасибо, товарищ, Кань, за бережное и кропотливое отношение к постройке крепости FW, которой можно гордиться.
[spoiler]

[/spoiler]

Спасибо Динки. Просто человеческое спасибо, что помог реализовать давнюю идею. Не скажу, что всё вышло так, как я ожидал, но всё же это было весьма достойно. Младший блатик, так держать. Надеюсь реализуем ещё не один ивент.

Глажу Ра, вот прям от души.  :slight_smile:

Глажу Труе от всей своей немертвой души. 
Заменить такого координатора и руководителя проекта будет ой как нелегко.
Спасибо тебе, Труе, за то, что когда-то сдержал назойливую ньюфажную дворянку от сожжения Луносвета и массового подкупа всех его жителей, за то, что показал, как можно отыгрывать с умом, за то, что дал шанс посидеть на мастерском кресле с кнопками, за максимально возможную непредвзятость к другим (или хотя бы стремление к ней) и за многое другое - за всё, что ты сделал не только для меня, но и для всего сервера. Уверен, на твоём счету ещё прибавится много интересных ивентов - не в этом сеттинге, так в каком-нибудь другом. Не в ролевой жизни, так в настоящей.

P.S
Оковы надуманных обязанностей  иногда очень полезно сбрасывать, когда они превращаются в настоящие.  :slight_smile:

Глажу князя безумия, известного как принц даэдра Шиорат за то, что работает и всем помогает!

• Я тоже глажу!:sunglasses:
  • А я не глажу!:angry:
  • Простите… мимокрокодил.:flushed:

0 голосов

Глажу Киселя и Дариуса за веселоё время, что прошло, проходит, и будет проходить!

Дариус круто.

Глажу… Нет! Обнимаю мастеров Shiorat и Shayera, что по моему мнение если не лучшие, то одни из лучших саппорт-мастеров. Удачи им!

Глажу Тотентанц за то что еще не дестройнула ЕС

Глажу Шиората. Хоть он и саппорт-мастер, но он делает всё. И проверяет тикеты, и расставляет гошки, и делает ивенты. В отличии от некоторых ивент-мастеров, которые не то что ивенты не водят - даже клиент не скачали. Спасибо Шиорату большое.

Глажу Дариуса. Делает много, старается, водит. Делает всё, чтобы ЕС жил. Уважаю.

Глажу Елену за то, что она не бездействовала, когда у нее были кнопки. А сейчас она пропала куда-то