Мерценариес

Рисену можно доверять. Он не струсит, пошлет стрелу из короткого лука куда надо, ввяжется в драку на ножах, окропив рубаху чужой кровью. Соврет, обманет, украдет, прикроет вашу спину. Вот только его глаза. Его добрым, голубым глазам, никогда не надо доверять.

Г-н Айон заказал новые тела. Нам нужно дерево-друид, чтобы завлекать колдунов-эльфов в таверну и травить их микстурой Занзила.

Я - воин.

У меня нет ни желания, ни умения исподтишка наносить сокрушающие удары, оставаясь незамеченным, и потом

снова возвращаться в темноту. Я не могу превратить врага в пепел, стоя в 20 шагах от него. Я не умею сражаться, находясь на безопасной дистанции, вдали от ответных ударов противника. Чтобы убивать, мне нужно сблизиться вплотную с своим врагом. Мне нужно видеть его глаза. Мне нужно слышать его дыхание. Мне нужно чувствовать его страх. И пусть он чувствует мой.

Я не могу приказывать бескрайним силам природы, я не обучен различным заклинаниям магии. Все, что находится в моем

распоряжении это мое тело, разум и воля. И только от них зависит, выживу я или останусь лежать на поле битвы.

У меня нет друзей на моем пути. Со мной нету ни слуг и защитников, призванных магическими

ритуалами, ни верных хозяину питомцев, помогающих в трудную минуту. Мой единственный друг – мое оружие. Я должен следить и ухаживать за ним лучше, чем любой охотник когда либо ухаживал за своим зверем. Я должен научиться управлять им лучше, чем любой колдун, когда либо управлял своим демоном. Без меня, оно бесполезно. Без него – я ничто.

Я не  могу исцелять раны, я не знаю молитв, чтобы взывать к богам за помощью.  В пылу битвы я обращаюсь к духам предков, но они безмолвны. Чтобы защищать, я должен приносить себя, свою кровь и плоть, в жертву, чтобы другие могли жить и наслаждаться победой.

Я не могу драться с ловкостью и грацией разбойника, внезапностью и хитростью охотника, великолепием и уверенностью мага. Когда я убиваю, это медленный и кровавый процесс. Кровавый для всех его участников, в том числе и меня. Но я продолжаю биться, под безжалостными ударами врага, чтобы мои товарищи вкусили сладость победы. Если на этом пути я умру, а они останутся жить, это будет оправданной жертвой.

Я есть всегда и везде. Я бьюсь под сотнями знамен, на тысячах полей. Это длинный и непростой путь, путь Воина. Путь полный страха, боли и смерти. Скудные награды и еще меньшая благодарность. А что в конце? Для большинства из нас – забытая безымянная могила в измученной битвами земле. Это если повезет.

И все же, я продолжаю биться, сам не зная почему. Быть может за славу, быть может за честь, быть может за деньги, за страну, за

семью… А может быть просто потому, что это единственное, что я умею. Как бы то ни было, я буду продолжать. Оценят ли это или нет, заметят ли это или нет, я все равно буду там, в первых рядах: биться, убивать, умирать.

Я Воин.

Смерть это мое дело.

Будь она моя или ваша.  (с) 

• Лор’темар Терон, бывший регент магического королевства Кель’Талас. Как лорд ордена Кровавых Рыцарей, я выношу тебе приговор. – Начал говорить Тель. Эйб отвернулся. Его, видавшего очень многое, тошнило. Предательство…ложь…контрразведка выполнила свой долг.

• Согласно законодательству Кель’Таласа, ты обвиняешься по главе Первой, статье 4, 5, 6; Главе Третьей, статьям 5, 6, 8.И по всей главе двенадцать, о правах Правящего лица Кель’Таласа. В связи с количеством стольких обвинений, я приговариваю тебя к смертной казни как труса, шпиона и предателя Плети. – Кивнул Тель

• Как офицер, возглавляющий Службу Безопасности, от лица Королевской Службы безопасности. Приказываю привести приговор в исполнение – хрипло произнёс Эйб, не поворачиваясь.

• Лайтвинг. Привести приговор в исполнение.

Неофит молча обнажил клинок, и слегка ухмыльнулся, подходя к Терону.

