Сильгар...но можно просто Гарр

Раса:Нежить

Возраст: уже со счёта сбился, вроде 54, если память не подводит

Ролевой клас:Авантюрист

Игро-механический класс: Разбойник

Верования: В то, что мне за всё это ничего не будет

Мировозрение: Неплохое место что-бы подзаработать

Внешность: А какая ещё внешность у мертвеца может быть? Хотя лицо не так уж и изуродовано, я б даже назвал себя красавчиком, хе-хе.
Ношу чёрные кожаные доспехи и свою любимую шляпу,которую в жизни не снимаю.
Волосы вчера вроде зелёными были, и причёска забавная, хотя более похожа на цирковую.
Умников, желающих померяться силами, пронзаю своими любимыми шпагами, которые достаточно прочные, как для своей тонкости.

Характер: Относительно весёлый, хитрый, страх какой подозрительный(ну оно и не без причин),
Временами бываю задумчивым, хотя зная себя я такой почти постоянно,
Всё в этом мире оцениваю в деньгах, помимо своей банды, на них в мире такой сумы не найдётся, хе-хе.
Могу развесёлить чёрным юмором, историями про свои авантюры, а иногда, даже просто не в тему смеясь после каждого предложения, хе-хе.

Способности и навыки:

Фехтование: Обычно в потасовках мне хватает и одной шпаги, но когда приходится доставать вторую, значит сейчас покатятся головы.
Помимо опыта со драк со стражниками, побоищ в барах, или же просто лишнего звука на очередном ограблении, дрался с охотниками за головами,
а они, знаете ли, не промах.

Огнестрельное оружие: Нередко приходилось с него гатить, и из-за этого уже более-менее его прочуствовал. Помимо шпаг ношу с собой высококалиберный карабин с прицелом.
Снайперские навыки не столь колоссальны, однако если скажут сбить выстрелом яблоко с головы гнома, гному нечего будет бояться…наверное…

Анатомия: Ещё при жизни, моя возлюбленая учила меня уязвимым точкам на теле человека, и правильному с ними взаемодействию в бою.
Куда шпагой или пулей метить я знаю, а также, даже могу провести простенькую операцию по зашиванию раны, но лучше вам поискать нормального врача.

Инженерное дело: С контрабандой я проносил много интересного гоблинского и гномского хлама, и частенько им интересовался. Найдя пару неплохих
пособников по инженерии, пробовал даже соорудить что-то своё, однако лучше всего выходило мастерить взрывчатку, ибо в моих руках, что угодно может ею стать, хе-хе.

Абордажный крюк: Разок, попав в западню, надо было забратся на крышу одного здания, а рядом была только ржавая цепь и кусок сломаного серпа. Из этого я смастерил примитивный
крюк, который потом усовершенствовал. Сейчас он выручает меня почаще моих навыков красноречия, хе-хе.

История:
Эх, моя история началась давненько, лет тридцать или сорок назад, уже не припоминаю.
Был я простым мошенником, каких сейчас валом, в одном из поселений Лордерона, звалось вроде Вороний перекрёсток.
Рано ушёл от родителей, так как те меня и близко не понимали, засел в этой деревушке что-бы подживится.
Промышлял всем понемногу, и контрабанду возил, и по карманам зевак проходился, даже пару раз выбивал борги с неочень разговорчивых боржников.
Разок захотел пройтись по карманам одной мадамы, с моими то навыками на то время это было раз-плюнуть, но…
Стоило мне просто сунуть руку ей в карман, как она развернулась и чуть насквозь меня с кулака не пробила.
Потом, собственно, меня схватила стража, но кошелёк я высунуть успел, однако он потом мне боком и вылез, так как его сочли доказательством кражи.
Мне хотели дать лет десять темниц, но один разок утром явилась она… И заявила страже что кошелёк это подарок.
Меня сразу отпустили, а та мадама оказалась тем ещё разбойником со стажем, одним словом научила меня почти всему что умею.
Как для меня это не было бы неожиданно, но началась любовь-морковь, хе-хе, что мы с ней только не делали:
и разбои по пьяни устраивали, и вместе у шерифа мотали дни, даже пару раз на крупные дельца замахивались, хе-хе славные времена бывали.
Разок после одного славного разбоя, разговорились и завели тему, про то что будет если одного из нас например, прирежут в подворотне, или чего хуже.
Я сказал:“Ну если тебя в один денёк больше не станет, на следущий уже и меня не будет”, после чего она дала мне смачного леща.
“Если меня где-то порешают, твоя жизнь ещё не кончена, живи хотя-бы ради памяти обо мне”- злобно сказала она.
Эти слова витали у меня в голове года 2… а потом Плеть…
Собрав самое ценное я побежал к её, кхм, назовём это так “Логову”.
Зашёл…и увидел её… точнее уже то, что осталось…
Я на тот момент уже знал как работает чума, и просто молча упал на колени перед ней и ждал когда она проснётся, что-бы настал и мой черёд.
Странно, но мне это показалось легче поцелуя… наверное, она таки сделала всё быстро…
Что-же потом? Потом орды мертвецов, вопли ещё живых, и её изуродованое лицо рядом с моим, хе-хе.
Хотите верьте, хотите нет, но даже под волей Лича, у нас ещё сохранялись тёплые чуства, ходили с ней мы всегда вместе, и кишки зевакам пускали тоже вместе.
Когда же голос этого хрена в короне наконец утих у меня в голове, я бросился искать своего “напарника”… нашёл… в горе трупов для кремации.
Долго я смотрел на эту процесию, потом пошёл к океану, а берега по-сути не было, был обрыв, а под ним скалы… острые то какие, в миг разорвут.
Подошёл я к обрыву, выставил ногу вперёд, прошептал себе:“Один шажок…”, и уже был готов приводить слова в действия, но вспомнил…
Вспомнил то, что пообещал ей после того разбоя, и молча ушёл…
С того момента особо ничего интересного не происходило, я сидел в баре, смотрел на пьяных завсегдаев, и участвовал в дельцах, каких угодно, только без приписки легально.
А по ночам все мысли были о ней, и об обещании что сейчас держит это пренное тело в Азероте…
Вот такая вот у меня история, больше напоминающая сюжет очередной сопливой драмы.
Живу не ради денег, удовольствия, славы, даже не ради себя… а ради того, что-бы в один день подохнуть, с надеждой снова быть с ней…
Ну а пока, промышляю чем только могу, не боясь чего-либо потерять…ведь терять то мне нечего, хе-хе…хе…хе…