Сделай выбор!

Небольшой опрос, где вам нужно выбрать фракцию, за которую хотите играть на будущем рп-центре в олдскульной локации.

• Альянс
  • Орда
  • Всё сразу

0 голосов

Лично я за Орду. Вспомните все РП-центры. Всегда удачно именно со стороны Орды. Давайте, если вы крутые, вы за Орду. Если вы хотите скучное рп за людей, будучи людьми, выбирайте АЛЬЯНС!

new generation!

Давно хотелось бы отыграть за интересного, особенного персонажа. Например за эльфа следопыта. Полностью поддерживаю мирена. ЗА ОРДУ!!!

я не заметил крутую кнопку ВСЕ СРАЗУ. Давайте все сразу, чтобы еще было и ПВП! МЕЖФРАКЦИОННОЕ! БИТВА ЗА АЗЕРОТ

Вроде и первое, и второе, а вроде и ничего ¯\ (ツ)
За Элуну!

Е-е-е, пвп, ура-а.

От ваших голосов зависит многое!

Поэтому голосуйте за орду!!

Прям как на выборах. И где пункт «Против всех»?

Для ясности, если хотите видеть игроков за обе фракции, то голосовать надо за “всё сразу”, иначе действующим лицом будет одна фракция и все события будут вращаться вокруг неё.

Может, получится снова поиграть за орка-вара? :smiling_face_with_three_hearts: :stuck_out_tongue_winking_eye: :heart_eyes: Мой выбор очевиден!

Альянс, голосуйте “За всех”!

Для ясности: это голосование не касается Шалдира. Шалдир открыт для всех. :hugs:

Приятно видеть, что Орды оказалось много, ибо были сомнения насчет вероятной активности этой фракции. Вариант “Всё сразу” однозначно покажет себя в сюжетном плане более остро, нежели если голосовать за что-то отдельное.

В любом случае не стоит переживать, сюжет будет подан для всех фракций, если игроки того пожелают.

Это голосование вовсе не способ кого-то не пустить. Такой фигни точно не будет. Голосование поможет нам адаптировать сюжет.

Что подразумевается под “за всех”? Без концепта, имхо, не понятно. Пвп заруба?

За всех, это чтобы игроки были на обоих сторонах. Т.е. и там, и там будут играть игроки. Если победит Орда, скажем, все будут играть за Орду. Если вдруг нарисуется группка игроков, скажем, захотевших мейнить нейтральную фраку или любую другую фраку, не относящуюся к Альянсу и Орде, мы это также рассмотрим и допустим.

Это понятно. Но скатится ли это в пвп зарубу с кучей вытекающих последствий или же нет?

Запросто, но слово “скатится” тут не совсем уместно. Если игроки решат конфликт именно таким способом, то тут в любом случае будет победивший и побеждённый. Последствия есть у любого рп, даже мирного. Я не думаю, что если такое случится, то побеждённая сторона сразу же побежит вон с рп-центра. Мелочь жи есть.