Погладь человека с кнопками!

Благодарю Орсиса за хороший, динамичный эвент с Советом Теней.

В следующий раз дай возможность вызвать Гул’дана на дуель!

Спасибо Ваарсу за триньку.

Глажу Динки за рилака, копытня и повозку. 
Я джва года ждал такой эвент.

[spoiler]

[/spoiler]

Огромное спасибо Аудитору за то, что он есть! Этот парень готов отдаться полностью игровому процессу, помочь игрокам советом или просто провести интересную игру! Продолжай в том же духе, дружище!

Глажу Динки, ведь его погладить похоже некому, а он этого заслуживает больше остальных. Особенно в последнее время.

Глажу также Юбару и Аудитора. Они молодцы, стараются. 

Ваарса глажу за всё, что этот прекрасный человек делает для сервера.

Доброго времени суток!

Не для кого не будет секретом то, что в последнее время игроки гарнизона Орды очень язвительны и желчны в отношении друг к другу, а также к проводящим мастерам. И именно поэтому я считаю, что сегодня настал день, когда всем игрокам Орды, в том числе и мне, следует попросить у наших мастеров прощения. Ведь все это время они абсолютно бесплатно, жертвуя свое личное время, они терпят все наши капризы, устраивают и организовывают игру, водят нас за ручку, разбирают наши конфликты и срачи. Да и вообще делают много всего, поэтому от себя лично, и от лица всех тех, кто подпишется под этим постом, я прошу прощения и выражаю свою огромную благодарность этим ребятам - Динки, Орсис, Юбару, Аудитор. Спасибо за то, что водите и создаете игру для нас. И это вне зависимости от того, будет продолжаться игра в гарнизоне Орды или нет.

Глажу Труя, потому что можно погладить Труя.

Глажу Винкла с кнопками. Без кнопок этот коротышка никому, вестимо, не нужен, а вот сейчас - другое дело!

Хочу выразить свою признательность мастерам.
Глажу Орсиса, Юбару, Аудитора и Динки за то что они перестали водить Орду.

9952ca6b7540810ca5d422e286bc1144.jpg?noi

Глажу Орсиса за то, что помог мне выжить в этом мире.

Д есять дней. Десять дней прошло с события, давшего начало трещине между нами, игроками, и мастерами Орды. Обиды, недоверие, банальное хамство, нехватка знаний, накопленные усталость и злость вынудили всех нас инициировать события десятидневной давности. В этой ситуации правыми себя считали все, никто не считал себя виноватым. Сейчас мнение игроков по этому поводу изменилось.

Всё это время мы, игроки, продолжали играть за любимую фракцию. Многие говорили и говорят до сих что мы справимся и без мастеров, главное лишь захотеть. Нас не смущали ни решения ЕСТ, ни отсутствие механической составляющей. Нам хватало одной лишь фантазии, чтобы преодолеть первые дни этого кризиса. Но есть предел возможному и мы это осознаем. Долго так отыгрывать не выйдет. Возможно, не мы одни хотим играть как раньше?

В результате долгого обсуждения лидеры отрядов, играющих в Орде, и сами игроки пришли к решению, что оставлять ситуацию такой, как она есть, нельзя. Взаимные обиды не должны давать возможности никому изнутри или со стороны расколоть нас и лишить ролевой игры. Да, у игроков были претензии к событиям “близ лагеря чернокнижников”, хотя основные из них уже исчезли, стоило лишь появиться дополнительной информации. Да, уже не в первый раз мы попали на слишком плохо скрываемые “рельсы”, не в первый раз встретились со странным поведением мастеров - и в тот момент выплеснули всю накопленную злость к такому отношению. Пытались ли мы адекватно исправить это, будучи игроками? Нет. Мы позволили обиде затмить наш разум и начать вести себя по отношению к мастерам по-хамски или молчаливо нас поддерживать. Да, мы поступили некрасиво, отвечая так, как считали верным. Было ли это действительно правильно? Возможно. Неправильными были слова, которыми мы выражались, заставляя не прислушиваться к себе, а воспринимать советы как личное оскорбление.