• Нет! НЕТ! ЭТО ЛОЖЬ! - вопил Терон.

Рыцарь простым ударом вонзил клинок в сердце Регенту.

• Не верьте ни единому их слову! – из последних сил крикнул регент падая.

• Вот так это делается! – произнёс рыцарь

Регент упал на колени, Рыцарь же вытащил клинок из груди, и, выполнив пируэт, снёс голову Регенту…

• Терроризм. Ну и контр терроризм. В наше время, явление довольно редкое, но возможное. – Говорил Терон, на очередной “лекции”, и мы записывали каждое слово. Нет, не для того чтобы зубрить. Для того чтобы знать. – Забудьте высокую чушь, о том, что это применение специальных агентов, для влияния на общественное мнение.

• Нет, благодарю. – странная улыбка легла на её губы - Хм…позволите личный вопрос? – слегка дерганым голосом спросил Эйб.

• Конечно. – Она по-прежнему улыбалась.

• У вас есть парень? – попытавшись взять себя в руки. Но горло невольно пересохло, а по телу пробежала дрожь.

• Парень… - она склонила голову, и задумалась. Через пару секунд, она тихо рассмеялась, и прошептала, поцеловал рейнджера в щеку – пока нету. Но это же поправимо?  ©

Это просто архив прекрасных рассказов. На авторство не претендую.

• НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – крик казалось, сотряс весь Азерот, и Дренор. - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – Эйб рванул вперёд.

Это оказалась она. Девушка с ног до головы закрытая в темное. Таких называют очень просто. Ассасин. Рядом с ней появился Ал, и приобнял за плечи, показывая Эйбу легкую ядовитую иглу. Эльф слегка улыбнулся

Один рывок, и он стал у девушки. Легкий удар, и цепи упали на пол. Раздалась вспышка, и рыцарь отлетел на добрый десяток метров.

• Дисц! – раздался слабый крик, и освобожденная девушка бросилась к упавшему рыцарю. Паук, слабо покачиваясь, встал рядом, и молча взглянул на это. Эйб перехвативший взгляд, увидел огромную боль, и тоску в глазах друга. Но не мог помочь. Впереди еще один бой. Эйб прыгнул, и на лету разрубил цепи у запястий девушки.

• Император ранен! Лекаря! Стража, тревога! Всем свободным силам, оцепить район! – над городом пронеслось несколько Драконоястребов, на них восседали Сотрудники Службы Безопасности. Открывались ворота казарм, из штаба Рыцарей галопом неслась тяжеловооруженная конница. Рейнджеры уже занимали высоты. Ворота в город были быстро опущены. Городские стражники уже со всех ног неслись, оцепляя район. В казарму ворвался Тельнуир во главе отряда Рыцарей, с ног до головы закованных в броню.

**- Ты ложь. Иллюзия. Коварство.  Тебя не унять и не заткнуть. В этом твоя сила и в этом твое наказание. Ты хочешь быть чем-то важным. Хочешь,  чтобы секреты доставались тебе добровольно. Твоя тайная слабость  - доверие. Смешно. Лжец лишенный доверия. Банально. – Глаза Роберта закрылись и ментальные щиты чуть сдвинулись в сторону, пропуская вперед демона. Словно огромные створки ворот распахиваются перед одиноким всадником. А что за ними? Пустыня. Небо затянуто тучами, на земле видны фигуры, фигуры тех, кого Темный сковал. Заточил своей волей. Тени. Огромные. Маленькие. Красивые и уродливые. Бесконечные и незаметные. Они повиновались. – Эквилибриум. Решил улучшить свое оружие. Новые договоры. Ты же знаешь. Один боец никогда не стоит сотни.  Им нужна была сотня. Тысяча. – Сознание Одержимого содрогнулось, выплевывая из себя одно единственное слово. – Легион.

