Погладь человека с кнопками!

Глажу Орсиса за проведенные им эвенты, отзывчивость и готовность помочь игрокам.

Хочу поблагодарить весь мастерский состав ЕС за великолепную работу. Отдельно хотел бы выразить свою благодарность Орсису и Труе, отличные ГМы!

Глажу  Rainfall за отлично проведённый ивент “Драконья Гавань”. Это было действительно великолепно: быстрые и жаркие бои за штурвалом бомбардировщика. Надеюсь, что подобных ивентов будет больше.

Глажу Орсиса за весьма редкую возможность поиграть в Гилнеасе.

Глажу Ингвара за пещеру, набитую апасными, но глупыми троггами.

Глажу Динки за потрясающую динамическую войнушку на гирокоптерах.

И Правду, чтобы на девятой неделе мини-ивентов всё прошло гладко.

Объявляется благодарность

От лица игроков гильдии “Последняя Надежда” благодарю мастера Orsis за установку всех необходимых объектов для предстоящей игры. Все сделано в максимально быстрые сроки и очень качественно. Очень приятно, что мастер приложил столько усилий для создания необходимой для предстоящей игры атмосферы. Спасибо!

За прекрасно проведенный вечер в звериной шкуре, выражаю благодарность Орсису.

Восхваляю Ррина за информативность в ведении ивентов.
[spr=‘Лол’] _Ml3w5FkMmE.jpg ThgHDgp-Wp0.jpg e-55mF2Oe9M.jpg AHl3t0FLM8g.jpg ZM-vWXPU8-8.jpg ziUQUyhczWQ.jpg[/spr]

Выражаю безмерную благодарность Орсису, за помощь в проведении эвента Алый Закат. Без твоей помощи, атмосфера была бы гораздо беднее.

Глажу Гизку за чудесную игру в академии Даларана.  :wub:  С нетерпением жду продолжения.

И Раэля за ивент для Кирин Тора. Всё ещё надеемся выбраться из тюрьмы. Теперь поводов больше.

Огромнейшее спасибо Орсису за помощь к подготовке игры “Великая Охота” и за много других хороших дел, которые совершает сей ГМ! Благодаря тебе это событие должно стать очень атмосферным!

Глажу мастеров на форуме за то что оперативно пропускают мои сообщения через премодерку, так держать!

Выражаю свою большую благодарность Орсису за всю помощь, которую он оказал как мне, так и другим игрокам. Духи с тобой, друже!

Выражаю игрокам-волонтерам еще одну благодарность, но теперь на форуме. При пиковом онлайне в 190> игроков вы показали себя более чем достойно. Хочу отметить: Орсиса, Раэля, Гизку, Ваарса, Хелиона, Юбару, Скрима, Адиобата, Бена, Дариуса, Вэмъярда и Танторга. Это был действительно сложный и трудный день, насыщенный событиями, поэтому спасибо вам!

Огромнейшее спасибо Ваарсу за организацию клиента ЕС на Легионе. Гран мэрси, монсеньор!

Спасибо за быстрые фиксы и адекватный диалог. 

Глажу Харраса за отзывчивость. #lessthanthree

Глажу Харраса и Аудитора за готовность помочь игрокам. Вы лучшие!

Спасибо Админам большое за награду! Служу ЕС! Я не подведу!

Глажу Орсиса и Динки за ведение игр у Копья Вол’джина. Аве им.

Но в следующий раз давайте мятежных эльфов просто взорвём, а не будем рассусоливать по полтора часа, КАК мы их убьём.

Благодарность Deadly True за оперативную помощь с активацией аккаунта, ведь рассылка, во всей видимости, сломалась. Спасибо еще раз, теперь мой язык развязан %)