Рисунки у камина. [18+]

Нарисовал эльфийку для Giz’а. Надеюсь вам понравится. (Про кривую онатомею знаю, когда-нибудь может подправлю, но не сегодня и не завтра) Пока мне нечего рисовать, можете написать свои идеи для артов в эту тему, может быть нарисую.

Это сообщение было потерто анонимным тираном 2 раза.
Как насчет рисовать персонажей игроков трапов тоже как трапов?

интересная идея

3b31802d2198.png

Спасибо автору за красивую раскраску с тенями  :wub:

Пока идей для комикса нет, нарисовал бюст какого-то ноунейм-тролля. Скажите, продолжать рисовать что-то наподобие этого или ТОЛЬКО КОМИКСЫ И ПОЛНОЦЕННЫЕ АРТЫ?

Подобные арты у многих уже считаются полноценными, а потому такие работать имеют место быть здесь.

Скажите, продолжать рисовать что-то наподобие этого или ТОЛЬКО КОМИКСЫ И ПОЛНОЦЕННЫЕ АРТЫ?

14030165.gif

Итак, пока я готовлюсь к экзаменам, напишу сюда список того, чего я должен нарисовать:

• ЭЛЬФИЙКА С СЕКРЕТАМИ (СДЕЛАНО)

• ТРОЛЛЬ ДХ (НЕ СДЕЛАНО)

• ДЖО ЛИХОДЕЙ (ВОЗМОЖНО)

• КОМИКС (СДЕЛАНО)

• КОЕ-КАКОЙ ВИРТ В ДРЕНОРЕ (ЧАСТИЧНО СДЕЛАНО)

• ВНЕПЛАНОВЫЙ ВИДОС ПРО АДОАРА (СДЕЛАНО)

Атписка!

Клятi модеры!

fjbTi4a.png

Боже, это лучшее,что я когда либо видел. Надеюсь, что один из моих персонажей попадет под твою творческую руку (В хорошем смысле).

Итак, почти 3-4 дня я рисовал этот видос. Даже не пробуйте искать в нем какой-то нормальный и внятный смысл, его тут нет. По крайней мере для вас. Поймут, что происходит здесь максимум 2% всего ЕС’а. Но зато вы можете просто наслаждаться красивыми (?) картинками и получать каеф. Видос был сделан не полностью по Гориллаз, а лишь до небольшой его части. (Если бы я начал делать полную версию это заняло бы месяц или больше.) Надеюсь, вам понравится! (ах,да там есть один пикантный момент… СМОТРИТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК)

(этот ролик был сделан под вдохновлением от другого почти такого же ролика, но по хоумстаку. поэтому если найдете его, не бейте меня пожалуйста за плагиат.)

[media]YouTube

я подобные штуки делал в школе на тетрадке и так же видос под музыку записывал, клипы в комиксовом стиле перерисовывал, ты вызвал у меня слезу ностальгии… 

Ждем 19-2000 с бандой дварфов на паровом танке.

Небольшой бугурт-комикс (это комиксом даже назвать нельзя, просто высказываю свое мнение в тупых картинках) насчет виртодруидов в стартовой локации. Скоро нарисую комикс насчет стартовой локации, или же насчет тех банов за клевету (ОЧЕНЬ РИСКОВАННАЯ ТЕМА). Надеюсь вы доживете и вам хватит терпения до следующего комикса и все в вашей жизни будет классно <3.

ДРУИДЫ

kCXHxo9qMo0.jpg

YkfAWMN60pg.jpg

I2j2yCEI1Ww.jpg

IvRHsMWjnMA.jpg

PmvHhBxv78g.jpg

И вот. 14 комикс после мини-бугурта подъехал. Как вы знаете, несколько дней назад стартовая локация была закрыта, а для новичков стартовыми зонами стали Оргриммар и Штормград. Честно, стартовая зона была тем местом, где я впервые познакомился с ЕС’ом. Первое место, где я нашел себе друзей-ролевиков и все такое. Мы лишились тех прекрасных пальм, чертовых бамбуков, где сидели эльфы. Мы лишились чертовых круглешков, что давали нам возможность прыгать по стартлоке. Помянем же их. А пока, просмотрите комикс.

ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png

Жизненно.(

Это лучшее из всех твоих комиксов, Адоар.

Спасибо, Кейк <3