Мерценариес

Ну это может быть потому что мы вас резали как собак. Помню Аннмориума за это еще Ниррыч повысил в звании. 

Зато мы Дольный Очаг сожгли, прямо с меркотой внутри.

в алом ордене походу не тока персонажи куку

Это на ХоХ было?

На ЕС, когда по эвенту Дольный отошел к СА, и мерки тусовались по договоренности в городе, сделав там временную базу(насчет базы не уверен).

В результате Очаг снова отошел к Ордену на некоторое время.

Не поленился спросил у Кота Чеширского, грит ты врунишка походу, либо с кем-то путаешь, либо куку совсем.

Не мешай человеку мечтать, что ты его обламываешь то сразу?

Ну, логов у меня нет, но дошло это до меня именно в таком виде. Дело было не задолго до того как ко мне перешла ГЛка.

удалите сообщения базила отсюда, плиз

[media]https://www.youtube.com/watch?v=hxyXu7oRQDA[/media]

Кажись я фанат.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=yhT2-oX5kzk[/media]

f455d127cab40a2f9775fdad4e947b43.png

я по адресу, райт?

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ds28a4CfEQk[/media]

8da4bedb54dba5a76fdeb13af21fe7fb.png

Спс моему шпиону за предварительные доказательства нрп сговора с целью обезглавить персонажа!

[media]https://www.youtube.com/watch?v=QeWBS0JBNzQ[/media]

[media]https://www.youtube.com/watch?v=2JB1peQ_0FM[/media]

[media]https://www.youtube.com/watch?v=3sWycGGlLFU[/media]

Приветик. К сожалению, классной темы эвента эльфийских орденов не было. Поэтому я напишу в свою личную тему об игроках, о мастерах и о самом эвенте)

Движуха была такая: обнаружены странные катакомбы, внезапно, на севере недалеко от обители странников (СЛЕПЫЕ ЛОЛ), опять тролли, опять эльфы мочат троллей. Хуже этой темы только, наверное, отыгрыш в аутленде (всяких там скраеров, ку, нимхрос). Соответственно, БКшникам нужно было отправиться туда и всё зачистить, чтобы стать топ ги на ЕС, привлечены были и остальные ребята: блад мейджз, которых трудно выловить ингейм, бека, которые с трудом заходят в игру и дальнестранствующие бутидореи трайфа. Короче говоря, на данжевый эвент приходилось 15+ тел. Безумие, всё происходило очень долго, медленно. В первый день я не играл там вообще, лишь наблюдал (мониторил от и до), у труе хватало терпение на такую пати, что удивительно. 

Огромный минус первого дня эвента, просто гигантский, жирный, как медведь дарры под фул проками и баффами: наплевательское отношение игроков, неподобающее поведение, попытка словить лулзов в более-менее серьёзной штуке, так как кому-то было скучно. Итак, представляю вам эльфа из ФС с непроизносимым ником Таурахахахахиха. Весь вечер ныл о том, что мастера опять проводят фигню, вводят эвент с механом на 15+ тел. Конечно, у Труе нет опыта, ему нужно было проводить роллбой 15 тел против одного паука/пару мертвых троллей. К сожалению, дорогой друг, это не Фенрис, где удачно всё скатилось в говно из-за неопытности. В конце концов, уважай чужой труд, перед игрок Мастер сказал прямо, что будет всё. И пве, и текстовка, и роллы, и мастерский произвол. Если ты ожидал чего-то другого, например, тренировки на манекенах с роллами, то ты немного промахнулся. 

5449c6b43afd8eb5f76d51b964ffe1f8.png

Судя по всему, махарису очень сильо мешали мобы, которых все заливали спокойно и отписывали крутые штуки.

(Я бил одного моба за тот промежуток. 1 лям в танке). 

Видимо, ради такого ролеплея ты хотел роллбои. Кстати, стоит напомнить, что этот представитель ФС афкшил весь бой с мини-боссом паучихой. Очень непонятные желания.

