Погладь человека с кнопками!

Глажу Грейс , за всё проведённое с ней время в игре.
Глажу Динки , потому что он няшка.
Чешу за ушком Ингворга , потому что он братик.
Мотивационно поглаживаю Ореба , чтобы лучше гаэмилось в будущем.

Ну и нежно поглаживаю Труе , потому что нельзя не погладить Труе.

Объявляется Благодарность!

От лица всей команды “Последней Надежды” благодарю  мастеров Grace, Orsis и Kaelus за помощь с кораблем, а именно:

• Нормальная, очень даже верная источникам реального мира, оружейная палуба. Теперь матросы спят в уютных гамаках. 
  • Каюты офицеров. Теперь нашим офицерам есть, где отдохнуть. 
  • Бунт. Кеда, братишка, спасибо. Бунт выглядел очень даже правдоподобно! Эти матросы вселяли ужас и страх в моего персонажа-капитана!
  • Каюта капитана. Теперь все обсуждения с офицерами будут проходить в уютной обстановке, на уютных диванчиках! И капитан очень любит читать. 

Спасибо!

Оч. сильно глажу Динки за…

• Веселые и упоротые эвенты по ОО

• Ксашину пилу

• Хороший музыкальный вкус

• Ну и за то, что терпел таких лалок, как мы :3

Глажу Динки за выносящего разум Малкорока и его миазмы.

За весёлые буры, вайпы на пачках крошшеров и, конечно же…

…ПИЛУ!

Спасибо Раэлю за всё!

спс грейс и винклу за лучший эвент в истории оо

Спасибо Ингвару. Ингвар лучший гм-мастер. 

Глажу Арзахира. Просто, что бы было. 

Спасибо Правде за Восстание. В частности за сплочённое Чёрное Копье и за терпение всяких Джабуллов вроде меня с:

Немножко запоздало глажу всех причастных мастеров за ОО. Было весело.

И отдельно глажу Динки за то, что помог расшевелить унылую полянку вечных афкашащих дуэльщиков в Голдшире.

Глажу Ррина за отличный концепт эльфа для ивента и за возможность его реализовать в игре. И за курицу глажу отдельно. Я это запомню!

Gracias to [member=‘NoPlayerCharacter’]. © Don Mouse, Neios.

Глажу  Дракона  за большую оказанную помощь мне, и моим друзьям.

Г лажу Труе за то, что он человек слова, а также за терпение и исполнительность.

Глажу Grace, она большая молодец. Я рад, что есть такие мастера, как она!

Объявляется благодарность!

О бъявляется благодарность мастеру Kaelusза проделанную работу по установке игровых объектов. Все быстро, вовремя и очень круто. Игра получилась крайне атмосферная, игроки довольны, игроки переживают за собственных персонажей.

И вот отдельно еще от игрока прикрепляю:

“Кеда, лично от себя хочу поблагодарить тебя за оказанную помощь в плане установки объектов для позавчерашнего ивента. Не расставь ты их, было бы не так интересно, как было на самом деле.” 

Спосибо Раэлю за проведенную сёдня игру, было круто

также спасибо игрокам магнагор, гримрун, соня, блэр 

Глажу мастеров, которые проводили мини-ивенты на этой неделе.

Орсиса за уйму смеха, толпу забавных бесят, эредаршу, до которой мы (к сожалению) не добрались ввиду неучтённого варианта развития событий  :P , милых стражей и воспылавшего от злости магистра, которую хотелось отхлестать плёткой и спихнуть в море, за забавную девочку, которая была полезна не смотря на то, что всё время хотелось от неё избавиться, и за библиотеку, в которой можно было завалить её книжками.

И кусаю за ухо за коварство.

Ингвара за душевность, эмоциональность сюжета, увлекательную драматичную легенду, вынудившую пустить слезу, милых и забавных котят, которых не хотелось выпускать из объятий (в частности за Сола, внутри которого живёт настоящий лев), за умных пчёлок, красивое оформление локации, из которой не хотелось выбираться даже в полюбившиеся Седые холмы, и острое желание полетать среди тех построек на грифоне…

Как всегда, потрясающая музыкальная подборка! :wub:

Динки за логику, качественный пример реализации проведения военной операции (не смотря на всякие “тарталетки” от энтузиастов), весёлые прыжки с парашютами, смешные каски и толпы противных насекомых, за то, что в экипировку входят разрывные гранаты, за вечный ролл 3(1-3), после которого происходит “что-то страшное и пугающее”  :ph34r: , за учёного, который вызывал одни лишь подозрения и укатил от нас на двухместном ветролёте, и за то, что нас всё таки не сожрали обитатели пустыни.

За простоту в мире, полном волшебства. Юнит с винтовкой тоже на что-то способен!

Хочу сказать больше спасибо Орсису за проведенный им эвент. Сим он подарил мне, да и не только мне, немало веселья и просто пару вечеров приятной игры. В общем… Спасибо!

3аранее глажу всех мастеров сервака evening-star.ru

Надеюсь, у нас будут исключительно дружеские отношения