Лига Убийц

Отряд “Закат”
_**                                                          7Qzn8Iy.jpg

• Кто мы?**_

Один из отрядов лорда Черного Ворона. Черный Ворон - глава элитной организации под названием “Лига Убийц”.

Отряд Закат запланирован для разведывательных целей в южных землях Восточных Королевств, и внедрения в группировки врагов до дальнейших действий, но не исключена переброска на другие континенты, а то и в другие миры. Поэтому основная комплектующая часть Заката - бывшие бандиты, наемники и выходцы Синдиката. Лорд Джорах Черный Ворон открыто говорит о том, что не приветствует методы отряда, но понимает, что это единственный способ расправиться с вечными врагами.

_ - Как к нам вступить? _

Будь самым жестоким, ловким и хитрым, и мы тебя обязательно заметим.  Среди нас нет места для доблестных рыцарей в сияющих доспехах. Мы не расцениваем чужие жизни выше своей цели. И нас не интересует звон монет. Если мы увидим в тебе мягкосердечность или алчность, то можешь идти дальше.

[imgwrap=‘left’]https://i.imgur.com/mKPtoDr.png[/imgwrap] _ - Чего мы хотим?  _

Наша задачи очень просты - искать, наблюдать, внедряться, ждать удобного момента, чтобы нанести удар, и уничтожать целые организации изнутри. По большей части нас интересует Синдикат, но все же знают, что у него много союзников. Например, пираты Кровавого Паруса или остатки последователей Эдвина ван Клифа. Есть еще множество других культов, братств и банд, мнение которых расходится с мнением Черного Ворона, именно поэтому они тоже со временем становятся нашей целью. В свободное от поручений лорда Джораха мы обязаны заниматься поиском новых кандидатов в Лигу Убийц. 

[imgwrap=‘right’]https://i.imgur.com/cDFUBro.jpg[/imgwrap] _ - Где нас можно найти?  _

С нами можно столкнуться где угодно. Даже у тебя дома, если мы захотим, и ты совсем не будешь подозревать кто перед тобой! Наши рядовые коллеги из Хилсбрада уверены, что у нас есть собственный бордель в Штормграде прямо через дорогу от ставки командования, но это все шутки, и точное место постоянного базирования отряда никто не знает. Будет  здорово, если все так и останется. Когда мы захотим с тобой встретиться, мы сами сообщим тебе место, время и пароль. 

[imgwrap=‘left’]https://i.imgur.com/1lrMlTW.jpg[/imgwrap]_ - Кто у нас главный?  _
Главных, как таковых, нет, потому что командир, чье имя я тебе не скажу, считает, что наличие лидера - уязвимое место всего отряда. “Убьешь главного - остальные сами передохнут” - говорит командир. Но мы все равно его слушаем, потому что только он знает, чего от нас хочет лорд Джорах. 

_ - Хватит вопросов! Давай лучше мы тебе расскажем о нашем отношении к другим: _

Орда - нейтрально;

Альянс - нейтрально;

Легион - вражда;

Культ Проклятых - вражда;

Железная Орда - вражда;

Синдикат - вражда;

Лига Аратора - дружелюбие;

Ополчение Стромгарда - дружелюбие;

Пираты Черноводья - нейтрально;

Иные преступные группировки - вражда.

_ - Ты опять задаешь вопросы? В смысле, кого мы берем? _

_В Лигу убийц берут все расы, поэтому ордынцев мы тоже рассматриваем, но редко, ведь их некуда вербовать, и вообще они привлекают к себе излишнее внимание!

Для связи:
Discord -  _
Ру#0350
Skype - Drake1625

Одобрено.

4nkpbpqozzeaaegoz9emmwcy4n3pdn6ozr.png

- Возвращение в Штормовой было непростым, учитывая число людей и дворфов, которым я должен. Однако, дорогой Джо, я добрался. Кстати, я скоро женюсь! Учитывая то, как мало у меня друзей, я решил собрать тех, кто умеет веселиться. Первым стал Штормградский предприниматель, пользующийся популярностью у женщин. Говорят, он любит охоту, и как настоящий охотник, отращивает бороду, от сюда, вероятно, и пошло прозвище “Борода”. Разговор у нас состоялся короткий, он сразу понял, что от него требуется и даже сделал мне небольшой свадебный подарок в размере пятнадцати золотых, думаю, эти деньги пойдут на свадебный торт для всех гостей. 

Устроив мальчишник в узком кругу, мы с Бородой чуть не попали в беду, и нам очень повезло, что рядом оказался молодой и горячий Шиворот. Четстно говоря, не помню его имени. Он заступился за нас, и Борода тут же нанял его, как личного телохранителя. Объяснил это тем, что так он на свадьбе будет казаться важной персоной в глазах красивых дам. Шивороту мы пока не сказали настоящую причину его найма. Сам все поймет, как придет время. В целом, как-то так. Теперь нас трое, но этого все равно мало. Не хочу показаться невесте совсем одиноким, поэтому придется продолжить поиск любителей бесплатного фуршета. Очень жаль, что тебя не будет, дорогой Джо, но я обязательно тебе расскажу, как все прошло!

Твой армейский друг и Бродяга. __-

Мы не играем под своим тэгом. Гильдия активна, и в скором времени персонажи появятся в РП-центре Танаана.