Sentinels

Sentinels.jpg

Лидер организации:  Генерал Шандрис Фезермун

Второстепенный лидер:  Тиранда Шепот Ветра

Мировоззрение:  Lawful Neutral

Расы:  ночные эльфы, воргены

Классы игроков:  воин, охотник, разбойник, жрец.

Штаб-квартира организации:  Дарнас, Фералас, крепость Фезермун.

Область действий:  Калимдор.

Мастер гильдии:  Nala.

История:

До Великого Разлома военная служба для ночных эльфов стала больше вопросом родословной, нежели умения. Почти все высокопоставленные офицеры были знатью, а ночные эльфы жили в мире так долго, что очень немногие из тех офицеров, не смотря на свои привилегии и хорошее образование, обладали хотя бы элементарными знаниями о тактике. Присоединение к армии, когда-то самоотверженный поступок, чтобы защитить свой народ, у ночных эльфов стало считаться символом положения в обществе.

Война Древних показала эту проблему армии наиболее ясно. После того, как ночные эльфы и их союзники одержали победу, Высшая Жрица Тиранда Шелест Ветра объявила о глобальных изменениях во всем обществе ночных эльфов. Как часть этих изменений, Тиранда расформировала старую армию, большинство которой не имело никакого желания продолжать сражаться, и основала фракцию Часовых.

Сестринская община Элуны была одной из немногих главных организаций, которые пережили войну практически без потерь, и членство в рядах этой организации никогда не было вопросом родословной. Кроме того, члены общины много обучались бою, тактике и лечению. Все же, несмотря на все свое знание и опыт, жрицы стали несколько отдаленными от остальных ночных эльфов.

Тиранда верила, что именно это отречение частично привело к катастрофической войне, и она решила, что ее община станет на защиту своих территорий, как Стражи. Сестры Элуны никогда больше не вели народ ночных эльфов, они его защищали. Вплоть до нынешних дней Шандрис все еще отчитывается перед Тирандой, которая является и высшей жрицей Элуны, и правителем ночных эльфов.

С недавнего времени в состав этой организации стали входить представители не только расы эльфов, но и люди из северного королевства Гилнеас в обличии кровожадных охотников.

Цели:

• Защита родных земель.
  • Восстановление и поддержание баланса природы.
  • Помощь союзникам.

Состав и звания членов гильдии:

• Волонтер - существо из другой расы, которое активно желает помочь ночным эльфам и воргенам в их не легкой службе и защите родных земель. В основном этими волонтерами являются дренеи.
  • Новобранец  - Молодые, еще не проявившие себя эльфы. Они вступают на военную службу для помощи обществу, своим братьям и сестрам. Как правило, они не вступают в открытые боевые конфликты. Их главная цель - обучение военному ремеслу.
  • Часовой  - Основной вид войск, из которых состоит любой отряд ночных эльфов. Эти воины уже прошли обучение и готовы сражаться. Именно они составляют основу армии.
  • Ментор  - Опытный Часовой, который прошел через много битв и имеет большой опыт. Именно эти эльфы “берут под свое крыло” новобранцев, чтобы дать им необходимое для дальнейшей службы. Как правило, они особо приветствуются на бое боя.
  • Командир отряда  - Находится под непосредственным подчинением генерала Шандрис Фезермун. Руководит отрядом и гильдией.

Состав гильдии:

• Nala Arrowsong - Командир отряда.
  • Chend - Часовой.
  • Delra’an - Волонтер.
    (состав гильдии может очень часто изменятся. Данный раздел редактируется всегда)

Требования к кандидатам в гильдию: 

• Адекватность. Вы должны знать и соблюдать правила Evening Star, уметь держать себя в руках в любых игровых или личных обстоятельствах.
  • Знание lor’a (официального) ночных эльфов.

Форма заявки:    

1. Имя персонажа.
  2. Механический класс.
  3. Ролевой класс.
  4. Причина вступления.
  5. Квента или чар-лист (если есть в наличии)
  6. Skype (желательно, но не обязательно).

• В данный момент гильдия принимает активное участие в сюжете Нефритого леса.
  • Набор в гильдию будет идти всегда и везде. Я не вижу никакой проблемы для присоединения нового члена даже во время затяжного и сложного сюжета. Ввести человека в игру можно всегда, главное захотеть.
  • Тем, кому интересна игра, но есть вопросы, то лучше всего писать мне в личку на форуме или Skype (Crash2171).