888ab6f1e6aea326412b4f7a178bf719.png

Крутой рейнджер наступил на трапу, специально подставляя группу. Вот это море фана, конечно, это я понимаю, 10 из 10 рп. Так нужно делать. 

bb9c1af4eb979cd365e6b7659cbb1c07.png

Ладно, забудем про это. Каков же итог первого дня? Смерть двух ФСов и одного БК. Довольно жёстко, это ещё не конец эвента, ребятам пришлось отступить из-за ловли лулзов со стороны представителя ФС. Или лучше вас называть бутидореями? 

Данж был обставлен интересно, но не хватило всяких аур. И большая проблема - скорость партии. Что в первый день, что во второй. Ребята с анлимитед аддоном играли очень медленно, очень долго. Многим приходилось оффаться. Возможно, стоит ввести правило для масс эвентов. Или же наказывать игроков в самом рп за то, что долго стоят и тупят. Например, в вотлк так и делалось. В тебя прилетал ваншот и рп смерть вместе с баном до квенты на рес. Времена сказки. 

Ну, насчёт первого дня ничего больше не могу добавить. БК и БМ играли хорошо, пытались чё-то поделать, поиграть, а вот ФС облажались. И, думаю, никто со мной спорить в этом плане не будет. 

Второй день. Ох, в этот раз я спустился за своего персонажа вместе с остальными! Очередная задержка. Игроки тратят слишком много времени для того, чтобы спуститься в данж (полтора часа, боже мой). Не понравились двое ребят из БМ (не буду называть ники): оба играли откровенную чушь, пришли и устроили себе фан-сервис. Постоянные отписи о заднице Фирин, о каком-то ещё бреде, когда просто напросто нужно было снять определенную экипировку и спуститься в гребаный данж, в котором эти ребята потратили у входа минут 20-30 для того, чтобы расписать каст в стиле Моисея. Я не против, но нужно это делать быстрее и проще. Это не игра тет-а-тет и не игра внутри ги, это игра с огромным количеством ребят (13+), которые хотят уже зачистить инст, пройти загкадки и навалять главному троллю. Огромная просьба, ребята, которые это всё прочитают, не забывайтесь в своём аддоне на анлимитед. В общей сложности мы потратили на вход 2 часа. На обычный вход, в вск вечером. Поэтому ничего удивительного, что во время игры большая часть ребят ушли в оффлайн: у кого-то было мало хп… в смысле, голова заболела, кому-то в школу и т.д. и т.п. Это напомнило фишку Дарры с курочкой на эвентах Ррина.

Но второй день был прекрасен. Мы дошли до конца с небольшим количества народу. 

Рекон играл абсолютно отвратительного эльфа, мне хотелось его задушить там. Роль противного ПСа у него удалась. Надеюсь, я убью этого персонажа. 

Было довольно интересно во время загадки. Классика жанра - игроки кидаются друг на друга, пытаются убить. И у одного персонажа это получилось (очередная рп смерть у блад найтов). Эльфы высосали всю магик энергию из бедного Саэроса. 

Можно ещё долго расписывать, но мне уже лень. Спасибо Мастеру за то, что провёл эту игру нам, спасибо Оребу и Грейс за хорошую игру магов (они, кстати, дошли до конца), спасибо ещё одному Мастеру, который участвовал в качестве игрока (и расставлял там гошки), с тобой интересно играть. Жаль только, что твой персонаж тоже умер. Спасибо Рекону за отвратительного дознавателя. Спасибо стажёру Мэг за то, что тоже помогала обставлять ГОшки. И, конечно, спасибо мне. Я был самым крутым в этой партии, самый классный, самый сильный, самый лучший. Никто меня не мог победить. И все тёлочки были моими. 

А, и спасибо Русе за классного вара из ФС с супер слухом. Я поржал от души.

c82513acf5cbf1acf68bcd7f427e23cc.png

П.С. из 15+ игроков до финиша дошли лишь пятеро. 

Ах Махарис, милый мой Махарис, судя по всему у него после АС развилось дикое неприятие механа. (Что неудивительно, видос кстати где-то в начале темы)

Славный пиар! Годно-годно, так ему!