Погладь человека с кнопками!

[hr]

Бывают в жизни наших персонажей события, впечатления от которых сложно передать словами. Героическая осада боевой крепости, невообразимо красивое пиршество во дворце или же захватывающее дух путешествие в дикие джунгли. Чаще всего за проведение того или иного события отвечает мастер. Невидимый для простых смертных, он, с высоты птичьего полета, руководит процессией с помощью великих кнопок. И так же часто ничего не получает взамен. В этой теме особо благодарные игроки могут выразить свое “спасибо” и потешить чувство собственной важности тому или иному гейм-мастеру Вечерней Звезды.

b379eada81eb.png

Глажу Raven за помощь в организации рандомного эвента в Яшмовых шахтах.

Поглажу Правду за то что спонсировал наш поход.

*почесал Raven…

учебником по русскому языку за 6-ой класс*

А вообще молодец, да. Так держать.

Говорю спасибо мастерам, а во особенности Ваарсу, за работоспособную команду .gm in

Огромное спасибо мастеру Хорлоку, за высокий профессионализм и оперативную помощь в игре !

Г-н Правда, за проявленную выдержку и высокую исполнительность объявляю Вам благодарность!

Глажу таких прекрасных людей как Шиддер и Джанелла, за прекрасное проведение стартовых эвентов в Нефритовом Лесу)

Спасибо, что вы есть, такие упорные и работящие)

Спасибо Варсу за возможность свободно менять внешний вид персонажа. Эта функция дорогого стоит. И спасибо за вендора с эксклюзивными вещицами.

А где вендор с эксклюзивными вещицами?

Спасибо Шиддеру за годные эвент-плюшки. 

Ну и за сами эвенты… Наверное.

Ну, там стоит бабца посреди торговой, продает шляпы, очки, рюкзак на доцензуры ячеек и все такое.

Хочу поблагодарить мастера Каина за оперативную и качественную работу.

Спасибо мастеру Ваарсу за проявленную помощь в игре, за команду чар/дисп. Спасибо за всё)))))

Глажу Правду, Ваарса и Равена, по сути эти гмы помогли мне и моей ги больше всего, спасибо им!

Так и не передал спасибо от себя для Reitu, за отыгрыш сатиров в Ашенвале.
Сяп )0

Рэюшка, большое спасибо тебе от меня и Лу за интереснейшее рп с эттином Грумликом. Мы будем помнить его всегда…(минута молчания), а теперь пойдемте снова валяться в грязи B)

Глажу Ананаса потому что он мой кореш и нас выгораживает, ага. И за помощь в организации отыгрыша.

Глажу Магьер(а), за то что набрался смелости вернуться на наш проект.

Глажу Дамьен(а), за то что следит за ошибками, исправляет и помогает приспособиться к отыгрышу.

Глажу Ваарса за всю проделанную работу и вкусные технические плюшки.
Глажу Дамьена за помощь, оказанную Штормградской Башне Магов в отыгрыше.