Погладь человека с кнопками!

Гран мэрси Винклу за шикарнейший тент для КТ!

Глажу мастеров за то что мой труд не пылится в базе.

Огромнейшая благодарность мастеру Никки! За частую помощь в клиенте, за объяснение о “жрецах” и эльфах крови в скайпе. Спасибо за отзывчивость ;3

От лица игроков гильдии Братство выражаю огромную благодарность Ваарсу за воплощение идеи рп центра для всех игроков гильдии.

Давно следовало бы сделать это, но я ленив и еще раз ленив.

Неистово заглаживаю Труе за множество мелких и не очень сюжеток на Островах Эхо, за раскрытие персонажей, за нпс, которых любишь и которым сочувствуешь порой больше чем игрочкам, за своеобразный взгляд на троллей и Чёрное Копье - пусть порой и расходящийся с моим мнением (но кого это волнует), но в целом, интересный и годный, за повстанців и угнетающий все взгляд Вол’Джина.

И отдельная благодарность за сегодняшнюю игру и пожалуй самую странную и быструю разведку. За разных калдорай, что успели заставить меня побуггуртить и точно останутся в памяти надолго.

Спасибо за строгую проверку квент на рес. Много плохих квент отсеивается.

Гильдия The Blood Knights благодарит Грейс за обустройство походного лагеря.

Гильдия The Blood Knights благодарит Грейс за обстановку ГО к грядущему эвенту и просто за то, что она у нас есть :3

[spoiler]

zOIo28dMWZ8.jpg

[/spoiler]

f6de680aa741.png

Объявляю благодарность мастеру Грэйс от лица команды корабля “Последняя Надежда” за установку недостающих на корабле объектов, а так же за организацию погоды на корабле на время проведения игры! 

Спасибо!

f6de680aa741.png

И вновь я благодарю от лица нашей команды восхитительную Grace и неповторимого Eight за помощь в организации крутой игры.  Очень круто, что у нас есть такие мастера, как они.

Спасибо!

Глажу всех мастеров, очень чёткий состав, тока чуточку активнее, сами знаете кто.  С возвращением, Ксаша

Кирин-Тор гладит Раэля за шикарнейшие сюжеты!

Хочу сказать большое, нет, даже огромнейшее спасибо от лица всего шаманского круга с сюжета осады Оргриммара,  Никки** ,** за проведение прекрасного эвента! Локация и её обустройство, персонажи, сюжет и все происходившие события были очень и очень интересны. Настолько, что эвент проходил буквально до самого утра, что уже говорит о многом. ^^

Объявляется Благодарность!

От лица всей команды “Последней Надежды” благодарю  мастеров Grace и Orsis за помощь с установкой строений, а именно мачты на корабле, установку повреждений и т.д… Вы нас очень здоровы выручаете!

Спасибо!

Спасибо Орсису и Ксаше за путешествие в загробный мир.

Небольшой thanks Орсису и Ксаше за помощь в виде ГОшек и в проведении ивента от Серебряного А-а-апхчи~
Желаю дальнейшего продвижения и просто отличностей в отыгрышах.
Орсиса с “повышением”.

Громаднейшее спасибо Кеде, Ксаше и другим мастерам, которые помогали с евентом Саильгард, за его проведение. Отдельное спасибо Kaelus`у за приглашения гильдии Серебряный Авангард и Ксаше за ведение евента, в трудный момент.

Ксаша  a6huPjm.png

спасибо Труе лучший админ, терпеливый гм и человек который проводит нам волшебную Осаду Оргриммара

Спасибо Ксаше и Кеде за восхитительный штурм Саильгарда в рамках сюжета Серебряного Авангарада, Рыцарей Черного Клинка и The Blood Knights.