• Мне стоило больших…трудов. Подчинить. Убедить. Связать. Соблазнить. Обещать. А затем ударить.  Стать Первым и Единственным. И цена оказалась – достойна. – Тени демонов зашевелились, чувствуя приближение чужака, стол за которым сидели Мэй и Роберт в одно мгновение покрылся кристальной коркой изморози.**

Издав дикий вой, полный боли и гнева эльф сделал двойное сальто в воздухе, и, приземлившись на ноги, резко вогнали клинок в грудь рыцарю. – Умри, Вераель. Умри. – Произнёс эльф, и, сделав пируэт, снёс рыцарю голову с капюшоном

_Вечером Рагнар вышел во двор…встречать закат. Их было пятеро. Здоровенный Рик с двумя мечами за спиной и огромным топором в руках. Вечно веселая Элизабет с зелеными глазами и рыжими волосами. Элинтар…серьезный эльф с острыми клинками, ушами и языком. Доринтор…дворф с крепким щитом…крепким характером и крепким здоровьем. Теперь они все мертвы.

Рик умер на заснеженных равнинах Нортренда…прикрывая отход команды, он сражался как зверь. Но немертвых оказалось, больше…Припертый к обрыву он пропел свою последнюю песню. А затем ринулся грудью на их копья…и пронзенный был сброшен в ледяной океан.

Элизабет умерла «по заказу»…сразившись в одиночку, против девяти наемных убийц, она положила пятерых,…а потом проткнула себе сердце. Лишив их удовольствия.

Элинтар погиб в таверне. В пьяной драке прикрыл от ножа своим телом молодую официантку. А ведь мог пережить нас всех.

Доринтор пал в стычке с культом Пылающего Легиона. Люди рассказывают, что он отбросил в сторону свой обугленный щит и, подняв свой топор над головой ринулся в последнюю свою атаку.

Но Рагнар знал одно…. Они погибли все. Все до одного. Погибли в разное время и при разных обстоятельствах. Только смерть все приняли одинаково: спокойно и мужественно.
Плюнув ей в глаза и не склонив перед ней колени.
Каждый вечер Рагнар выходил встречать закат. Каждый раз он верил,…что там…за поворотом…раздадутся веселые голоса. Появятся четыре фигуры. Огромный Рик. Стройная Элизабет. Двигающийся с грацией тигра Элинтар. Приземистый Доринтор.
Но время шло, а его сила…пропадала.

-Он умирает!!! - Мужчина нервно посматривал в сторону паладина.

30 секунд.

Моя жена…резкий приступ лихорадки. Я не смог ее вылечить,…а врач…слишком поздно.
Никогда не смогу забыть его взгляд.

-Сделай же что-нибудь!

10 секунд.

Но я нужен. Каждый закат…я смотрел на заходящее солнце. Слезы бежали по моим щекам. А я верил. И буду верить. Я знаю, что однажды мы встретимся…пусть даже не в этой жизни.

1 секунда._

A’men.

Увы, даже самые забавные выдержки из старых квент и логов на полноценное творчество совсем не тянут. Вечер памяти мерков отныне будет проводиться в беседке.

классика

c4bf2dddb542.jpg

18cfe1d64596.png

меня зовут Элендил , я воин среди отрекшихся … от власти тьмы…

когда-то я был высшим эльфом… когда-то я защищал честь кель’таласа…

но это было давно…

я погиб в битве за родину… и был воскрешен в виде нежити заклятым врагом эльфов… , падшим принцом Лордерона - Артасом Менетилом…

сейчас я расскажу вам какой была та битва… битва в которой я умер…

Вечером когда была очередная смена охраны у входа в Сильвергард ,в тот вечер на пост заступал я и группа эльфов воинов , из леса мы увидели бегущую тень и я достал свой клинок но подбегая к вратам я увидел что это эльф, он был весь в ранах и истекалrr кровьюtgr , добежав до врат он бездыханно упал - он был мертв, я посмотрл на его rенную руку - там былrт на спину и орудовал клинком расчищая путь к Артасу

я оглянулся и увидел своих братьев с какой яростью они сражались…

Но вдруг зомби остановились и Артас слез с коня и стал хохотать

• Напрасно вы сопротивляетесь! Вы все будете мертвы и станете моими слугами

Он поднял свой клинок энергия в нем пробудилась srdора поразил сеня в спину истекая кровью я упал и увидел мясника с топором в третьей руке… мы проиграли… я упал со слезами на глазах… и удар мясника крюком в сердце и я умер…s