П осле разбора того, что произошло, мы, нижеподписавшиеся, пришли к решению. Мы извиняемся. Да, мы решили извиниться за то, как поступили и с Ордой, и с мастерами. Мы извиняемся не просто так, ради собственной или чужой прихоти. На нас не давили, не принуждали - мы сами так решили. Нас, оставшихся в Орде игроков, интересует продолжение игры за любимую нами фракцию. Да, не все из нас виноваты - но мы готовы разделить эту вину между собой ради жизни нашей любимой Орды. Нами руководит обыкновенное человеческое желание извиниться перед Юбару и Орсисом за свои резкие, грубые слова, которых они по-настоящему не заслужили. Перед Динки за то, что постоянно его дергали в те моменты, когда ему было тяжело помочь кому-либо. Перед всеми вышеперечисленными - и Аудитором - за то, что активно и слишком резко критиковали всё, что они делали для нас. Не только мы совершали ошибки.

Но, мы надеемся, что в дальнейшем никто - ни игроки, ни мастера - не будут совершать тех, что привели к этому конфликту.

Подписавшиеся: Гронгар, Слабак, Таршаг, Гиббс, Шибато, Шаакра, Нерздан, Куро, Караан.
(имена будут дополняться, если найдутся те, кто тоже согласится поставить свою подпись)

Стоит упомянуть сообщение тех, кто не подписался под этими извинениями, но частично согласен с ними:

Я, Олаш, говоря от лица своего отряда, не могу присоединиться к озвученным в тексте извинениям - пусть и искренне сожалею из-за возникшего недопонимания. События, послужившие причиной конфликта в силу стечения обстоятельств сначала выглядели как предвзятое отношение мастеров, потом как особое отношение и привилегии у инициировавшего ролевые события игрока. Естественно мы, как и многие другие были свидетелями этих событий и были недовольны . С другой стороны, это не отменяет того, что лично мы рассчитывали разрешить эту ситуацию до написания жалобы - которая, на наш взгляд, была поспешной,”  

(с) Олаш

Глажу Ваарса за Шарик. Спасибо, очень помогает.

Ну можно и Орсиса погладить за смелость взять Орду.

Глажу Динки за себяшки в лс :smiley:

Глажу Леона за большие терпение, усилия и динамичные эвенты.

Глажу Динки (Rainfall) за отзывчивость и просто за то, что человек хороший. Мрррр.~

Глажу Г Е Р О Е В из Е С Т  за оперативную очистку стартовой локации

Глажу Динки за очень атмосферную игру тауренами. Отлично показан быт тауренов, всё время ощущалась некоторая загадочность, было интересно, что же будет дальше. Надеюсь на скорое продолжение.

Глажу Динки… Ну просто глажу .^_^. 

Всё таки игра в Хребте Ледяного Огня была моей первой на ЕС. Очень благодарен Зогу за такие интересные и веселые ивенты)

Глажу мастера Gizka за дружеские советы касательно моей личной жизни, доброту, отзывчивость, отличный музыкальный вкус, приятное общение и за все-все-все. Giz, ты великолепен. Если бы я тебя не встретила на просторах ЕС летом 2016 года, я бы не знала, как бы сложилась сейчас моя жизнь. Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо тебе за все!

[spoiler]https://www.youtube.com/watch?v=tJ7JcweIOZ4[/spoiler]

2f755c24492ac0e13867b131fe9ef866.png

Знайте все, что Ваарс – наше сокровище! Пребывая в восторженности от деяний его трудолюбивых лапок, от безмерности его коварства и хаотичных вздорных метаний, мы, славный Дракон, торжественно заявляем, что будем терзать плоть всякого гадкого существа, насыщаясь его мясом и выворачивая жилы, кто осмелится покуситься хоть краешком глаза, хоть кончиком языка на наше сокровище. Во имя неба, земли, моря и ракушек – славься, Ваарс!