1. Лоранс Кресми

2. Разбойник

3. Разведчик

4. Все возможная помощь

5. http://charsheet.ru/q/553

1. v9627827539

В данный момент гильдия принимает активное участие в сюжете Нефритого леса.

Фрэнк, а тебе не кажется, что с точки зрения лора, ги  Часовым делать нечего в Нефритовых лесах и вообще в Пандарии. Я бы больше поверила, что кто-то из Круга собрался к пандам (по друидским целям). Но не твоя ги… Все таки РП от Часовых больше ждут в Ашенвале, Азшаре ( например, попытках отбить ее), Хиджале и т.д. Лесные рейнджеры НЭ, вольные воины и т.д - больше подходят для тех, кого мог отправить к Пандам Дарнасс.

Нет, мне так не кажется.
Ночные эльфы принимают активное участие в новом дополнении. Например, они ищут источник вечной молодости в Красарагских джунглях.
Гильдия будет принимать участие в глобальных сюжетах. У меня нет времени делать отдельные эвенты для нее, поэтому я решил, что будет правильным поступить именно так - отправить ее в Нефритовый лес. А что будет дальше, увидим. 

Гильдия к отыгрышу доспускается.

1. Шераар

2. Воин

3. Друид

4. Должно же быть интересно.

5. http://charsheet.ru/c/555

1. lunat1c.

Оба приняты. Ищите меня в игре. 

1.Evering

2.Целитель

3.Жрец.

4.Вся возможная помощь

5.Нету

6.Нету

Тиранда никогда бы не позволила Сентинелс свалить в Пандарию, это просто нонсенс, Сенты - элитные войска, охраняющие народ НЭ. Не считая Третьей войны, единственный раз когда Сенты вообще куда-либо пошли - Осада Оргриммара, да и там они только Glaivethrowers к воротам подкатили по сути.

Я могу поверить что небольшой отряд послали в Пандарию, но то что есть сейчас, уж простите, никуда не годится. 

Еще раз. Sentinels сейчас - элитные войска, охраняющие НЭ. Про новый источник я вообще молчу, то что есть в Пандарии - никакой не Well of Eternity.

Предупреждая предположения о том, что НЭ об этом не знают, напомню что именно НЭ нашли его и поняли как он на самом деле работает.

Я понимаю что это может быть веселее чем отбивать Ажару, но все же лор не нужно игнорить, НЭ и так все в ужасе разбежались.

Тиранда никогда бы не позволила Сентинелс свалить в Пандарию,

45e5ac90ba92492877d4d2500e94351b.png d7354d39626e7afe7fc041d374b5c146.png Тиранда, ну как так-то? Как так-то?

Не считая Третьей войны, единственный раз когда Сенты вообще куда-либо пошли - Осада Оргриммара, да и там они только Glaivethrowers к воротам подкатили по сути.

http://ru.wowhead.com/npc=67900
А Близзард так просто нарисовали Часовых, сражающихся в Красарангских Джунглях. Тип массовка.

Еще раз. Sentinels сейчас - элитные войска, охраняющие НЭ.

Представляете, у них там еще воргены есть. То-то оно - элита.

Если вам и этого недостаточно, то вот еще кое-что.
http://ru.wowhead.com/quest=30360
Часовые защищают Пандаренов от нашествия богомолов. 

Я недооценила ущербность Пандарии.

Ладно, не важно, снимаю свои претензии и жду новых замечательных ретконов и новые порции ереси в следующем дополнении.

Но я все равно считаю что не нужно с этой какой связываться и Сентов лучше РПшить возле/в Ашенвалле.

А еще хочу больше Тиранды.

Претензии были адресованы ко мне и гильдии? Не понимаю их суть вообще.
У Ночных эльфов целая сюжетная ветка по поиску источника вечной молодости в Пандарии.
После же него есть замечательный сценарий, где Тиранда на пару с Варианом хреначат Орду.

Не обращайте внимания, я подвержена “синдрому Золотого Века”, мне все время кажется что лор и ВоВ в целом был лучше до выхода ЛК, катаклизма и пандарии.

Да. Были явно лучше. Хочешь поговорить об этом? Мой ПМ открыт. Тему лучше не засорять, хоть она и не активна.

омг, опять Сентинели. Не надоело?

Конечно, надоело, открывают топики по привычке.

Это отличная привычка. К тому же иметь свою гильдию сейчас очень выгодно. Всякие плюшки дает полезные. 

*сдунул пыль с топика* актив?

Доброго времени суток.

Активна ли гильдия?

Нет. Гильдию по механике прошу не удалять. В банке гильдии много всякого вкусного.