я незнаю сколько времени прошло но я очнулся в склепе ничего не чувствуя….gя посмотрел в лужу и увидел себя… ужасное тело в некоторых местах торчали кости , бледная кожа горящие мертвым огнем глаза и на мне был тот-же доспех только слегка обшарманый и в царапинах с засохшей кровью

на плечах…

идя по лесу я размышлял о моей новой жизни - жизни после смерти…

и понимал что эльфы проиграли… ту битву…

итак , после хождения по лесу я вышел к столице Лордерона я решил посмотреть что да как зайдя в город меня схватили два трупа таких-же как я

-Куда вы меня ведете?? Спросил я

-К Королеве , она приказала всех в броне воинов кель’таласа привести к ней лично

я посмотрел на ножны там не было моего меча…

спустившись под землю с был удивлен тут был целый город - подземный некрополис

спустя 10 минут

я увидел Сильвану… по её виду я понял что она баньши …

-Здраствуй Элендил… сказала онп

я сел на колени

• Здраствуй Госпожа

-Хм как же ты выжил???

-Я сам не знаю,я очнулся в склепе на юг от брилла

-Ладно отпустите его…

и я пошел из города будучи воином отрекшихся… я жаждал мести…

вот она моя история…

Бармен в таверне городка Брилл говорит

• Очень интересно…  © Не мерки, но тоже прекрасный рассказ прошлого. 2010 год. 

Глава 4
Конец Пути.

Рисен почувствовал дыхание Леди, когда еще только входил в дом. Он не обратил на это внимания. А зря. Хотя…иначе все равно быть не могло.
Мертвецы рвущиеся в дом. Огромная фигура с косой. А дверь-то, закрыта. Рисен, что есть духу, рванул за дом. В мозгу пела жажда крови, но она была слишком слаба, чтобы победить инстинкт самосохранения. Вонь гнилых тел. Крики из дома. Губы Рисена невольно прошептали – Конец?

Зрачки Рыжего были похожи на тигриные. Приложив палец к губам, Абарай скорее произнес взглядом, нежели языком – Тихо.
Затем так же неслышно растворился в тени, оставив Рисена вновь одного.

Маг шел вперед сжигая паутину. Бойцы двигались по бокам, вырезая огромных пауков. Эйфория адреналина накатывала на Рисена все снова и снова. Дышать становилось все труднее. А потом.… Потом Рисен влетел в кучу здоровенных слизней и все вокруг потемнело.

• Чертовски знакомая ситуация. – Произнес Рисен, вставая с пола. В небольшой комнате сидели те, кто вошел вместе с ним в этот дом.
    Выбраться пытались по разному. Кидали мясо в трубопровод. Кидали туда гранаты. Чуть не задохнулись от дыма. А потом стены просто исчезли. Как будто кому-то надоело.
    Пробежав немного вперед отряд, наткнулся на бассейн с зеленоватой жидкостью. Не долго думая Рисен нырнул туда. Но, увидев знакомых зеленых слизней, резко развернулся. Дальше все было как в тумане. Вытащил человека. Поплыл снова. За Рыжим. Ведь он не хотел умирать. Но слизни оказались быстрее. А потом….

• Держи Рыжий. – Рисен сунул в руки эльфа флягу.

• Что там? – Эльф выглядел усталым, но несгибаемым.
    Рисен усмехнулся. – Спирт. Самое то после купания.
    Эльф, не задумываясь, глотнул из фляги.

• Знаешь Рисен, я не боюсь смерти. Я верю в Лоа. У меня даже есть ве-ве. И там – на том свете мне придется играть в покер с Самеди.
    Рисен конечно не знал кто такой Самеди. Но предположил, что это какой-то большой Лоа.

• Да Рыжий. Было у меня в жизни приключение. И там были Лоа. – Воин нахмурился, вспоминая клетку, Вождя, Призрачную Волчицу, Зуль Гуруб, свободу.

• Может, и я с вами сыграю. Только ты жульничать будешь. – Рисен усмехнулся

• Они сожгли мою куклу. – Раздался жалобный голосок девочки-призрака.

