Рисунки у камина. [18+]

- О, ты пришел посмотреть на мои творения? - ехидно пробурчал Адоар, листая книгу с изображениями различных храбрых воинов, хитрых магов и коварных разбойников. Кресло слегка поскрипывало и плавно, словно волны, качалась рядом с камином. Яркое пламя освящало серо-красную мантию Адоара насыщенным желтым светом, создавая уютную обстановку. Из этого же пламени вылетали оранжевые искры, весело кружась в своеобразном танце. Искры разлетались в разные стороны, быстро угасая, не успевая коснуться пола. 

- Ну, что же. Так и быть. - проговорил эльф, останавливая свой взор на каком-то потрепанном рисунке. - Садись - Адоар кивнул в сторону большого и мягкого кресла, над которым висела довольно пикантная картина, немного смущающая всех остальных гостей. Эльф вздохнув, взял с небольшой темной тумбочки кружку с чаем и принялся попивать его, не отрывая взгляда от книги. 

Good morning, мой друг. По каким-то непонятным причинам (а может и по понятным) ты оказался здесь. Меня зовут Илья aka Адоар, и я типа художник-самоучка. Сюда я выкладываю свои рисуночки, недокомиксы, карикатуры и прочее, что хоть как-то связано с ЕС или с Вакрафтом. Кхм. Итак, ты наверное уже хочешь посмотреть, что же тут такого интересного? Внизу будут спойлеры с различными артами. Заходи, смотри, созерцай.

- Итак, давай вначале я расскажу тебе пару историй? - улыбнувшись, протянул Адоар, слегка закрывая разрисованную книгу. Эльф потянулся и сделав несколько глотков превосходного чая, посмотрел на пылающий костер. 

- Тебе рассказать как я с помощью сидра и Скверны эльфийку соблазнил? - ехидно пробурчал Адоар, закрывая глаза и начиная повествование…

Тут будут находиться комиксы, большинство будут как-то связаны с ЕС, ведь именно этот сервер был вдохновителем на эти комиксы. Почти все комиксы были сделаны по реальным событиям ну или по фантазиям автора. (Осторожно! Есть матюки!)

САМЫЙ УДАЧНЫЙ РОЛЛ

ВИРТ: РАЗОЧАРОВАНИЕ И ГРУСТЬ

ВИРТ: ГНОМЫ

ВИРТ: АНДЕДЫ

ВИРТ: АЛЛЕГОРИЯ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШАРИКА

- Что? Надоело слушать мои истории про то, как я эльфиек соблазнял? - с улыбкой фыркнул эльф, листая страницы. Допив свой чай, Адоар поставил темную кружку обратно на тумбочку и вздохнул.

- Ну тогда давай я покажу тебе мои картины… - Эльф привстал со стула и подойдя к старому и большому шкафу, начал что-то искать в нем. Спустя несколько минут, эльф вышел со стопкой каких-то разных набросков и листов.

Сюда я буду скидывать свои рисунки, почеркушки, может быть какие-нибудь масштабные арты. (некоторые арты я рисовал для отдельных людей/компаний, так что не пугайтесь при виде какого-нибудь чужого логотипа)

АРТЕЦКИЕ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ

3.png

Извиняюсь за то, что спойлеры такие маленькие и поставлены не по центру. Просто движок этого сайта, к сожалению, не может предоставить нам такой возможности. Вот такие дела. :<

На этом пока все. Оценивайте арты, кидайте идеи для комиксов, предлагайте свои размышления.

А я пока пойду, налью себе чая.

Автор, бабахни в название темы “18+” или чето такое, а то у тебя под спойлерами мат.

Сделано.

Выложи все работы, связанные со Звёздочкой.

В артах посмотри.

Кароче, нарисовал одну эльфийку для одного человека и его чар-листа <3. Вот кинул в артецкие и сюда.

Артик

М, это шикарно. Абсолютно все.

Еще один артик для чар-листа. И снова эльфийка.

Артик

Ланасеона :3

С праздником, мои дорогие, верные, хорошие, красивые котятки <3

Еще один комикс про вирт. Только уже про гномий.

ВИРТ: АЛЛЕГОРИЯ

Вот додумывайте кто это, зачем это, почему это. А я пока рисую комикс про Авадно. 18.png

Ты разве уже успел прикоснуться непосредственно к нему? Я думала, ты меньше месяца на сервере. 

Я рекомендую остерегаться тех тем, мимо которых ты уже прошёл

Бери то, что актуально, то, что движ мутит сейчас, а не мути комиксы, картинки по тем штукам, о чем ты лишь слышал.

Слушай красавчика, у него на аве воротник проповедника и он очень уважаем на ЕС, плюс на хорошем счету у администрации, с ним шутки плохи, парень. Пиши в дискорде в чат Альянса о том, что планируешь рисовать. Там сидят очень умные и одаренные люди, они легко помогут тебе выбрать верное направление.

Вообще этот комикс никак бы не задел чувства Авадона, ведь основная мысль была в другом. Авадон в комиксе играл роль “великого и могучего ДК” который заходит в таверну и рассказывает свои истории. Какой-то фермер вызывает Авадона на дуэль. Он конечно принимает ее, и вот начинается отсчет. В последние три секунды фермер снимает с себя одежду и оказывается легендарным воином.
Все.

А где картинки?

UPD: Я бы порекомендовал Вам скрывать изображения под спойлер, чтобы сэкономить больше места на странице.

Все еще не понимаю, зачем возводить Авадона в ранг легенды, которую даже новички обсасывают со всех сторон. Неужели комикс потерял бы, если бы на его месте был рандомный стереотипный ДК? 

Мем просто

Сделано.