Уходя, возвращайся!

mid_88004_6924.jpg

В жизни каждого ролевика однажды наступает тот день, когда на место онлайн игр приходит реальная жизнь. Учеба, работа, поездки в жаркие страны и ничегонеделание на песчаном берегу Коста-Рики. Кто-то просто устал от повседневной погони за славой, устал от поисков невероятных артефактов, сокрытых в древних подземельях Нордскола. Кто-то слишком часто заглядывал в таверну Златоземья и задолжал трактирщику круглую сумму денег. Но друзья и боевые товарищи остаются и ждут. Ждут вашего триумфального возвращения. Они здесь, у того самого костра, за которым еще недавно вы травили байки о своих путешествиях. 

В этой теме игроки могут оповестить нашу ролевую касту о своём (мы надеемся) временном отсутствии, а кто-то, кто уже давно не с нами, но вновь решил тряхнуть стариной, мог бы сообщить о своём возвращении.

http://www.youtube.com/watch?v=lsIcGL-qQ3c

Тут.

Вернулся. Надеюсь, что кто-нибудь помнит. :slight_smile:

Не вернулся… Надеюсь, никто не помнит.  :slight_smile:

А вообще, я бы с удовольствием зашел поиграть, но мой аппарат не потянет клиент WoW. 

Хочу просто передать привет всем, кто тут еще играет. 

оу май факин гад! да это же моя любимая корова мужского пола! привет Тантор, если еще помнишь :smiley: +1, я тоже заглянул на огонёк. такой общий вопрос к активным игрокам: каков сейчас онлайн на сервере?

Привет! Ага, помню) 

Терпеть не могу ностальгию, но что поделать, почему-то тянет обратно. Хотя бы чтобы бессмысленно пофлудить на форуме. 

иии снова +1. жаль, что РП так забрасывается, я бы еще разок с удовольствием погрузился )

Ну, посмотрим на панд на лавочках Шторма.

Привет всем кто меня помнит !!! ( Кос-Заг, Шаграш, Ziwert) С удовольствием бы вернулся к вам…Время покажит

Какое хорошее начинание, сколько знакомых ников, глаза разбегаются :slight_smile:
Aloha  :slight_smile:

Привет. Ты про нас еще не забыл?  :huh:

Вас забудешь, как же х)

Корвин, дружище, привет тебе от Деи и Ниалы! Они такие затейницы )))))

Вернулся. По тихому так.

С прибытием! 

*честь*

/честь

Вставай в строй, лепи себе нашу пихотную аватару.

Так точно Сэр! Сделаю Сэр!

Чё, кого?

Механических овец завезли на ЕС, пацаны. Берегите свои бордели и таверны.

Чо, кого?