• Конечно, буду. – Согласился Абарай. – Иди в жопу со своей куклой девочка.
    Огромная тень выросла перед отрядом. Удар косы пришелся прямо по телу эльфа. Стрелы темной энергии вонзились в него, отбрасывая его искалеченное тело в воду.

• Рыжий!!! – нечеловеческий крик вырвался из глотки воина.
    Ярость. Боль. Ты знаешь, что ему не помочь. Зачем ты дерешься? Зачем ты сражаешься? Зачем ты бежишь туда? Почему ты поднимаешь свое копье?
    Это мой выбор. Выбор Воина. Мой Путь. Путь Воина. Он заканчивается. Здесь.
    Огромная коса ударила Рисена. Разрубая пополам. Разрубая мечты. Разрубая желания. Разрубая тело. Но только не душу.

Вот и все.
Рисен медленно шел по длинному коридору. Хотелось курить. Было немного грустно. Немного досадно. Вдруг на плечо опустилась чья-то грубая ладонь.

• Рисен. – Этот голос невозможно было спутать. Именно он звучал в голове Рисена последние годы.

• Ворон. – Проговорил человек, медленно разворачиваясь. – Ну что ты можешь сказать мне? Я поступил глупо?
    Усмешка на лице Ворона медленно переходила в оскал. – Глупо? Возможно. Но ты поступил как воин. Ты не побежал. Не склонился. Не стал изображать убитого горем и шокированного друга. Ты просто мстил. Разве это – не выбор воина?

• Это все конечно прекрасно. Но – Рисен грустно улыбнулся. – Я мертв.

• Мертв? Мертв?!!! – Ворон расхохотался. – Теперь ты свободен. Вот и все. Свободен больше чем когда либо. Ты ведь помнишь это? Запах свободы. Когда ты выпал из портала в Огриммаре. Тогда ты почувствовал его.

• А…что теперь? – Рисен казался немного растерянным.

• Теперь? Теперь твой Путь еще только начинается. – Ворон хитро покачал пальцем перед носом Рисена. – Идем. Я расскажу о месте, куда мы отправляемся.… Идем, идем. – Ворон похлопал Рисена по наплечнику и пошел вперед.

• Спасибо вам. – Тихо прошептали губы Рисена.
    Моим друзьям. Тем, кто прикрывал мою спину в бою. Тем, кто выручал меня из разных ситуаций. Тем, кто пил со мной в тавернах. Тем, кто просто был со мной знаком.
    Моим врагам. Спасибо что делали мою жизнь интересной и насыщенной. Вам, наверное, чертовски жаль, что я помираю не от вашей руки?

• Эй, Ворон, я должен сыграть с Рыжим в покер! Я обещал!

• Ну…думаю Рыжий сейчас немного занят. Поэтому от моего общества тебе не отвертеться.
    Две фигуры, громыхая латными доспехами, медленно удалялись по коридору. Все ближе и ближе к Свету.

Интересно.
Это был сарказм.

701424.png

А откуда у тебя скриншот Рун?

6/4 23:18:14.984 Хидэн говорит: Благодарю…

6/4 23:18:15.968 Chamber Overseer говорит: - Умрите! И станьте “примером” врагам аспекта, смертные твари!

6/4 23:18:21.359 Deimor кричит: - Пропадите пропадом твари, мир сыт погорло вами, - юноша растопырил пальцы, которые опоясал огонь, вспышка и пламя.

6/4 23:18:22.234 Narum говорит: Эльф уже не то что шёл с помощью трости,теперь сил даже на то,что бы ползти не оставалось.

6/4 23:18:24.203 Deimor кричит: - Пропадите пропадом твари, мир сыт погорло вами, - юноша растопырил пальцы, которые опоясал огонь, вспышка и пламя.

6/4 23:18:24.328 Tessa кричит: -За Мать Землю!

6/4 23:18:24.421 Deimor кричит: - Пропадите пропадом твари, мир сыт погорло вами, - юноша растопырил пальцы, которые опоясал огонь, вспышка и пламя.

6/4 23:18:24.531 Deimor кричит: - Пропадите пропадом твари, мир сыт погорло вами, - юноша растопырил пальцы, которые опоясал огонь, вспышка и пламя.

