[Модуль] Сумеречный лес

Введение

Смертокрыл пал и в мире наступил какой-никакой покой. Народы Азерота восстанавливают силы и зализывают раны. На Восточных Королевствах больше всех досталось людям Гилнеаса. Подлая атака Орды на королевство вынудила жителей покинуть свои родные земли. Большая часть отправилась к Ночным Эльфам в Дарнас, а остальные нашли себе дом во владениях Штормграда. До некоторых пор все беженцы умещались в самом городе, но теперь для них необходимо выделить отдельное поселение. Король выделил средства на постройку нового городка в Сумеречном лесу и отправил посла известить Темнолесье о новых соседях, однако посол не вернулся. Выяснилось, что из Сумеречного Леса уже давно не поступали новости, а из-за проблем с культистами и сошедшим с ума драконом, было очень просто не заметить такую мелочь. Решено собрать отряд авантюристов со стражей и направить их в Темнолесье.

НРП
Этот ивент является экспериментом новой механики кубов. От игрока требуется следующее:
- Быть адекватным
- Быть отзывчивым
- Понимать, что это лишь попытка создать новую механику…
Я буду рад услышать от вас предложения по улучшению механики. И я буду ее менять в лучшую сторону по вашим предложениям, если они адекватны и другие игроки согласны с этим.
Что касается самой игры:
В игре есть несколько групп, в которых может находиться участник теста.
1. Авантюристы и стража Штормграда. Вы - основная группа, на которой и будет тестироваться новая механика.
Ограничения: 4 авантюристов и 2 стражника.
2. Стража Темнолесья. Вы - представители власти в городе. Неуважение к закону города - неуважение к вам.
Ограничения: 4 человека и 1 капитан
3. Аристократы и глава города. Вашей обязанностью является управление городом и его ресурсами. Вы в праве издавать новые законы в городе, поднимать налоги и принуждать к военной службе.
Ограничения: 2 человека и 1 глава
4. Обычные жители и ремесленники. Вы трудитесь на благо города и являетесь по большей части массовкой.
Кол-во игроков неограниченно.

Ограничения по расам: для авантюристов доступны только расы Альянса, кроме пандаренов. Для жителей города - только люди, дворфы, гномы, либо воргены в форме человека (для желающих в будущем быть обращённым в воргена).
Ограничения по классам: для авантюристов доступны все, кроме рыцарей смерти и охотников на демонов. Для жителей только воин, разбойник, охотник, маг (два персонажа), жрец (два персонажа).