Сделай выбор!

Думаю, что-то точно выйдет. Главное не оставлять проводящего мастера одного. Мы не оставим.

Почему кто-то удаляет сообщения из свободного обсуждения?

Я думаю, стоит перефразировать описание опроса. Например, на “Какую фракцию вы бы хотели видеть в грядущем РП-центре”. А то все выбирают только ту фракцию, за которую сами хотят играть.

всё равно орда!!!

Ну, если люди не хотят играть за какую-то фракцию, то и голосовать за неё не будут… (но это не точно)

Все мнения будут учтены, сейчас надо выявить основное мнение.

А если в РП-центре будут обе фракции - кто будет игрокам мешать играть за ту, которая им больше нравится?

Будет мешать тот, кто привык играть среди большего количества людей :slight_smile:
Игра будет для всех, если будут желающие.

Принуждать играть за Орду не станем, если ты переживаешь за это. Просто ты, видя результаты опроса, можешь заранее понимать на какой фракции будет основной континент игроков. Соответственно, им придётся уделять больше внимания.

Это радует. Всё равно не люблю играть в серой толпе. Уж лучше играть в маленькой компании.

На том же Шалдире Альянс представлен 2-4 игроками, но мы всё равно среди толпы. Вполне годно же.

Ну, мое предпочтение это та фракция, в которой играет большая часть игроков, ведь играть с одной лишь Кеналдой или Даррой за Альянс, пока все за Орду - затея скучная. Так что, я еще не решил, за какую фракцию буду играть, но поставил голос за Альянс, потому что я считаю этот вариант более вероятным для отыгрыша в Шалдире, но поживем - увидим.

Лишний раз стоит напомнить, что речь идет не про Шалдир :smile:

Полный разгром альянса. Победа или смерть!

Тю. Многие забрали свои голоса и перекинули их в другой пункт.

А голоса можно зафиксировать, чтобы никто не перекидывал?

Суть дрейфующего мнения игроков никуда не пропадет, хоть ты фиксируй голоса, хоть нет.
Зато хайп на лицо.

Лок тар огаЗА АЛЬЯНС!!!

О да, прям было так здорово до этого “хайпа”.

Только закрытием голосования, вроде