Sayonara kay [18+]

Я вижу каждый пиксель на этом фото!

Ленивое превью для конкурса

WoWScrnShot_062318_181957

Main theme

YouTube

фигня

Итак, друзья, скромный обзор по конкурсу авторского ивента!

Интересные заявки:

1. Что посеешь, то и пожнет сера GaiusOrsis

Наверное, имелось в виду "пожнешь", но, да ладно. Ведьмы довольно давно въелись в массовое сознание как нечто жуткое и страшное. Припомнить можно и Салем, и классические сказки, и различные современные фильмы с сериалами. Чего уж говорить, ведьминский смех это один из трех важнейших атрибутов хэлуинских домов ужасов! По истине интересного - море, что, конечно же, говорит о популярности темы. Но ведьмы вселенной варкрафта, так или иначе, несколько отличаются от каноничного образа колдуньи-похитительницы-детей. Хорошо это или плохо - сложно сказать. Менее интересно? Вряд ли. Как сама отсылка в наименовании, так и угрюмая атмосфера Туманного Альбиона вселенной военного ремесла, очевидно, намекают нам, что точки соприкосновения у этих двух образов все же есть.

Но что же нам ожидать, исходя из заявки сера Орсиса? Мистический ореол ведьминских лесов? Дуализм и исходящая из этого проблематика друидизма? Раскрытие довольно интересного, но мало описанного быта ведьм урожая? Вполне! Именно поэтому мой голос и ушел данному ивенту.

1. Раскрашивать серые будни мистера FireTrollZ

Первая ассоциация после прочитанной заявки у меня была с чудесной книгой Алексея Пехова под названием "Ловцы удачи" (рекомендую к прочтению). Единство магии и технологий, воздушные баталии, пиратство, головокружительные приключения, преодоление всеразличных трудностей и, конечно же, безрассудное путешествие компании мечтателей в поисках более солнечного места под пальмами где-нибудь у ласкового океана. Это ли нам подготовил Фаертроллз мне неизвестно, но заявка располагает к размышлениям. Единственный сомнительный вопрос: как все это ляжет на мир варкрафта? Те же дк и дх, по-моему, как-то не особо вписываются в подобный род игр.

1. Просто приключение господина Francky

Меч, дорога и удача, как говорится! Простая, но не теряющая с годами своей романтичности формула. Все мы любим рассказы про простых парней, которые (часто не совсем по своей воле) ввязываются во всеразличные передряги, выпутывание из которых лишь всё глубже втягивает героев в определенные события, и заставляют взглянуть на окружающий мир с иной стороны. А может и даже чуть изменить его. Что же нас ждет на этом ивенте? Будем надеяться, что все же слава, а не смерть!

Вот, пожалуй, и своеобразный топ самых заманчивых по моему мнению заявок с конкурса. Читайте, обдумывайте, голосуйте, делитесь, что больше всего привлекло вас и почему!

Немного Стромгардской андеграундной тусовки:

Вжух

WoWScrnShot_062518_181827WoWScrnShot_062718_213825WoWScrnShot_062718_225144

Очередная игра уже завтра вечером, залетайте…
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ…пока не поздно!

WoWScrnShot_050318_192329

WoWScrnShot_042718_153038