Рисунки у камина. [18+]

За такое совсем недавно банили по IP :slight_smile: Интересненько. 

За чо именно 

Кароче, в связи с тем, что я недавно сломал и так уже еле работающий планшет, на котором я рисую, то значит артики и комиксы некоторое время еще не будут появляться. Но завтра я попробую его починить, а если даже все выйдет удачно, то нарисую комикс про… ГОЛДШИР. А пока, ждите, котятки.

Rat2-Ry4U6Y.jpg

Ура комексы выходят!!

1377551646_1900463816.gif

Очередной комикс про ГОЛДШИР как я и обещал в прошлой части. Все уже знают, что это такое, кто там бродит и чем все занимаются, но… мне похер поэтому я нарисовал очередную тупую херню, что не несет какого либо смысла! Радуйтесь, дети мои. Следующий комикс будет про не знаю что, ибо кроме Златоземья и каких-то ивентов на ЕС’е ничего такого интересного нет. Вот так вот! 

ГОЛДШИР И ЕГО ЧУДЕСНЫЕ СУЩЕСТВА

1.png 2.png 3.png

Рисунок для кое-какого человека, которого вы определенно знаете, а если не знаете - то вы лжете, ведь все его знают. Наверное. В общем, это стражник Зин, который чувствует власть. (Вы чувствуете прогресс в моих рисунках? Я нет.)

Хороший рисунок для фанового чара

Я вернулся (к сожалению!), а значит время делать новые комиксы, которые все равно все схавают, несмотря на содержание, ведь там есть цветные картинки.  В общем, эта тема почему-то все еще имеет отметку ГОРЯЧАЯ ТЕМА  (коей она не является и вообще давно сдохла, хахаха). И так как меня здесь не было практически два месяца, ибо я отдыхал на море, страдая в агонии и проклиная гребанное солнце, медленно убивающее моё тело за все это время, но теперь я мускулистый красавчик с загорелым торсом и вообще мечта любого смазливого мальчика с нетрадиционной ориентацией, но не в этом суть! А суть в том, что вот вам новый комикс ставтье лайки подписывайтесь!!

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА (с гифкой)

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.gif

8.png

9.png

10.png

11.png

Посмеялся на славу. Лучший комикс эвер.

Мы хотим ещё, Илюша :frowning:

Ах, наконец-то. Привет, Адоарчик. 

> все еще жив? (спойлер: да)

1.gif

ЕЙ!:smiley:

Гордый стражник Альянса, защитник вашей анальной девственности (с)

aliance222.png

Не уверен.

Там скорее наоборот.

В один день мне внезапно  сильно захотелось вернуться на Вечернюю Звезду и поглядеть, что там нового и вообще как поживает здешний люд (как оказалось не очень-то и хорошо).  В общем, меня обрадовало то, что меня все еще помнят, что эта тема все еще горячая (а сюда уже никто не писал ну месяца два хаха), а главное - стартлоку скоро вернут. Правда там есть парочка неприятных нюансов которым можно посвятить целый комикс, но делать я этого не собираюсь и не хочу.

Зато вы можете оценить другой комикс - про слащавого таира  одного моего очень хорошего знакомого. 

КОМИКСЫ И ДЕТИ

1.gif

2.png

3.png

4.gif 5.png 6.png 7.gif

8.png 9.png 11.gif 11.png

12.png 13.png 14.png 15.png 16.gif

рауль давай виртить

Кашерно сделано.
Мне понравилось.

Аахахахахаах

На просторах интирнета была найдена неофицианое продолжение камикса об тоире и одуарде

Вот: 

a97a9753c3d2afcf.png?width=950&height=47

unknown.png?width=909&height=474

unknown.png?width=963&height=473

В оригинале я должен был сказать что-то типа: “с праздником, мои хорошие, красивые, умные котятки!”, но на этот раз я просто скажу: не забывайте красить яйца.

25.png