Рисунки у камина. [18+]

Да. Чужие.

Талантливый парень

Я бы на твоем месте сосредоточился на рисовании сурьезных артов, у тебя штормградец хорошо вышел

Стиль интересный, не витражи Ррина, но все таки

Кидаю в тебя бутылку рома, товарищ, и вручаю карту сокровищ

я как раз этим и занимаюсь, иногда балуя себя комиксами

например вот что-то зандаларское нарисовал недавно:

zandalari4.png?width=820&height=677

кст комикс про ивент с железной ордой и дариусом все еще рисуется тащемта

Время освежить память насчет того ивента под названием “Разгорающееся пламя войны”  от Дариуса. Интересно то, что этот комикс побил прошлые рекорды по кол-ву картинок - тут их аж 20! Надеюсь вам понравится, ставьте лайки, подписывайтесь на тему, любите мам, семью, своих виртодрузей и просто друзей! (если они у вас есть)

25 РЕСУРСОВ ЭТО КРУТО
1.png 2.png 3.png 4.gif 6.png
7.gif 8.png 9.gif 10.png 11.png 12.png 13.gif 14.png 15.png
16.png 17.gif 18.png 19.png 20.png

Я круче Дариуса

Мама, я попала в комикс!

[spoiler] qq7d3iA.png[/spoiler]

27.png

В этот грустный день я хочу всплакнуть из-за очередной утраты ES’а - Кейка. 

Не то, чтобы его уход на всякие Ноблы был оставлен в моем сердце жгучим шрамом, нет. Я принял это и ничуть не виню Кейка в его решении. Для меня он навсегда потерян в пучине собственных мыслей и воспоминаний. Но я буду вновь и вновь думать о нем как о хорошем человеке, который отыгрывал различные вещи со мной. Буду вспоминать свой нелепый вирт с его банши, который я, наверное, никогда не забуду.  Буду вспоминать его сообщения КАПСОМ, полные эмоций. Не знаю, считал ли он меня своим другом или кем-то еще, но знаю одно: я считал его своим другом. Надеюсь, Кейк это не прочитает.

Покойся с миром в памяти Вечерней Звезды, дружище. 

> хорошем человеке

Мир может и несправедлив, но я круче.

Классные комиксы, правда. Продолжай в том же духе, очень забавно открывать иногда твою тему и наслаждаться народным творчеством :smiley:

Тем более забавно смотреть на это будучи зная, что такое вождение игроков )

Спасибо!  :wub:

Дом, милый дом…

1

2

3

4

5

Нужно выдвигать эту валюту в массы!

Где комикс про Тотентанц???