6/4 23:18:24.671 Deimor кричит: - Пропадите пропадом твари, мир сыт погорло вами, - юноша растопырил пальцы, которые опоясал огонь, вспышка и пламя.

6/4 23:18:28.875 Строри кричит: ЧТО ЭТО!

6/4 23:18:34.828 Марн кричит: -Мать земля дай нам сил!

6/4 23:18:53.031 Строри кричит: ЗА КХАЗ МОДАН!

6/4 23:19:18.578 Тис говорит: Больше Тисов! Больше!

6/4 23:19:19.093 Angor кричит: Друзья, не вреся для смерти, мы справимся!

6/4 23:19:27.921 Angor говорит: Духи природы, взываю я к вам!

6/4 23:19:28.578 Angor говорит: Ведь силы свои растартил я сам…

6/4 23:19:29.328 Angor говорит: В мир этот верните по просьбе того,

6/4 23:19:29.750 Angor говорит: Кто ушёл и не видит света сего!

6/4 23:19:31.531 Lilaya | Эльвагира была под контролем энта и получила сил от неё.

6/4 23:19:42.187 Марн кричит: -С нами мать земля!

6/4 23:19:47.515 Ланогар кричит: Смерть- самое приятное что может случиться*зловещий хохот*

6/4 23:19:53.031 Lunaelle преклоняет колени перед |3-4(Saeros).

6/4 23:19:54.546 Deimor говорит: - Давай же, - указал пальцем на бывшего магистра, - Или я тебя скину с платформы.

6/4 23:20:04.796 Айша говорит: Саэрос… О, Элун…

6/4 23:20:09.984 Системное сообщение: Школа РП для гостей реалма открыта саппортом.

6/6 02:27:24.734 Санина говорит: что с ними делать?

6/6 02:27:24.765 Кайл уселся по удобнее, готовясь наблюдать за шоу.

6/6 02:27:26.031 Ариден говорит: -НАЗАД

6/6 02:27:31.890 Ариден говорит: -НАЗАД БЛО

6/6 02:27:39.296 Ариден говорит: -КОМУ СКАЗАЛИ

6/6 02:27:54.484 Деви говорит: -Помолимся брат…

6/6 02:27:55.390 Санина говорит: милый что это?

6/6 02:27:59.171 Эльтин говорит: Премилостливые господа, какая огромная!

6/6 02:27:59.437 Ариден говорит: ЕЩЁ ДАЛЬШЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ ОПАСТНЫ

6/6 02:28:01.343 Деви говорит: -Давай помолимся!

6/6 02:28:04.937 Келиор говорит: Солнышко уйди

6/6 02:28:05.578 Билли говорит: Стража, что же вы стоите? Разве это не ваш долг потом и кровью защищить город и умереть во имя Штормовго?

6/6 02:28:08.078 Эльтин говорит: Да какой, $##%, могут быть?!

6/6 02:28:09.640 Билли говорит: Сделайте что-нибудь!

6/6 02:28:15.234 Эльтин говорит: У них пасть с меня размером!

6/6 02:28:17.000 Лорен говорит: -Наш долг разобратсья в чём дело

6/6 02:28:19.734 Эльтин говорит: Конечно они опастны!

6/6 02:28:25.640 Ариден говорит: -НАЗАД!

6/6 02:28:29.234 Лорен говорит: -И наш долг следить за безопасностью аболтусов вроде вас

6/6 02:28:29.593 Санина говорит: лекаря надо

6/6 02:28:29.984 Эльтин говорит: А если они сейчас кинутся?!

6/6 02:28:32.156 Ариден говорит: -НАЗАД

6/6 02:28:32.984 Мэд говорит: чтотут за!

6/6 02:28:35.687 Эльтин кричит: Помогите, убивают!

6/6 02:28:43.515 Ариден говорит: ЩА В КПЗ отправлять буду

6/6 02:28:44.046 Zorok говорит: я лекарь

6/6 02:28:46.796 Лорен говорит: -Я не вижу смысла нападать,вдруг у них на место одной головы выростит ещё десяток?

6/6 02:28:49.343 Мэд говорит: что тут случилось?

6/6 02:28:51.375 Кайл говорит: Да пора бы уже им напасть и порубить доблесную стражу на куски.

