Ракъ в отношении Алого ордена приводит к душевным травмам

Значит тема такая. Каждый аддон при поддержке администрации, выпиливается мой любимый, алознаменный алый орден. И каждый раз окончательно. Без откатов, взысканий в отношении гильдий нарушающих лор и так далее. И каждый новый аддон близзард говорит, что алый орден жив и борется за свое существование. Например в БФА появляется фракция Алого ордена в Штромграде, которая раздает листовки и вербует новых членов. Алое Братство. Плюс Брат Кроули. Я напомню, что МЫ Каноничный Священный Алый орден еще более 10 лет тому назад обитали в Штормграде, а потом нас по беспределу от туда выгнали. А потом еще и запретили возвращаться, на основании Я_ТАК_ХОЧУ. Но вот близзарды сами вернули АО в Штормград. И более того на момент БФА живы и Алый Натиск, и Монастырь и Палисад. В общей сложности где-то осталось 3-4к крестоносцев, живых, плюс некоторое количество деревень в Лордероне не реализованных по механике. Грубо говоря. Как теперь администрация будет жить с этим?

Слава алому ордену!

PS. ЕС лет 10 саботирует игру для 20 участников гильдии Алый орден.

АО хоть и в упадке, но живёт и процветает в сердечке базиля.

У тебя есть 20 игроков, которые ты можешь привести и начать их водить, если игру АО одобрят?

image

20 было на пике, но думаю 5-7 я смогу собрать если нам сделают форму, обставят локации и дадут кнопки и право участвовать в официальных сюжетах, на правах рекламы. Правда предыдущие попыток так 7 нам тупо по тем или иным причинам запарывали игру. Последний раз когда я пытался выдвинуться мастером, мне сказали что я гребаный фашист и отвергли по идеологическим соображениям.

Под участием в официальных сюжетах, дай угадаю, замешаны Ярость Света, Калия и то, как Конклав врывается на хату Алого Натиска, чтобы забрать себе предателей?

Из всех мифических 20 участников об АО вспоминаешь один лишь ты. И сюда приходишь один лишь ты. И возмущаешься о несправедливости один лишь ты. Совпадение? Не думаю!

Хочешь знать, что происходит с частью Алого ордена сейчас? Добро пожаловать. Take it or leave it.

Ваще все сюжеты, которые могут быть интересны и эти в частности.

Мы иерархическая тоталитарная структура, поэтому я говорю за всех. Сам же организую игру.

И дай ещё угадаю, ты хочешь, чтоб они закончились не так, как закончились по канону?

Не, ну можно просто еще один-два-полтора раза выпилить Алый орден и обосраться, почему бы и нет? ЕСам это не в первой.

Под каноном я имею в виду, что и Ярость, и Калия, и пилигримы - всё в оплоте жрецов, а не в количестве раз выпиленных орденов.

Можно просто всю славу оставить конклаву, а механически играть АО. Какая разница как будет приведен к конечному результату эвент.

Старая песня на новый лад.

Алые пилигримы, это уже не АО к которому привык Базил. Да и суть не в этом.

Опять нам рассказывают про мифических 20 тел.

Сейчас все нормально по канону. Недобитый орден, который стабильно унижается по лору аддон за аддоном. Разогнаный по уголкам мира и не способный адекватно организоваться в то, что будет влиять на события в мире.

У нас нет информации о том что Алый Орден смог что-то где-то отбить или захватить. Зато, у нас есть информация о небольшой потасовке в Новом Дольном Очаге и очередном разворочивании Алого Монастыря.

Чисто на заметку: Нас сейчас мало волнует такой факт, что в БФА снова маячат АО, ибо исход, скорее всего, будет тот же, что и в предыдущих аддонах.

Даже Вайтмен пустили на пользу обществу Чёрного Клинка, а остатки Алого Натиска придавило жрецом, ищущим Ярость Света. Алые Пилегримы - это по сути предатели Алого Ордена, отказавшиеся от фанатизма в пользу чистой веры.

Никакого камбека ордена Близзы не показывают и не анонсируют. Только недобитки агрессивно настроенных.

Ну ощщемта об этом я и говорю.

это по сути предатели Алого Ордена, отказавшиеся от фанатизма в пользу чистой веры.
Никаких пруфов. Crimson Pilgrim - Wowpedia - Your wiki guide to the World of Warcraft
Никакого камбека ордена Близзы не показывают и не анонсируют
Орден все еще существует и проявляет новую активность, на этот раз в Штормграде.

Просто то что вы хотели бы видеть, и то что происходит на самом деле - две разные разницы.

Поэтому ты линкуешь вовпедию, которая не является официальным источником информации? Тем более на страницу, на которой нет никакой информации кроме того, что этот НПЦ стоит в Даларане и реагирует на Ярость Света. На этом же источнике есть важная отметка:
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA

В Штормграде же на лайве нет ни одного представителя Алого Ордена.

Вот там и написано, что это они могут быть настоящими или бывшими членами АО.
На лайве нет, со следующего патча будет сдатамайнили уже.

…так что Базиль предлагает делать-то? У него какая-то концепция есть, план действий? Или тема создана сугубо ради утоления жажды бога крови?