Рисунки у камина. [18+]

Ладно, пока комикс про ОЧЕРЕДНОГО ОБЫЧНОГО ДК У КОТОРОГО ИМЯ НЕ НАЧИНАЕТСЯ НА А И НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА Н рисуется, я выкладываю комикс про шарик, который вы можете получить в банке столиц фракций.

ШАРИК

Вот вам комикс про ОБЫЧНОГО ДК. Все совпадения с реальными лицами случайны. 

НИКОГДА НЕ КИДАЙТЕ ДУЭЛЬ ФЕРМЕРАМ

Это должен был быть бандит из Бути Бей, а не фермер.

Итак, впервые кто-то попросил нарисовать своего персонажа в моем странном корявом пиксельном стиле. <3

Кхм, пока-что я рисую комикс про ГЛАДИАТОРА (ну какую-то фигню в дискорде), так-что в скором времени ждите еще комиксов.

А это пробка.

Итак, очередной не смешной и тупой комикс подъехал.

СВЕТОВЫЙ ВЗРЫВ

А это Ун.   С огромной щеткой чтобы чистить зубы магнаронам.

И кто же этот коварный гаэм?

(Не против, если позаимствую кусочек?)

И вправду? Кто этот злобный дядя? 

(Бери на здоровье.)

Я рисовал этот чертов арт 3 дня. Боже мой, это рекорд моей ленивости. 

Продолжай.

Какой-то мини рисунок для одной моей знакомой <3

Попытался нарисовать более нормальный арт, а вышло это. Посвящается Элайре и ее ДХ , которую не приняли (а я бы мог с ней повиртить).

Это очень красиво. Парень, у тебя талант!

ой ну спасибо ну щас засмущаюсь <333

Это гениально. Просто прекрасно.

Рисуешь, к слову, лучше большинства ролевичков.

Лучше Ррина

Ну, знаешь… тыкать пальцами не будем, но лучше “большинства” - уже хорошо.

Пока рисуется комикс про похождение Орды против ЖО , я нарисовал это. Примерно так я выгляжу каждый день, страдая херней в стартлоке.

Итак, впервые я встретился с такой вещью как “цензура”. Благодаря ней последний комикс был успешно удален и забыт всеми из-за (?) простого обилия мата. (Хотя в названии темы есть пометка [+18] и вроде бы предостережение все-такое, но нет.) Поэтому мне пришлось ВТОРОЙ РАЗ перечитать комикс и заменить некоторые грубые словечки на более нормальные. Представляю вашему вниманию…   11 КОМИКС. О ВЕЛИКАЯ ИЛИТА ВЕЧЕРНЕЙ ЗВЕЗДЫ , не бейте меня снова.

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦЕНЗУРУ

6.png 7.png 8.png 9.png 10.png 11.png