6/6 02:28:52.093 Деви говорит: -Да что творится то такое?

6/6 02:28:54.234 Келиор шепчет: где

6/6 02:29:00.500 Лорен говорит: -Я повторяю ВСЕ НАЗАД иначе вас выведут силой

6/6 02:29:02.687 Пит кричит: гражданские все назад!!!

Sebastian RaCroix 23:18 - 11 Фев 2012

Слушайте, слушайте и не говорите, что Фордрагон этого не слышал!

Начну из далека, братья и сестры во Черносвете! Близится конец неопределённого срока, уже слышу я в далеке шум лат и волчий вой! Скоро с небес польются реки фикального масла, победоносные ряды волков в шлеме будут маршировать снаги по просторам Някляндии, Мио перестанет находить “подарки”, блаженнейший Лоуштерн будет жечь еретиков в час величайшей нужды, после чего Город-На-Семи-Лавках будет разрушен, и Странный Няшка будет судить человечество. Конец.

В сей раздольный час, когда всем верным должно уповать на Раздольную Башню, находятся еретики, попирающие сами основы Черносветовой Небардели! Истинно в последней инстанции говорю вам: г-н Рейту выступает против всех 667 заповедей нашего фикальноблаженного Первоапостола! Вооружившись Кнопками Власти, он без зазрения совести тестировал Ульдуар, выбивая модельки клинка из камня. Закон нашей Черносвятой Небардели гласит, что всякий, кто кокузнет подвиг фикальночтимых амиго Ментора и Самого Черносвета без одобрения куратора ракства, есть еретик, самозванец и гонгл, и да поразят его две отаки, каждая по сути своей смертельные. Властью и раздольем, данным нам самим Первоапостолом, мы призываем воинство Някляндское покарать сего еретика, пробить ему снаги и сжечь его, она враги! Смерть грешному камню!

Сим мы утверждаем, что отныне и до конца неопределённого срока г-н Рейту отлучается от Небардели. Всякий странный няшка, будь он гонгл, огр с 1 5 летним стажем или Рыцарь Черносвета имеет право и обязательство кокузнуть, облить фикальным маслом и сжечь сего еретика, его дом, бардель и лавочка отныне ему не принадлежат и могут быть отобраны любым желающим. Кнопки его объявляются еретическими и гонгловыми, и ни одна лавонька черносвященная да не будет ими заспавнена. Мы требуем сжечь его, она враги, как завещал нам амиго Лоуштерн (да будет дважды смертельна его отака), а до тех пор ЕС объявляется лишённым черносветовой милости, в его церквах отныне бардель, а половые медики не будут вести службы и почти находить фел-доспехи, покуда еретик не будет казнён.

Демон сказал своё слово! Покиньте зону конторы!

В последнее время оч много игроков хотят получить кнопки. Вот вам гайд.

1. Это не спасёт вас от ганка.

2. Новичок-мастер слабо воспринимается игроками. Очень. Ну нет в нём никакого влияния, а он хочет как-то повлиять на ход игры где-либо.

3. Новичок должен забыть о карме. Его всегда будут минусовать.

4. Есть прекрасный уровень 1. Вы можете создать гильдию и водить её лично. Ведь именно подобной вещью вы будете заниматься - водить друзей. 

А теперь как стать мастером:

1. Подружись с Труе или Майалис. Да, именно такой способ самый эффективный. Оба любят длинные посты и серьёзных продуманных чаров. Предложи им игру или запились туда, где они играют (конечно, тебе придётся узнать об этом от других игроков).

2. Активность на форуме. Есть много замечательных тем - вопросы-ответы\предложение игроков\рассказы\чарлисты. Поправляй, где нужно. И не суй свой нос туда, где не разбираешься. Однажды у тебя будет хорошая кармочка на форуме, ведь именно ради этого ты хочешь подать заявочку.

3. Есть два оч крутых раздела: инвенты от игроков и конкурсы. До сих пор открыт конкурс на гайд по расе. Напиши что-нибудь, прояви себя, скинь главным ребятам, пусть поймут, что ты умный чел. 

Вот. Всё изи. Хватит создавать акк и сразу мутить заяву, плз. А то потом удивляетесь, что всё очень плохо.